Услуги - Платная услуга "персональный звонок"

Срочно прошу отключить дополнительную платную услугу "Персональный звонок" с телефона +79204916330, которая подключена без моего согласия

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Отказаться от всех ваших рассылок

Уважаемые господа, убедительно прошу Вас больше не присылать на мою электронную почту никаких рекламных рассылок. Я Вам никакого согласия не давала присылать всякое сообщения на электронную почту, можете вычеркнуть меня из своего списка.В Ваших услугах я абсолютно не нуждаюсь. Сколько раз я Вам должна писать об этом, впредь прошу меня не беспокоить в противном случае вынуждена буду обратиться с судебные Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Услуги - Сайт

отключите подписки на сайты номер 89237804044 спасибо заранее как сделаете Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Услуги - Подписки

m.megafonpro.ru/?rdc=psm321877441sms - подписка без моего согласия, прошу немедленно отключить подписку с номера 89211867080 Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Услуги - Снятие денег

Здраствуйте у меня такая проблема дерут деньги но не знаю зачто если вы можете удалите пожалуйста все услуги с моего телефона Мой номер 89613424213 Зарание спасибо ) Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Услуги - Отменить подписку

Прошу отключить подписку book-files.net Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Незаконное списание денежных средств

Добрый день ! Смоего номера +79103429552 списываются деньги за Доступ к услуге "Легкий платеж" по короткому номеру 7763 в размере 19, 99руб. и за Доступ к услугам контент-провайдеров SMS Категория 908_0 в размере 99, 99руб. Сегодня обнаружил, что в списке услуг, подключенных в личном кабинете ничего подобного нет. Поскольку телефон в чужие руки не попадал, самостоятельно на различного рода услуги/сервисы Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Услуги - Снятие денег с мобильного телефона

С мобильного каждый день снимаются деньги не понятно за какую услугу и операторы мобильной связи тоже не знают кто. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Списание средств со счета

У меня тариф " Дилер". Всегда подключение услуг было бесплатно и абонентской платы не брали. Сейчас подключила услугу "Черный список" и деньги стали снимать ежедневно. Услугу- то я отключила, однако не могу понять за что мне снимали эти деньги. Просьба их вернуть. По номеру 0890 дозвонится не могу в течении нескольких дней! Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Я за них плочу

отключили воду, горячей уже нет неделю. плюс еще и холодною отключили, я вообщето за все оплачиваю. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Подключение услуги

Прошу срочно отключить навязанную мне платную услугу на подписку к ежедневному доступу к cliptube.org -rdc=psm319252247sms. Наведите порядок!!! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Снятие денег

ПОЧЕМУ ЗВОНКИ К ОПЕРАТОРУ ПЛАТНЫЕ 50 КОПЕЕК.У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ПОПОЛНИЛА СЧЕТ 40 ГР 17 СЕНТЯБРЯ 20 СЕНТЯБРЯ В 7 УТРА НА СЧЕТУ 26 ГР 50 КОП/УТРОМ ПРОВЕРИЛА/ И ТОЛЬКО ПРОВЕРИЛА ЧЕРЕЗ 3 МИНУТ ПРИ ХОДИТ СМС ЧТО НА СЧЕТУ 17 КОПЕЕК! Я В УЖАСЕ ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО, НО СВЯЗЬ С ОПЕРАТОРОМ ПЛАТНАЯ И ВЫЯСНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ СНОВА Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Мошенничество

На форуме пытался посмотреть интересующий меня вопрос, где надо вводить свой № телефона, о подписке речи не шло, по своему вопросу не было ничего предоставлено, но получил SMS от "Мегофон", что подписка на сайт http:/ru-test-portal.com/ оформлена, то есть оформлена без моего согласия и уже сняты денежные средства в долг, мой баланс - (-14, 17руб.). При таком балансе нельзя послать SMS Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Отключение услуги

отключить услуги 89278417067 Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Услуги

Считаю, что, используя ресурс в виде "Билайн интернет", последние не предоставляют то, о чем заявлено. ст.16 ФЗ "о ЗПП" регулирует по иному (РТ, г.Казань, ул.Крутая, д.2, кв.128). Корнеев А.А. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Убрать подписку

снимите подписку с №920 2628434 Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Маи подружки сидят дома и непонятно кем работают

Когда я стала инвалидом то меня маи друзья обитают де би л кой и мол таких дебилов ненадо .и что мол я сумасшедшая и оскар ка тупо голова я .тел 0931440015и4003740звать аненька проснакова и она проживает на щербакова 65 кв 225 а еще она проработала на партнер и на кол центре . Ее кадр уж кк с оля и па Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Маи подружки сидят дома и непонятно кем работают

13.03.2015 | положительный отзыв
Услуги - Отключение услуги

отключение услуги--подписка rus-fun.com...ОТКЛЮЧИТЕ!!! Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Услуги - Подписка

Отключите, пожалуйста, подписку 5051 с номера 8-923-465-69-93.Спасибо. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Услуги - Отключите подписку

Срочно отключите подписку http m.megafon.ru rdc=psm304345685sms Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Мошенничество

Прошу разобраться по поводу снятия денег в сумме 203, 20руб. с моего сотового телефона. На моем счете было 21, 14руб. стало минус 182, 06 руб. Якобы я 18 марта отправляла смс на короткий номер7781. мошенничество чистой воды!!! Обращалась в службу поддержки мтс обещали разобраться, но верится с трудом. но это же не я первая не я последняя. Хоть посоветуйте что Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Обман

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm304221333sms Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Снятие денег с мобильного счёта

прошу прервать услуги, которые я незаказывала, соотвественно с меня снимают деньги, и не малые. отказы от услуг не принимаються. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Снятие денег с телефона

На мой телефон пришла смс с короткого номера, я не обратила внимания и удалила её, но каждый раз когда теперь кладу деньги с меня снимается вся сумма которую я положила и я хотела бы чтоб вернули деньги и отключили эти услуги, ведь это мошенничиство и за это могут посадить на большой срок Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Услуги - Услуги

без ведома подключена какая то услуга за которую сдирают каждый день по 20руб отключите пожалуйста Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Отказ отподписки

пришли одно сообщение с номера 5051, что подключена какая-то услуга (подписка) без обьяснений - какая услуга? какая подписка? Я ни на что не подписывалась, Отключите немедленно все услуги и подписки с номера 8-927-523-92-82, 9-927-503-86-68 прошу произвести возврат денег, списанных вами с моего баланса Отключение прошу подтвердить СМС Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Отключить все подписки

отключите идиотскую подписку с телефона 89271562966. Я ни на что не подписывалась и не желаю иметь дело с мошенниками !!!когда это кончится? Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги - Ошибочное подключение

Прошу отключить услугу на подписку httr://windefend.info, мой телефон (+79278261527) С уважением Юлия, erofeeva_2012..[]..mail.ru Подробнее>>