PanovaVN1980:

PanovaVN1980
Отличное рекламное агентство Реклион – специализируется на рекламе в социальных сетях. Понравилась многогранность предоставляемых услуг. И действительно, все делают оперативно, задание выполняют в нескольких возможных вариантах. Как бы и необходимости особой не было, но было из чего выбрать, что сэкономило время обоим заинтересованным сторонам. Последнее время все чаще слышим о создания этой компанией неплохих короткометражных видеороликов. Особенно понравилась услуга рекламы знаменитостями и известными блогерами. Чем быстрее люди узнают о вещем продукте или услуге, тем быстрее вы получите прибыль. Всем рекомендую.
rolanddarktower
Скептически относился к пиар компаниям в целом, да и были преценденты неудачного опыта в прошлом. В очередной раз когда потребовалась раскрутка интернет ресурса (интернет магазин бытовой техники) обратился в компанию Реклион, признаюсь честно на свой страх и риск. Искал компанию по таким ресурсам как Apoi согласно отзывов потребителей. На этот раз мне повезло. Сразу удивил подход сотрудников...чувствовался профессионализм и доброжелательность. Оговоренная цена полностью устроила. Подведя итоги результат проделанной работы... устраивает на все 100%. Буду и в дальнейшеи сотрудничать с Реклион, как говорят "От добра, добро не ищут"
Oz Bessario
Очень хорошая компания, где работают настоящие профессионалы своего дела. По своему профилю эти ребята реально просто маги в рекламном деле ! Неоднократно обращаюсь к этой компании для создания сайтов и их продвижения, а так же по вопросам продвижения в различных социальных сетях. Всегда остаюсь довольным результатом . Стоимость услуг очень приемлемы, цены на все работы очень приемлемы ! Весь спектр услуг по созданию сайтов, продвижению в интернете, абсолютно все, что нужно в одном месте! Ребята, что работают в рекламном агентстве Реклион, настоящие профессионалы своего дела. Очень рекомендую данное агентство!!!
СергійКузь
Заказывал сайт у Reklion, сделали все в сроки, как и обещали!. Также заказал услугу продвижения этого сайта в социальных сетях, результатом остался полностью доволен, трафик быстро поступил. Вердикт: отличное рекламное агентство, выполняющее свои обязательства перед клиентами, обратившиеся к ним не разочаровываются и остаются довольны результатом. Если еще раз мне понадобится реклама, то теперь я уже точно знаю куда обращусь, без сомнений. Коллектив дружелюбный, вежливый, консультируют и помогают. Спасибо. Сам обратился и друзьям посоветовал, успехов и долгих лет работы вашей компании.Ребята занимаются любимым делом и делают это профессионально!
evasummova
Обратилась в Рекламное агентство «Reklion» (Реклион) для раскрутки сайта. При общении с сотрудниками у меня сразу сложилось положительное мнение по поводу их знаний, умений и стараний. Сайт постепенно стал посещаем (довольно быстро но не очень) во что я лично не очень верила, приятно удивилась. Это в свою очередь дало нашей небольшой компании новых клиентов, новые заказы.
АлександрХрамых
Я хочу выразить искренние слова благодарности всем сотрудникам рекламного агентства РЕКЛИОН.Это самое лучшее агентство с которым мне приходилось сталкиваться.Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.После обращения в агентство мое небольшое дело начало идти в гору.Число клиентов,всего за несколько дней, увеличилось почти в двое.Чесно сказать я не ожидал такого результата и очень доволен результатом работы агентства.Что очень важно все обошлось совсем не дорого.Всем кто хочет сделать эффективную рекламу и продвинуть свой сайт,я настоятельно рекомендую именно агентство РЕКЛИОН.
Юрий
Хочу оставить отзыв о работе рекламного агентства "Реклион". Наша типография решила расширить клиентскую базу и заказать продвижение в социальных сетях. Раньше пользовались услугами печатных изданий, но ребята из Реклиона уговорили на сей, как нам казалось, авантюрный шаг! Сказали, что пресса - это уже прошлый век и надо пользоваться плодами века двадцать первого. Не прогадали, за что им большое спасибо!!! Наша клиентская база теперь помолодела и, как оказалось, стоимость продвижения в социальных сетях гораздо меньше, а эффект мы получили больше. Отдельное спасибо О..ге О..вой за креативное мышление!
ИльяСмирнов
Отличное рекламное агентство в котором работают профессионалы своего дела. Для рекламы нашей небольшой фирмы мы обратились именно к ним, так как нам их порекомендовали из довольно продвинутой фирмы, которая работает на рынке уже двадцать лет и знает толк в рекламе.Сотрудники рекламного агентства "Реклион" сумели выделить сильные стороны нашей молодой, но стремительно развивающейся компании и лаконично вписать их в рекламные слоганы в буклетах и в банерах. Дизайнеры толковые, выслушали все наши пожелания, а сделали даже лучше, своё дело знают. Менеджеры сразу порекомендовали несколько вариантов создания собственного сайта и продвижения его в интернете.По деньгам обошлось не дороже чем в любой другой подобной фирме, но безупречное качество нам очень понравилось и мы были готовы даже доплатить, но этого не потребовалось. Если у вас небольшая фирма, которая требуется в эффективной раскрутке и рекламе, то я рекомендую обращаться за помощью в этом деле в агентство "Реклион".
