berejki:

Подбор авто в России Подбор авто в Германии Выкуп автомобилей

berejki
А..ей З..нко, р.Карелия, Lada Largus.Почитал некоторые отзывы о работе К..ла М..ва  и готов подписаться под всеми положительными оценками в его адрес. Вышел я на него после рекомендации своих друзей, когда они узнали, что я ищу бюджетную машину мест на 6-7. Тогда мы впервые  и встретились с К..лом. Я позвал его посмотреть машины в одной организации - там  продавали сразу 4 штуки - и я был уверен, что хоть одна из них подойдет мне. Кирилл тогда  быстро вывел продавца на "чистую воду"-  просто доказал, что пробег у того авто скручен, и вообще "это труп, а то  полутруп". Сделано  профессионально. После этого я не стал искать машину самостоятельно, но полностью положился на него.Потом были его поиски, проверки понравившихся мне авто и в конце концов, он нашел подходящую машину в Курске, откуда и пригнал ее самостоятельно, после согласования этого со мной. Машина была настолько в идеальном состоянии, что на плошадке  ГИБДД, где меня проверяли при регистрации, инспектор удивился:"Это что, новый автомобиль?"Отдельное спасибо К..лу, что он оказал помощь, сбросив хорошо цену на машину и в оказании помощи при оформлении. Договор и страховку он сделал полностью сам, взял талон в ГИБДД и ожидал меня на месте, пока я не приехал из Карелии.Если коротко, это вся история. Друзьям я уже начал рекомендовать услуги К..ла
Максим Л., г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность М...у К...у за помощь в подборе автомобиля. Несколько лет назад я продавал машину и К...л приезжал ее смотреть. Я увидел как он работает и решил, что когда буду брать следующий автомобиль с пробегом обязательно обращусь к нему. И вот настало время выбрать авто и я позвонил К...лу. На удивление нашли вариант очень быстро, хотя таких авто (Infiniti G25) в принципе немного, не говоря уже о живых вариантах. Автомобиль был найден за неделю, 2010 года, весь в родной краске, вторым комплектом колес и с одним владельцем. Ну и конечно стоит добавить, что кроме профессиональных качеств К...л обладает замечательными человеческими и готов помочь и подсказать в любой ситуации, связанной с авто. Уже месяц катаюсь и доволен как слон. Огромное спасибо, в следующий раз только к К...лу!
s-proffi
Желаю выразить огромную благодарность компании АМБ Моторс, в особенности, ее сотруднику К...лу, который непосредственно и занимался поиском нашей семейной ласточки – Шкода Октавия Комби.Изначально, понимая сложность вопроса поиска поддержанного автомобиля, решил довериться профессионалам в этом деле, тем более, что друзья и знакомые, которые уже нашли своих коней, остались очень довольны работой этой компании.         Проанализировав все имеющиеся на тот момент предложения на рынке, Кирилл сразу отсёк недобросовестных “перекупов” с аварийными авто, и начал скидывать на электронную почту подходящие варианты из оставшихся. Сразу оговорюсь, что их было не так много, поскольку в нашей стране автомобили в кузове “универсал” не очень популярны. Но – задача поставлена – надо выполнять!!!         Что только не попадалось, и битые, и восстановленные, был даже “двойник” с поддельным птс и перебитым номером, о чем Кирилл выяснил после скрупулезного изучения защитной голограммы с помощью специального карманного микроскопа. Если честно, даже и не подумал бы проверять эту совсем немаловажную деталь!!!         В итоге, просмотрев все варианты – пришли к выводу, что ничего подходящего нет. Оставалось только ждать, новые предложения появлялись редко, да и те отсеивались еще на стадии телефонного разговора К...а с продавцом.         И наконец, появился долгожданный вариант, причем в 400 км от Москвы – городе-герое Смоленске!!! К...л, даром время не теряя, тут же созвонился с продавцом, запросил сканы документов, пробил по каким только можно базам историю машины. Прекрасно понимая, что экземпляр интересный – принимаем решение – надо ехать, смотреть. И уже следующим ранним утром мчим в славный город Смоленск! Очень интересно осознавать ту мысль, что путь совсем не близкий, и существует большая вероятность вернуться ни с чем. Но нам повезло – машина оказалась в полном порядке, без перекрасов, с реальным пробегом (65 т.км. для 2012 г.в.), - практически новая! Отмечу, что подтвердить пробег нам помог официальный дилер у которого обслуживался автомобиль, благодаря связям Кирилла.         Хочу отметить такой очень важный момент – в предвкушении покупки, будущий владелец находится на эмоциях, так сказать, в подогретом состоянии, и на многие вещи просто не обратит внимания, или забудет что-то проверить. И вот здесь Кирилл отрабатывает по полной – начиная от проверки документов, ходовой, целостности ЛКП и прочего, и заканчивая доведением сделки до логичного финала – передачи денег, правильности оформления и подписания договора купли-продажи.         Так что я своей покупкой доволен, учитывая, сколько сэкономлено собственных времени, денег и нервов благодаря компании АМБ Моторс.
