Art de Cadeau

студия:

Товары: - Подбор подарка   - Изготовление подарка   - Вручение подарка   - Сочинение поздравлений   - Нанесение надписей      Студия подарка "Ар де КАДО" предлагает подарки мужчине, женщине, начальнику и автолюбителю. Широкий выбор подарков на день рождения, свадьбу, юбилей и новоселье. Также сможете купить умные подарки, чудо-чайники, игры, объемные картины и подарки по брендам.   Компания создала уникальный каталог, в котором представлены лучшие, самые необычные подарки на все случаи жизни. Собирая коллекцию, Ар де КАДО заботилась о том, чтобы каждый сувенир в ней был неповторимым, красивым, забавным и при этом по-настоящему полезным. Вам осталось только выбрать то, что обрадует ваших близких.

студия
Не знаю, как можно вести дела компании так, что просто взять и не заплатить исполнителю. Не первый раз они оплату задерживали, а в этот раз решили и вовсе кинуть на достаточно большие деньги для нас и незначительные для них. Куча-куча сотрудников у них меняется постоянно и это не просто так. Люди не хотят там работать и это не удивительно. Накрутка на товаре 200-300%!!!, а заплатить людям не могут, сами судите о чем это говорит. Ответственный начальник и просто нормальный человек в первую очередь платит своим сотрудникам. Да просто продав пару позиций из магазина уже можно зарплату половине штата выдать из разницы закупка-продажа! А они игнорируют сообщения, как работу давали, так не игнорировали. Не рекомендую связываться. Гнилая-гнилая компания, начиная с самого верху.
Аноним
Заказывал у них подарки с 2012 года, порою сразу на солидные суммы. И все было хорошо, пока однажды мне не попалась флешка-криптекс с заводским браком. Конечно понятно, что большинство товаров Made in China, но все же совесть надо иметь!Внешне она ничем не выделялась, сувенир как сувенир, но придя домой и первый и единственный раз воткнув в ноутбук, при вынимании из USB она развалилась на 2 части: разъем с накопителем остался в гнезде, а внешняя оболочка с запирающим механизмом - у меня в руках.Была ли там раньше трещина, или у всей партии этот шов на соплях - сложно сказать, да и приглядевшись специально после этого печального события, все равно ничего особенного не заметил, не то, что в момент покупки товара.А дальше - все, Unhappy end. По приезде менеджер магазина сразу перестал быть учтивым, начал намекать на мою криворукость, прогрессирующую слепоту и умственную неполноценность. Предложил ремонт за 1.000 рублей. И это за абсолютно новый товар, который уже хотел подарить близкому человеку!Так, что больше не потрачу у них ни копейки, благо, что других адекватных компаний предостаточно!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Art de Cadeau