Алексей
Открыли не большой магазин по продаже ювелирных изделий . Все нормально вроде но как то людей аходит маловато. Проще говоря стали нуждатся в раскрутке сайта и просто рекламы в интернете. После не долгих раздумий и совета знакомых обратились в данное агенство. Они специализируются именно на этом. Могу сказать то что остались очень довольны. Быстреньео и качественно раскрутили наш сайт отличная реклама , адекватный персонал. И самое главное для начинающего бизнеса очень красивые цены . Так что обращайтесь , рекомендуем точно не пожалеете!!!
ВадикБардыгинаускас
Агентство работает очень серьезно. Мой интернет-магазин продвинули очень здорово. Дизайн подкорректировали как раз под мою специфику, подошёл на ура. Не зря обратился, в другие агентства обращался , но результата особо не было, а здесь реально ощутимый результат. Магазин оживился , пошли заказы. Огромное Спасибо всем кто принимал участие в раскрутки и дизайне моего сайта. Удачи вам!
MaximSobolev
Для создания сайта, рекламы и раскрутки интернет-магазина косметики из Южной Кореи воспользовался услугами рекламного агенства "Reklion".  очень понравилась работа сотрудников агенства. Объем работы был широк, т.к. нужно было за короткий срок создать сайт, который бы удовлетворил меня как заказчика, прорекламировать его на подходящих ресурсах и поставить в топах в поисковиках для раскрутки.Не хотелось отправлять деньги на ветер и не иметь пустые накрученные клики от публики, которой совершенно неинтересна продукция моего интенет-магазина. Скажу, что со всеми тремя пунктами сотрудники справились на "ура" и в те сроки, что озвучивались. Прислушивались к моим указаниям точно, не делая всё на "своё усмотрение", считая, что заказчик всё проглотит. Цена за такие услуги вполне приемлема, что тоже не мало важным фактором является для старта нового бизнеса, когда прибыли ещё нет. Поэтому рекомендую работать с "Reklion".
Светлана Николаевна
Скептически отношусь к зваверениям "результат гарантирован", и, начиная сотрудничать с Реклион не ожидала такого успеха рекламы, созданной с помощью Реклион. Креативность, ответственность , инициативность, а главное- нацеленность на результат и его достижение! Рекомендую!
Мария
С помошью рекламного агенства Реклион продвигали и раскручивали свой магазин детских товаров, работой агенства остались довольны. Рекомендуем всем знакомым и друзьям только это агенство
Stanislav
Reklion - рекламное агенство для настоящих профессионалов, раскрутило мой сайт только держись 2000 посещений накрутли за месяц. Если честно я благодарен этим ребятам, они знают все необходимое, чтобы любой, даже самый непродвинутый собственник поднялся в рейтинге и поднялся над конкрентами. Если у меня в дальнейшем будет расширение обязательно повторно обращусь именно в эту компанию, выдохнув с облегчением, что больше не надо искать достоянную фирму. Еще раз спасибо)
МираХажиева
Рекламное агентство«Reklion»  - это замечательная компания, самое важное они открыты помочь любой возможностью. Нам, как некоммерческой организации, трудно найти средства на оплату рекламы, а нужно многое напечатать, прорекламировать. Компания оказывала нам не раз помощь во многом.Удачи вам успехов в работе, мы верим в принцип: «Что посеешь – то пожнёшь», пусть жатва ваша не прекратиться.
sevan777
Наш интернет-мaгазин долгое время искал подходящую кoмпанию, где было бы хорошее сочетание цены и кaчества. И, в конечном итоге, остановились на кoмпании Реклион. Здесь работают вдумчивые, творческие люди, отношение к заказу очень ответственное.Здесь все делается не "на скорую руку", а напротив, к каждому заказчику своё, индивидальное oтношение. Мы не воспользoвались готовыми проектами (хотя такая уcлуга и есть), у нас были свои, индивидуальные предстaвления о конечном продуктe. Так мы выслали фотографии наших сотрудников, для страницы "О магазине". Результат превзошел все наши ожидaния. Очень довольны, спасибо!Теперь будем продвигать сайт и, канечно же, с этой командой профccионалов.
ИринаФёдорова86
С компанией Reklion сотрудничаем не долго время. Отмечу сразу, что никаких нареканий не было ни разу. Сегодня продвижение сайта – очень важное направление в любой деятельности, поэтому уделить внимание этому направлению просто необходимо, иначе рекламный сегмент не получит той энергии, которая ему необходима. Поэтому мы поменяли много компаний до этого, но результата работы не было вообще, либо он был мало ощутим.Сфера деятельности у нас коммерческая, поэтому сайт является у нас главным инструментом для привлечения клиентов. Ребята из Reklion обещали увеличить количество посетителей сайта на 30% уже через 3 месяца продвижения, но результат превысил первоначальный прогноз и посетителей стало больше на 50%.Итогом стало, что мы получили большое количество клиентов благодаря нашему сайту. Ребята оперативно вносят все изменения, грамотно отвечают на все вопросы, своевременно предоставляют все отчеты.