maped19
Ich möchte mich an dieser Stelle an K..ll für die Professionelle Beratung und Betreut beim Auto kauf in Russland herzlich bedanken.Als eine Person die in Deutschland lebt  und auf die Idee kommt ein Auto  aus Russland nach Deutschland zu holen scheint es ziemlich utopisch. Doch ich wollte unbedingt den Günstigen Rubelkurs nutzen um an ein Schnäppchen zu kommen .Ich min zufällig auf die Seite AMB motors gestoßen  und so nahm der Erwerb meines Traumwagen seinen Lauf.  Nach Beschreibung meines Wunschautos  bekam ich erste Angebote als link von der lokalen Autobörse.  Nach meiner engeren Wahl wurden die  Fahrzeug von K..ll  persönlich  Begutachtete und  „ grob vorsortiert  „  Die zwei Autos (  im meinem Fall Mercedes G 500) wurden auf Herz und Nieren geprüft. K..ll sand mir unzählige Fotos und eine sehr genau Beschreibung  über den technischen Zustand.Danach einigten wir uns auf einen Termin.  Ich kam mit dem Flieger in Moskau an und wurde bereit von K..ll erwartet.  Das Auto war genau so wie es beschrieben wurde. Wir einigten uns  mit dem Besitzer auf einen Kaufpreis. Und somit  bin ich ein stolzer Besitzer eine G Klasse.Hinzufügen Möchte ich noch das  K..ll. Neben der Fahrzeugsuche sich  komplett um alles gekümmert hat.è Flughafen Transferè Hotelè Notar beglaubigte Übersetzungenè Vertragsgestaltung beim Kauf  è Versicherungè Anmeldung des Fahrzeuges  (Überführungskenzeichen)   Sozusagen das Sorglospaket. V. D..ll  aus Rehau ( Germany)
Александр г Москва шевроле
Спасибо большое этой команде АМБ Моторс что подобрали мне отличное авто Шевроле И..е большую благодарность за качественную работу вы отлично работаете Спасибо!!!
Сергей К
Здравствуйте.хочу оставить свой положительный отзыв о професиональной работе непосредственно К..ла .Который помог подобрать авто Nissan Qashqai .Посоветовал мне К..ла брат который тоже пользовался его услугами и остался очень доволен .конечно в той ценовой политике выбор был не велик поподалось много битых и крашеных авто и все таки нашел в отличном состоянии но она была в кредите у банка .и если бы я искал сам авто то прошел бы мимо хоть он и был бы хорош.Но К..л уверел что страшного там ни чего нет берет оформление на себя подготовил договора.вообщем встреча прошла в банке пол часа и мы уехали на авто.очень доволен профессианолизмом.по больше таких специалистов которые так подходилибы к своей  работе.
vend.gor
Всем доброго  дня! Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке автомобиля Опель  Мокка компании АМБ Моторс  и  персонально К..лу М.. Отличная работа К..ла, его профессионализм, порядочность, интелегентность,  искреннее желание помочь в покупке автомобиля выше всяких похвал. Рекомендую,  и дабы избежать лишней траты времени и финансов немного  своей истории о покупке автомобиля  с помощью К..ла.Очень быстро и первому покупателю был продан автомобиль супруги Тойота Авенсис 2,4,автомат, максимальной комплектации, с пробегом за десять лет эксплуатации чуть более 100 тыс. км., в безупречном техническом состоянии, при том, что автомобиль был продан почти в два раза дороже, чем оценивался по схеме trade-in в одном из автосалонов Минска.Как всегда после продажи любимого автомобиля, встает вопрос, что взамен? Мною были предложены варианты, один из них опель инсигния, но посещая автосалон дилера Опеля в Минске, супруга заметила Мокку, на этом выбор авто был предрешен. Стал вопрос поиска автомобили на автомате, с пробегом до 20 тыс.км., на гарантии (белорусский дилер Опель поддерживает российскую гарантию), не старше трех лет, определенного цвета    и приемлемой ценой. Исследуя рынок автомобилей в интернете (февраль 2016г.), ценовые варианты покупки данного автомобиля в России стали гораздо предпочтительней.Мое внимание было переключено на поиск авто в Москве. В помощь интернет, отзывы, советы знакомых  и истории о покупке автомобилей в Москве. Четкое понимание покупка авто напрямую у владельца либо в официальных дилерских центрах(trade-in). Через поисковик  авто  и  авито ру начался этап серьезного изучения рынка продаж авто в Москве, были определены несколько вариантов по комплектации, цвету и пробегу, но ценой выше выделенного бюджета. Практически месяц был потрачен на дальнейший поиск автомобиля, телефонные переговоры с владельцами и салонами. Несколько хороших вариантов авто из дилерских центров   по схеме trade-in были реализованы как горячие пирожки к обеду. Опыт общения с продавцами,  оперативность в рассмотрении появляющихся вариантов,  убедили  меня в необходимости  найти людей , которые профессионально занимаются этим  в Москве. В интернете  прочитал  ряд полезных статей компании АМБ Моторс  (Как  оформить авто для вывоза за пределы  РФ и др.), затем зашел  на сайт компании и заинтересовался услугой - помощь в покупке авто с пробегом.   Изучив отзывы счастливых обладателей автомобилей (этим трудно сейчас удивить, так как «развод» салоны тоже полны замечательных отзывов), захотел проверить подлинность авторов, первым делом с Беларуси.  Это оказалось не так просто, в отзывах  люди обычно указывают имя и населенный пункт, но через ник в "контакте" одного из покупателей  с Минска, смог с ним связаться и он подтвердил все  написанное.Далее последовал звонок К..лу, были обговорены условия работы (я нахожу авто, он созванивается с продавцом, и далее принимаем решения о его выезде на осмотр), переведен аванс, и процесс пошел. Почти за два месяца были рассмотрены десятки вариантов, произведено три осмотра, с подробнейшими фото отчетам, но достойных вариантов не находилось. После очередного безрезультативного выезда, с целью экономии средств моих средств, К..л предложил поменять  схему работы, отказаться от разовых выездов, и доверить поиск автомобиля ему. В течение двух недель плодотворной совместной работы, был найден вариант в Ярославле. Оперативный выезд К..ла на следующий день после появления объявления к продавцу, предоставленная информация и фото  автомобиля, умеренный торг, и твердое понимание « это именно тот вариант, что тебе нужен». Согласовав юридические формальности по оформлению автомобиля с К..лом, вечером выехал  в Москву. И поутру, сев в автомобиль К..ла, благополучно добрались до Ярославля.Автомобиль соответствовал  всем заявленным параметрам на все 100%, практически новый автомобиль в идеальном состоянии (что в дальнейшем было подтверждено при прохождении т/о 2 на фирменном сервисе Опель в Минске), очень доброжелательная молодая пара продававшая своей автомобиль. И   буквально в течение часа, уладив все формальности, я сел за руль купленного автомобиля.  Назавтра утром в Москве, в сопровождении и с помощью Кирилла, в течение  двух часов  автомобиль был снят с учета, получены транзитные номера и свидетельство о регистрации.И уже в 18-30  ( несмотря на очень долгую Московскую кольцевую) я был дома, в Минске.В заключение, исходя из собственного опыта, дабы не нарваться на сюрпризы, обман, либо на недостоверную, мягко сказано информацию коей пестрит интернет, по вопросу приобретения автомобиля можете смело рассчитывать на качественную, профессиональную помощь со стороны компании АМБ Моторс, и в частности К..ла М. .  … К..л  огромное тебе спасибо от жены  за  автомобиль и отношение к своей работе. Удачи и хороших клиентов.С..ей Г..ец.Минск.
Lucanna-1983
Здравствуйте, меня зовут Ю..й! Хотел бы оставить положительный отзыв о работе компании "АМБ Моторс". Ребята молодцы, качественно и ответственно относятся к своей работе. Не на минуту не пожалел что обратился именно в их комнапию. Мне подобрали очень хорошую машину и именно такую как мне хотелось. Спасибо огромное еще раз, машина отличная, и вы замечательные. Побольше бы так людей.!
Катерина
Добрый день! Меня зовут К..на Д,г.Москва.Хочу выразить благодарность АМБ Моторс,а в частности Кириллу М.за помощь в поиске и покупке автомобиля Hyundai Solaris. К..л, СПАСИБО Вам за ваш профессионализм,честность,добропорядочность.Успехов Вам.
Владиимр
Обратился по рекомендации знакомых. Трое друзей уже пользовались услугами компании амб моторс по подбору авто. У всех остались только приятные впечатления. Сам я из Нижнего Новгорода. Хороших вариантов у нас мало и цены завышены по городу, поэтому было принято решение искать автомобиль в Москве. Я подал заявку через сайт на подбор Honda Accord с двигателем 2.0 до 2011 года в пределах 750 000 руб. Заявка была одобрена, был заключен договор удалённо и к поискам приступил менеджер - К...л.Сразу же просмотрели все объявления, которые были на тот момент и определились какие машины стоит посмотреть. После просмотра оказалось, что все автомобили после ДТП, хотя владельцы говорили в объявлении и по телефону, что с автомобилем всё впорядке. Поиски продолжались 2 месяца, и К...л в понятной форме и доступным языком после каждого осмотра объяснял почему не стоит брать тот или иной автомобиль. Как правило, все владельцы врали насчёт того, что красился ли автомобиль, какие детали менялись, был ли автомобиль в авариях. Это выяснялось только после чщательных проверок авто К...лом. Он присылал подробный фото и видео отчёт по каждому автомобилю, в котором указывал все найденные дефекты.И вот спустя 2 месяца, появилось долгожданное объявление. Кирилл после осмотра сразу же сказал, что машину надо брать. По машине практически не было дефектов и пробег был в три раза меньше, чем обычно у моделей 2010 года, которые сейчас есть на бу рынке. Кроме того, он сторговал 40000 руб. от запрошенной продавцом суммы, за что ему огромное спасибо!) В комплекте шла зимняя резина на литых дисках, машина хранилась в гараже, один владелец.На следующий день я приехал за машиной в Москву, К..л предлагал даже встретить на вокзале, и сопроводить до места осмотра авто, но я отказался, потому что был в Москве не в первый раз и не хотелось доставлять лишних хлопот. Во время осмотра К..л ещё раз показал мне все дефекты, мы обсудили что делалось дополнительно с машиной. Вариант меня устроил и мы поехали в банк для того, чтобы положить деньги на счёт старого владельца. После того, как деньги были переданы, мы подписали договор и птс, старый владелец отдал все документы и ключи. Всё прошло гладко и я отправился обратно в Нижний. После недели вождения ещё раз убедился в правильности выбора. Лучше подождать подольше хороший вариант, чем брать сомнительный. Нареканий к авто нету, всё работает как часы, покупкой очень доволен! К..лу и компании амб моторс огромное спасибо, за то что не дали купить кота в мешке и всячески отговаривали меня от сомнительных вариантов! Сумма за услугу небольшая, которая к тому же и окупилась, потому что продавец скинул цену на большую сумму. Вобщем всем советую! Экономит время, деньги и ты уверен в том, что тебе подберут действительно хороший автомобиль.
Евгений
Всем привет.В один прекрасный момент положил глаз на автомобиль BMW 320i. Да так положил, что "спал плохо". Подготовку начал за пару месяцев: уточнил у К..ла, реально ли уложиться в запланированный бюджет, получил положительный ответ. Через пару месяцев, когда сумма была на руках, связался с К..лом. Начали подбор автомобиля. Естественно, скорее купить не терпелось, поэтому постоянно К..ла "дёргал", скидывал ему варианты, на которые получал комментарии: перекуп/нет, состояние, стоит ли рассматривать, или сходу можно отметать.После анализа первого же адекватного автомобиля руки чесались купить его, но К..л отговорил: уже были дефекты, плюс намечались другие. И хорошо, что отговорил. Через неделю-две, после просмотра нескольких других авто, наконец то наткнулись на достойный вариант. Кирилл набрал сразу же после оценки автомобиля: хороший вариант, говорит, надо брать. Сразу сказал, что есть пара небольших дефектов, которые надо устранить после покупки, ничего критичного. А в целом автомобиль - огонь! Тут же отдал продавцу задаток, чтобы машина не ушла. Этим же вечером я ехал смотреть авто самостоятельно и договариваться о продаже. Через день взял.Итого: на подбор ушло порядка 3х недель; на автомобиле уже ездил на дальняк, нареканий никаких; при покупке Кирилл сговорился с продавцом, и сторговал ощутимую сумму от первоначально заявленной (больше стоимости своих услуг); К..л полностью сопроводил сделку, подготовил договоры и расписки, плюс по рыночной цене сделал страховку; в ГАИ К..л приехал в полседьмого утра, и занял для меня очередь (я же подъехал к восьми), после чего прошёл как минимум 4 круга Ада вместе со мной (часам к 11 я уже ехал на номерах в сторону дома, сам бы вряд ли в этот день управился); составил перечень мероприятий, которые необходимо провести с машиной в первую очередь, чтобы не столкнуться с серьёзными проблемами; уже недели 2 постоянно интересуется, всё ли нравится, и подгоняет скорее поменять масло:)В общем, сервисом очень доволен. Спасибо К..лу!