ДарьяПопова55
Руководитель поставил задачу оживить сайт фирмы. Обратилась в Реклион за дизайном и продвижением сайта. Была непопулярная площадка, которую почти полностью перелопатили сотрудники агентства. Теперь надеюсь на посещаемость и высокую индексацию. Работают по договору, все официально, с менеджерами работать было приятно. Дизайнеры толковые, выслушали все наши пожелания, а сделали даже лучше, своё дело знают. В агентстве работает целый штат аналитиков, разрабатывающих стратегии для каждого проекта, очень понравился индивидуальный подход. Думаю, если отклик будет, посоветую знакомым и клиентам! Спасибо!
marinalobova
Хочу оставить слова благодарности создателям и команде "Reklion" за помощь и поддержку в продвижение моего сайта. Видно сразу по результату, что работа для меня была сделана с особым подходом, тщательностью и любовью!Получить такое искреннее удовольствие от созданного проекта даже для меня было неожиданностью! Отличная компания, ребята профессионалы своего дела.Сейчас на рынке уже много компаний, которые предоставляют такие услуги, но "Reklion", используя собственные продукты, выдаёт проекты единственные и неповторимые в своём роде, и они настолько ответственно подходят к просьбам клиента, предлагая несколько вариантов на выбор для создания сайта. Спасибо за помощь, я всем знакомым и друзьям буду рекомендовать эту команду. Успехов и процветания!
Сергей
Обратился в компанию "Reklion" с целью создать и раскрутить сайт моего магазина сувениров. К моему удивлению, сайт готов был очень быстро, дизайн был подобран согласно моим пожеланиям, даже лучше, чем я ожидал. Все гарантийные сроки, обещанные для продвижения, были выполнены. Вообщем всем кто хочет продвинуть свой сайт обращайтесь в эту компанию
Светлана
В это рекламное агенство я обращаюсь уже не впервый раз и хочу поделиться своими впечатлениями. Рекламное агентство Реклион за все время сотрудничества показало себя с лучшей стороны. При общении с сотрудниками у меня сразу сложилось положительное мнение по поводу их знаний, умений и стараний. Идеи для рекламы сотрудники придумывают сами, все они были яркие, инетресные. Прекрасно подобранный персонал, отличное дизайнерское решени и конечно же - оперативность. Сотрудники выполняют работу точно в срок, строго следуют пожеланиям, приемлемые цены. Так что с этим рекламным агентством иметь дело одно удовольствие, ребята надежные и точно не подведут.
Евгений
Оксана
Доброго время суток Всем! Рекламное агентство Reklion (Реклион) предоставляет самый полный спектр услуг в сфере продвижения в сети интернет: веб-разработка, контекстная, таргетированная и баннерная реклама,  медийная реклама, мобильный маркетинг, поисковое продвижение, контекстная реклама, аналитика и реклама в социальных сетях (репутационный менеджмент, ведение сообществ, продвижение в блогосфере и социальных медиа. Желаю! Всем! Удачи и всех Благ!
Аноним
Заказывал сайт у данной компании, сделали все в сроки, как заказывал. Также заказал услугу продвижения этого сайта в социальных сетях, результатом остался полностью доволен, трафик быстро поступил. Вердикт: отличное рекламное агентство, выполняющее свои обязательства перед клиентами, обратившиеся к ним не разочаровываются и остаются довольны результатом. Если еще раз мне понадобится реклама, то теперь я уже точно знаю куда обращусь, без сомнений. Коллектив дружелюбный, вежливый, консультируют и помогают. Спасибо. Сам обратился и друзьям посоветовал, успехов и долгих лет работы вашей компании.
Евгений
Здравствуйте! Такой отзыв Вас устроит?Приветствую! Всех! Рекламное агентство Reklion (Реклион) предоставляет самый полный спектр услуг в сфере продвижения в сети интернет: веб-разработка, контекстная, таргетированная и баннерная реклама, медийная реклама, мобильный маркетинг, поисковое продвижение, контекстная реклама, аналитика и реклама в социальных сетях (репутационный менеджмент, ведение сообществ, продвижение в блогосфере и социальных медиа). Основная специализация – реклама в социальных сетях.Огромный опыт, штат квалифицированных специалистов, передовые технологии рынка и эксклюзивные собственные разработки позволяют на самом высоком уровне оказывать своим клиентам весь комплекс услуг по развитию бизнеса в Интернете. Агентство обладает статусами сертифицированного агентства.
16sdasha
Занимаюсь продажей велосипедов, есть свой сайт. Нужна была реклама и продвижение сайта. Обратилась в Реклион. Команда справилась на отлично. У Них замечательное отношение к делу, отнеслись к моей проблеме с душой. Вышло недорого, но зато очень качественно. Спасибо
Дарья
Недавно обратилась в компанию Реклион. Необходимо было продвинуть мой сайт с одеждой. Команда справилась быстро. Получилось качествено. порадовали цены и отношение к делу.  Результат на высоте, продажи увеличились. Благодарю!