Денис
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность М...ву К..лу, помог мне подобрать и приобрести Мерседес-Бенц GL 350 2014 года, очень качественная работа. К..л помог мне пройти длинный путь при поиске автомобиля, несколько раз мы сталкивались с мошенниками и перекупщиками и т.д., в итоге у меня замечательный автомобиль, с пробегом в 20 тысяч, который К..л мне привез из Ростова на Дону.С наилучшими пожеланиями, Д..с
Ильдар
Всем доброго дня. Решил приобрести 2-3 годовалый Фольцсваген Амарок, однако у нас в Уфе подходящей комплектации и возраста не оказалось. Друзья порекомендовали К...ла работающего в вышеуказанной компании как граммотного специалиста и помощника в выборе автомобиля. Поиски заняли не более недели. В итоге, у меня в гороже обосновался настоящий "зверь" с 2-х литровым дизелем, 8-ми ступенчатым автоматом и выдающим 180 кобыл. При этом, кушать просит относительно мало: в городе - 9-10 литров, по трассе 7-8.Выбором доволен, машина добрая, пока нареканий нет. Спасибо К..лу за помощь. Друзьям буду рекомендовать его.
Павел
Всем доброго!В сентябре 2015 с помощью К..ла приобрёл Гран Чероки 2011. К моменту, когда увидел автомобиль, я уже знал о нем все из присланных сообщений и фотографий. После покупки также помогли с запчастями (был дохлый аккум, на след день привезли новый), и с регистрацией. В общем, автомобилем доволен, агента рекомендую, всем удачи!
Наталья, Ниссан Кашкай .г.Волгоград
Всем привет!Я всем советую М..ва К..ла ,если вы хотите приобрести автомобиль.Он реально знает в машинах всё всё... Я решила обновить свою машину,и долго думала где покупать,в Москве или у себя в Волгограде. (Конечно в Москве можно было купить подешевле чем у нас).Я долго искала,на всех сайтах,звонила,мне говорили что машина в идеальном состоянии,а по приезду к продавцу, это было ведро.И ТУТ,МНЕ ЗНАКОМЫЙ посоветовал обратиться к молодому человеку,который живет в Москве,который занимается подбором машин.Я не долго думая позвонила,К..лу и рассказала что я хочу, авто что бы она была красивая и высокая (и что бы уложиться в сумму денег).К..л меня понял с полуслова,и я была в ожидание,от него каких нибудь вестей.Прошла неделя(за это время он объездил много машин,но увы моей еще не нашел...) И Тут мне он присылает фотки моего Нисан Кашкая и пишет что это моя машина,что ее стоит брать.И тут я ,начала переживать, что нужно выезжать в Москву за машиной(я там ни разу не была,как я там что то найду?).Это была суббота часов 12.00 ,через 2 часа я уже ехала в поезде.(а в это время Кирил ездил иискал чтобы сделать страховку ).Конечно было очень страшно ехать к незнакомому человеку,с наличными деньгами,в другой город.(скажу еще раз мне очень повезло что, я обратилась именно к К..лу).мы вышли с поезда,а К..л уже ждал нас с мамой на вокзале.И мы поехали за 70км от Москвы, за машиной.Он нам провел Экскурсию по Москве (поэтому скучно не было).И вот мы приехали к машине,подавц был дедушка ,и он решил проверить деньги в банке.И тут началось ,мы обьездли все банки которые были рядом(но они закрыты)Воскресенье 11.00.Нам просто повезло что был открыт ломбард,там нам проверили деньги.И вот К..л подготовил все документы,все Машинка моя))).Перед поездкой нужно было поменять масло и задние колодки(К..л нашел автосервис,сам проконтролировал как все поменяли).Вот пришло время уезжать,К..л проводил до трассы и мы поехали в долгий путь 1000км.Доехали норм.К..л постоянно звонил спрашивал,все хорошо?!Поэтому я очень благодарна К..лу за его проделанную работу...Приехали,на следующий день поставили на учет,без проблем.