17.09.2016 | отрицательный отзыв

ИльяСмирнов:

Отличное рекламное агентство в котором работают профессионалы своего дела. Для рекламы нашей небольшой фирмы мы обратились именно к ним, так как нам их порекомендовали из довольно продвинутой фирмы, которая работает на рынке уже двадцать лет и знает толк в рекламе.Сотрудники рекламного агентства "Реклион" сумели выделить сильные стороны нашей молодой, но стремительно развивающейся компании и лаконично вписать их в рекламные слоганы в буклетах и в банерах. Дизайнеры толковые, выслушали все наши пожелания, а сделали даже лучше, своё дело знают. Менеджеры сразу порекомендовали несколько вариантов создания собственного сайта и продвижения его в интернете.По деньгам обошлось не дороже чем в любой другой подобной фирме, но безупречное качество нам очень понравилось и мы были готовы даже доплатить, но этого не потребовалось. Если у вас небольшая фирма, которая требуется в эффективной раскрутке и рекламе, то я рекомендую обращаться за помощью в этом деле в агентство ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Рекламное агентство «Reklion» (Реклион)

Полный спектр услуг в сфере продвижения в сети интернет: веб-разработка, контекстная, таргетированная и баннерная реклама, CPA, медийная реклама, мобильный маркетинг, поисковое продвижение, контекстная реклама, аналитика и реклама в социальных сетях (репутационный менеджмент, ведение сообществ, продвижение в блогосфере и социальных медиа). Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв

07.09.2016 | положительный отзыв

30.08.2016 | положительный отзыв

Евгений:

Наш город небольшой, и конкуренция на рынке услуг по ремонту доволльно высокая, так как клиентов не очень много. Создали для продвижения и рекламы бесплатный сайт, но этого оказалось не достаточно. Не было ни знаний в продвижении, ни навыков. Обратились по отзывам в компанию Реклион. Порадовали демократичные цены, довольно гибкий подход. Уже с первых дней работы специалистов Реклиона мы ощутили положительные результаты. Мы заказали у них разработку сайта и его продвижение. Благодаря целеустремленности сотрудников, и желанию помочь нам достичь желаемого результата наш сайт поднялся в поисковой выдаче, что привело новых и постоянных посетителей. Это в свою очередь дало нашей небольшой компании новых клиентов, новые заказы. Спасибо Вам, мы не пожалели потраченные срtдства, так как они окупились уже, да и сайт в дальнейшем теперь будет нам приносить прибыль в лице клиентов. ... Подробнее>>