vitalia_22.04.93
Здравствуйте! Хочу всем рассказать как К..л М..ов помог мне приобрести машину моей любимой марки, а это Mercedes-Benz E w212 в AMG пакете!Все началось с того, что я решил осенью 2015 года приобрести машину. Хотел купить у нас в РБ потому что был очень плохими словами наслышан о России. Вот и начался мой поиск авто. Искал долго и тщательно. Но все не мог найти! Где-то в конце января 2016 года я все таки решил посмотреть авто в России на сайте avto.ru. И я увидел что там машины дешевле наших порядком на 3-4 тысячи долларов, но смотришь и все авто хорошие. Много пересмотрел видео роликов в интернете про обманы с авто.И все таки я собирался уже ехать сам в Москву и там остановиться у родственников на несколько дней и уже искать машину. И тут мне посоветовали номер К..ла, через него мой знакомый И..я покупал Volvo xc90. Я спросил у И..и про К..ла как и что происходит, он мне все рассказал. После этого я позвонил К..лу и он  рассказал всю процедуру так же. Конечно да были сразу сомнения и даже не хотелось верить, но И.. я знаю тем более он уже ездит на ней долго и я понял что стоит работать с К..лом. Я перевел аванс и К..л мне начал составлять список авто. Сразу я хотел купить Mercedes-Benz ML 164. После недели поисков мы поняли что ее найти очень сложно и мой выбор пал на E W212. Их было очень много, но К..л работает очень быстро и в течении полторы недели мы нашли его. Он прислал мне весь фото отчет о машине (это более 140 фото) и позвонил рассказал как и что там есть по машине. К..л очень жестко торговался с хозяином и тот сбросил 125 тыс. рублей, а это не малые деньги.  Я К..лу сказал что мне этот вариант нравиться и стоит с хозяином договариваться, он дал ему предоплату и хозяин снял сразу же объявление с сайта продажи авто.На следующий день я начал собираться в Москву, поехал не один с отцом, потому что дорога дальняя и чужая страна, одному было ехать с такой суммой денег страшно. Из Минска автобус вышел в 8 вечера в Москву прибыли в 6 утра. Было рановато, с хозяином договаривались о встрече на 9 утра. Но нас встретили и мы в машине ждали (поели отдохнули). Не спалось всю дорогу переживали. И вот К..л договорился с хозяином и он за нами приехал. Сам он был из Серпухова. И тоже был вопрос у нас в стране хозяин сам снимает с учета машину и только потом она передается другому владельцу, а тут по другому ты составляешь с хозяином договор купли-продажи отдаешь ему деньги и сам уже едешь в ГАИ как-то было стремно, но К..л успокоил что договор составлен грамотно и все хорошо.Вот мы проверили все документы и после чего подписали договора и передал я хозяину деньги. После этого поехали в страховое оформили страховку и после хозяин отдал нам комплект летних шин. Поехали в ГАИ и попали в обед пришлось подождать. После осмотра авто мы подали все документа подождал где-то 20 минут и мне выдали номер и тут все я их повесил и мы поехали домой. Это было где около 3 часов дня. По итогу мы с отцом решили что все прошло быстро красиво и отлично мы приехали в 6 утра в Москву и в 3 часа дня уже ехали домой, а так могли бы приехать и несколько дней пробыть в Москве и не известно какую бы мы нашли машину.А по машине хочется сказать одно, что она очень классная, хорошая и достойная за эти деньги. Состояние отличное пробег на момент покупки был чуть больше 50 тыс. км 2010г.в. Когда ехали по трассе М1 начался снегопад и зная что у мерседеса задний привод было немного страшновато, но оказалось что машина вела себя отлично держала дорогу «только газуй». И вот я проехал уже более 3 000 км и очень доволен что Кирилл помог мне его купить и за это хочется выразить ему большую благодарность. К..л себя проявил очень вежливым культурным, а самое главное честным человеком. И даже сейчас спустя месяц мне приятно с ним созвониться и пообщаться!Так что народ не думайте не гадайте смело звоните К..лу, а особенно те люди кто живет не в Москве, будет просто обидно приехать и у ехать ни с чем. Те машины которые дешево продаются это обманщики.В..лий, г.Солигорск, Mercedes-Benz E w212 в AMG пакете.
aksentymebel
Прошло уже несколько дней,как мы стали обладателями вот этого красавца(фото).Довольны - не то слово!А вот несколькими днями ранее события развивались так...Кому-же не хочется поменять авто на более новое и престижное,когда появляется возможность?Вот и мы стали изучать рынок по продаже автомобилей.Москва была в приоритете т.к.в нашем городе выбор очень мал.Искали "японца",т.к. до этого ездили на "японце".Мы рассчитывали найти машину немного б/у,но оказалось,что в Москве за эти деньги можно купить НОВЫЙ автомобиль!Обзвонили множество салонов с интересными для нас предложениями:"Да,машины в наличии,да,цена указана реальная,приезжайте".Сомнения были.но все-же решили поехать на разведку(без денег,просто проверить).Выбрали шесть автосалонов(за день больше объехать просто не реально!):С..iti;IN..TS AU..O S..R,Мо..вер,Ав..он на Р..ва,А..й - везде одинаковая картина:авто на 300-350 тыс.руб. дешевле,чем у официалов,никаких скрытых платежей,оформление от плутора до двух часов,хотите по Трейд-ин,хотите в кредит,хотите за наличку.В ЧЕМ ПОДВОХ??? Никакого подвоха- берите деньги и приезжайте за машиной.Вернулись домой,собрались и на след.день в сладком предвкушении мы уже ехали в Москву за новым авто...А дальше как в дурном сне,везде один сценарий - вносите деньги(от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей) ,и вашу машину в теч.пары часов доставят со склада на эвакуаторе.В одном из автосалонов мы даже просидели около четырех часов в надежде,что наша машина едет к нам на эвакуаторе по пробкам.Но УВЫ- она так и не приехала...Больше того,из вежливых менеджеров ребята вдруг превратились в агрессивных хамов,обвиняющих нас в том,что мы " Москву приперлись за халявой",но машину мы все-таки можем у них купить,правда на 350тыс.руб.дороже.Больше того,при нас им все-же удалось облапошить одного мужичка-он уехал от них на ржавом "ведре",хотя приехал на "десятке" ,подписал какие-то бумаги,в общем его кинули.Сломя голову,мы оттуда умчались.Наверное,всем понятно в каком состоянии мы возвращались домой! Со след.дня снова занялись поиском авто и вспомнили,что когда приобретали предыдущую машину в 2013году,была идея обратиться в фирму,которая предоставляет услуги по подбору авто в Москве.Так и вышли на АМВ Моторс.Сначала связались с их представителем в нашем городе(оказывается,такой у нас есть), а он,в свою очередь ,перенаправил нас к М..ву К..лу.Созвонились,обсудили детали(модель,год выпуска и т.д.).Три дня ушло на подбор машины,которую мы решили приобрести.За это время было несколько вариантов,Кирилл ездил к продавцам,осматривал автомобили,делал диагностику,потом присылал нам свои отчеты и давал комментарии.Было сразу сразу понятно-он занимался делом очень добросовестно.Когда осмотрел нашего красавца,сказал,что есть такие-то недочеты,нужно кое-что поменять,но в целом это тот автомобиль,который вы ищете.На следующий день К..л встретил нас с поезда,поехали,осмотрели машину,тут же оформили сделку и поставили на учет.От начала до конца К..л курировал все действия,даже продавца обязал с нами быть пока все процедуры не закончатся. Продавец,кстати,очень удивлялся:"Где вы нашли такого К..ла? Вам очень повезло." В 17-30 мы уже отъехали на своем красавце от ГИБДД,уставшие,но счастливые. Вот такой хороший финал нашей истории (надеемся,что для кого-то поучительной).Не гоняйтесь за халявой,не слушайте фигню,которую льют вам в уши эти лже-продавцы,пожалейте свои нервы,время и деньги. К..л,в сотый раз тебя благодарим за твою помощь,за проделанную работу,за отношение к людям.После таких ситуаций понимаешь-порядочность и человечность никто не отменял.   А...др,С..на, г.Н.Новгород.  Mitsubishi Pajero 3.0 LWB 2011 г.
Евгений
Здравствуйте хочу рассказать вам как я приобрел свой ситроен с5 2009г.в.Сам я из Белорусии г.Слоним. Все началось с поиска авто на сайте авто точка ру и там я увидел много красивых автомобилей решил позвонить в авто салон в котором мне понравился ситроен по описанию там было все идеально, дозвонился я с раза 4го и договорился ехать за машиной и тут меня чтото передернуло почитать отзывы о этом салоне и вы не поверите там по словам других оказался не салон, а какая то "шарашкина" контора.Руки у меня опустились и я подумал что не смогу преобрести авто в России т.к. очень большой риск попасть на деньги, но всеже решил поискать по отзывам может все таки есть надежные организации которые могут по человечески помочь купить машину. Поискав и почитав отзывы я нашел Амб мотрс рейтинг у них отличный, но даверия все равно не было, решил написать в вайбере К..лу, он ответил в течение минуты может двух , завязался разговор по поводу как приобрести машину, меня интересовал вопрос смогу ли я за свою сумму купить машину которую я хочу, он чз некоторое время ответил(видимо проанализировав рынок цен на ситроен с5) что да могу. Но чтоб он начал работать ему нужен аванс. Вот тут я и задумался как отправить не знакомому человеку деньги и чтоб тебя не кинули.Я начал искать людей из Белорусии которые приобретали чз Кирилла авто, нашел И..ю из города Солигорск, нашел его страничку в ВК и точно там на фото на заднем плане была машина которую он купил в Москве (вольво хс90) через добрых людей узнал номер И..и, является ли он владельцем данного авто, и на форуме по вольво его нашёл, и решил узнать у него как все проходило(поиск, передача денег(аванс) и покупка авто). Позвонил к нему ,он все мне рассказал что да как и рассказывал все он на положительных эмоциях. На следующий день я перевел аванс и К..л сказал что вечером сделает предворительно пару вариантов машин.Все так и было, но они не удовлетворили требования К..ла он сказал что нужно искать лучше автомобили без дефектов с малым пробегом и чистой историей, я согласился и тут ( после осмотра точно не помню 5 или 6 машин) он нашел ту которая удовлетворила все мои запросы, да и К...л сказал что этот вариан вполне может быть удовлетворительным, он поехал посмотрел его один раз и перед покупкой второй. Кстати продавец мне говорил что так еще машину у него ни кто не смотрел почти 3 часа досконально,компьютерная диагностика, фото отчет у меня был со всех ракурсов, днище, салон, отсек двигателя , кузов да даже профиль резины.Да кстати машина была на белорусских номерах,хозяин сам белорус но работает в России, по этому я в Москву не поехал т.к. хозяин сам приехал в РБ чтоб снять ее с учета, хотя жаль очень хотелось пожать руку человеку который так для тебя старался. Реально классное было общение я впечатлен , даже как то вечером просто за жизнь поговорили. Всем рекомендую Кирилла Миронова и их организацию. Если кто то хочет узнать более подробную информацию звоните все расскажу тел. +37..93..9..7 Е..ий.
Олег Карнилов
Добрый день, меня зовут О...г(г.Лида, Республика Беларусь). В декабре 2015 года я задумался о покупке автомобиля. Учитывая сложившуюся ситуацию на рынке автомобилей, было принято решение искать подходящий вариант в России, в частности в Москве. Т.к. множество родственников и знакомых уже обзавелись новыми автомобилями, все посоветовали обратиться за помощью к К...лу М..ву, охарактеризовав его как ответственного, исполнительного, коммуникабельного и просто хорошего человека.Обратившись к нему, я обозначил  все детали: бюджет, марка, модель, тип двигателя. К...л дал мне несколько важных советов и сразу же взялся за поиски. Нужный вариант был найден в течение нескольких недель. Отдельно хочется отметить помощь Кирилла в оформлении документов в ГАИ. В день, когда мы оформляли покупку авто, в ГАИ были огромные очереди, и в 16:00 нам светила перспектива остаться ночевать прямо на парковке ГИБДД в г.Железнодорожный (Московская область).Благодаря усилиям К..ла, оформление было завершено в этот же день до окончания рабочего времени. Очень остался доволен работой Кирилла, а так же его человеческими качествами. Общаюсь с ним до сих пор, и буду советовать его услуги всем, кто захочет приобрести авто в Москве.
Марина г. Киров Nissan Qashqai 2011
 День добрый! Меня зовут М...на, г. Киров.Купила Nissan Qashai 2011 г.в. в декабре 2015! Всегда хотела приобрести высокий, проходимый, надежный и красивый автомобиль!Обратилась за помощью к менеджеру компании "АМБ Моторс".( сама я не разбираюсь в технических параметрах авто) Специалист компании учел все мои пожелания: цвет, пробег, год выпуска, комплектацию!!!Оказывается среди большого количества предложений авто с пробегом, очень трудно найти достойный!!! Продавцы часто скрывают, что машина битая или какие то детали крашеные и многих вещей не говорят, ведь на внешний вид машина в идеальном состоянии ( тем более, если покупатель девушка и не разбирается))) Менеджер присылал мне фото авто, его плюсы и минусы, давал советы стоит такую покупать или нет! А еще большой плюс, что он помог мне в оформлении всех документов!!! И вот я  гоняю на моем уже любимом Кашкае!!!Огромное спасибо менеджеру АМВ-Моторс!!!
Аноним
Огромное спасибо К...у за помощь в подборе авто! Обратился по совету знакомого. Изначально относился к подобного рода услугам довольно скептически. Однако было страшновато полагаться только на собственные знания, полученные, в основном, на форумах в интернете, при покупке машины за 800к. Подбирали Теану на полном приводе и в полной комплектации. Честно сказать, не думал, что будет так сложно найти подходящий вариант, т.к. на первый взгляд предложений достаточно. Все иллюзии растворились после пояснений К...а по всем, вреде бы, подходящим кандидатам. Из того, что было "в наличии" на тот момент, просмотра не стоил ни один автомобиль. Опуская кучу не нужных, на мой взгляд, подробностей, перейду к финалу. В итоге машину нашли через месяц поисков с небольшими, устраивающими меня, косяками, но по очень хорошей цене.Выводы для себя я сделал следующие:1. Вторичный рынок авто - огромная помойка с кучей "специалистов" по разного рода обману, найти в которой что-то стоящее - кропотливая работа, особенно во времена, когда новые машины практически не продаются.2. Правильно отфильтровать стоящий вариант от не стоящего по телефону под силу только профессионалу. Я бы сам потратил кучу времени на бесполезные покатушки.3. Выявить скрытые, и не очень, косяки машины без специального оборудования и опыта невозможно. К слову сказать, до того как Кирилл поехал смотреть машину, он на 99% рассказал все её "косяки". 4. Правильно провести беседу с продавцом по поводу снижения цены на основании выявленных недостатков, тоже вряд ли кому под силу без подобного опыта. Если бы покупал сам, то заплатил бы даже больше, чем заплатил вместе с услугой подбора.В общем, если думаете пользоваться или нет услугой подббора авто, советую не жадничать и не сомневаться. Сохранённые нервы и время однозначно стоят потраченных денег. К...а рекомендую как настоящего профессионала!
Леонид
Добрый день! Хочу сказать спасибо Кириллу за помощь в поиске и покупке авто. Мы искали Ford Focus II Рестайлинг. Прежде чем обратиться к К..лу, я сам пытался найти авто, но на это уходило много времени и денег, так как сам я не из Москвы. Обратиться к К..лу мне посоветовал мой друг, он сам год назад воспользовался его услугами и остался очень доволен его качественной и профессиональной работой.В течение двух недель К..л нашел именно тот авто, который подошел под мои требования и материальные возможности. Я остался доволен подобранным им авто, ведь Кирилл действительно подбирал авто, как для себя. Как человек К..л показал себя с положительной стороны, что большая редкость в наши дни. Ещё раз хочу сказать большое спасибо К..лу за машину. Я буду советовать своим друзьям и знакомым обращаться к нему.
Наталья
Всем добрый день!меня зовут Н...я !В 2014г мы приобрели автомобиль в салоне где к нам отнеслись по свински,т.е продали авто не за ту цену а почти в два раза дороже когда узнали что мы из Беларуссии и не очень чётко разбираемся по юридической части.В 2015г решили приобрести автомобиль т.к мы часто находимся в Москве автомобиль выбирали сами,но покупать не рискнули.на досуге мы зашли в интернет и прочитали форумы о выборе и подборке авто с компанией AMB MOTORS и решили обратиться за помощью.на связь с нами вышел М...в К..л. Мы были очень рады что он отозвался на нашу помощь и встретились с ним на следующий день после нашего звонка.К...л работал очень чётко со своей профессиональной точки зрения.он сделал все за нас мы только бегали за ним по пятам .и вот уже через 1.5 часа все у нас было на руках, в том числе и ключи от автомобиля бмвх6 в белом цвете и мксимальной комплектации Мы очень благодарны и всем советуем обращаться к М...в К...лу.он реально мастер своего дела.
duditch.marina25.02.08
Всем привет!Меня зовут М..на.Я хочу выразить огромную благодарность  М..нову К..лу за помощь в поиске автомобиля.В ноябре  2015 года я  решила приобрести автомобиль .Так сложилась ситуация ,что муж был в отъезде ,то мне пришлось заниматься этим вопросом .Вот в этот момент и стал вопрос к кому обратиться за помощью в выборе автомобиля .Здесь мне повезло,долго искать мастера своего дела мне не пришлось ,т.к. мой племянник приобретал машину в Москве и в выборе своего автомобиля воспльзовался услугами М...нова К..ла .Он был доволен его работой на 1000 %. Поэтому я обратилась за помощью к К..лу.На протяжении поиска К...лл присылал ссылки на автомобили, которые соответствовали моим требованиям! Если возникали вопросы по той или иной машине  ,то всегда получала доступную информацию (особенно для женщины ).В процессе сотрудничества были четкие отчеты по просмотренным машинам.В результате был выбран автомобиль Opel Astra 2009.Вариант просто идеальный и  я решила, что буду покупать!!Машиной и работой К..ла я  очень довольна .Т.к. я сама из Белоруссии г. Лида , К..лл пришел на помощь и в этом случае: оформил договор купли-продажи, оформил страховку и все необходимые бумаги, и все, что мне  оставалось - просто забрать автомобиль!!Я приехала  в Москву, К..лл встретил меня  на вокзале, проводил до места стоянки автомобиля, подробно еще раз рассказал  об автомобиле, вручил все необходимые документы.Хочу  сказать ОГРОМНОЕ спасибо К..лу за работу ,за такое внимательное отношение ,умение выслушать ,дать дельный совет по тому или иному вопросу в выборе авто  !!!Буду советовать сотрудничество  всем знакомым и друзьям с К..лом М..новым!!!
Алексей
Хотел бы оставить свой отзыв о компании AMB Motors и конкретно К....е М....ве. Я новичок и собирался брать первую машину (Opel Astra седан или Volkswagen Polo седан) при небольшом бюджете. В течение приблизительно трех недель мы смогли подобрать нужный вариант. При той сумме, которой я располагал, мне досталась отличная машина Opel Astra как внешне, так и внутренне. Двигатель и ходовая в идеале. Могу сказать, что К....л на высоком профессиональном уровне выполнил свою работу. Сам я пока мало что понимаю в машинах, и если бы занимался покупкой сам, то мои шансы купить хорошее авто были бы близки к нулю. До обращения в AMB Motors я приблизительно месяц пытался самостоятельно приобрести автомобиль с нулевым результатом. В общем, могу рекомендовать всем обращаться в эту компанию. К....л, спасибо!
vadimgrinek
Всем привет! Меня зовут В..м. Я из Минска (Республика Беларусь). Хочу выразить благодарность К..ллу М..нову за помощь, оказанную при покупке авто. Поначалу с опаской относился к покупке авто в России, но связавшись с К..лом по телефону, все мои опасения развеялись. К..л расположил к себе за несколько минут разговора, и практически сразу после моего звонка мы начали рассматривать варианты будущего автомобиля.Во время поиска было решено рассматривать автомобили Opel Astra, 2007-2008 года, предпочтительно с дизельным двигателем. Очень впечатлила работа К...ла, то, с каким профессионализмом он это делает. К..лом было осмотрено 5 машин за 1,5 недели, каждый автомобиль он рассматривал очень тщательно, присылал подробнейший фотоотчёт на телефон, и давал им оценку по всем параметрам.Автомобиль был выбран достаточно быстро. Как и планировалось, это был Opel Astra 2008 года, в отличном состоянии и неплохой комплектации. По приезду в Москву, К..л встретил меня и моего друга. Вместе мы поехали за автомобилем. Автомобиль полностью соответствовал тому, что К..лл высылал на фото, и тому, о чём он рассказывал. Далее К..л полностью взял на себя все вопросы, связанные с покупкой и регистрацией транспортного средства (договора, оформление и т.д.) .Всё прошло очень быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне. Поездкой в целом и работой К..ла в частности я остался очень доволен. Всем моим друзьям и знакомым, которые решат приобрести авто в РФ, буду советовать только Кирилла. Этот человек – мастер своего дела. Спасибо ему огромное =).
Валерий г.Минск Ford Mondeo 2008г.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить ребят из компании амбмоторс, К...лла в частности, за подбор и оформление машинки в Москве! Ни на секунду не пожалел, что обратился к ним! ) Все супер! Подобрали мне Форд Мондео 2008 года Бельгийской сборки в топовой комплектации в отличном техническом состоянии за !390000р!! За 2 недели накатал 2тыс км, все в "огне"! СТО замена масла и фильтров, больше ничего не нашли ))
Алексей. Арзамас. Форд Фокус 2
Привет.Хочу поблагодарить К...ла за его профессионализм и трепетное отношение к делу, которым он занимается.После переезда у меня и моей девушки, появилась потребность обзавестись своей первой машиной. До этого оба были только пассажирами. В машинах совсем не разбирались.Самим ездить по объявлениям не было ни времени, ни достаточно знаний.Советы знакомых, которые не замолкают про машины, заканчивались на словах «Покупай только эту модель, все другие корыто. А лучше добавь еще столько же и бери новую».Решили довериться специалисту по подбору. Тогда думали, что рисковали, теперь понимаю, что это был самый разумный выбор.Обратились в компанию, заключили оговор, потом нам отзванился К...л.Изначально смотрели в сторону Рено Мегана от 2011 года максимальной комплектации. К...л как сам подбирал варианты, так и прозванивал наши. Отсекал салоны, вел переговоры с автовладельцами, сбивал цену. Вот это было бесценно. Общаться с любьми, торговаться — это для нас сущий ад.Рассмотрели несколько вариантов, один чуть было не купили, но, в итоге, судьба, была еще более благосклонна к нам — на рынке пропали в одночасье все Меганы под наши требования и тогда К...л предложил расширить поиск и обратить внимание на Форд Фокус 2.Мы охотно согласились и в итоге стали обладателями уникальной машинки на двух литровом движке и с кожаным салоном, с медиацентром на Андроиде с навителовской навигацией. Ездить на такой красавице одно удовольствие.Благадарен ребятам за их не простой и честный бизнес и К...а за его терпеливость, конструктивность и профессионализм.Фото нашей красавицы под окном прилагаю )
Заур, Москва
Добрый день!Хочу выразить благодарность компании "АМБ Моторс",а в частности Кириллу,за подбор автомобиля. Он очень честный и порядочный человек, проделал действительно колосальную работу, подобрал мне отлиную машину по очень выгодной цене, Хундай ix35 2011 года, пробег 30000 тыс. Всем советую.Спасибо тебе К...лл.
Аноним
Хочу выразить благодарность К..ллу, за помощь в выборе машины.Приобрел Skoda Octavia(A5) 1.8A в августе, за время сделки никаких вопросов не возникло, все быстро и без проблем. Очень доволен, спасибо."С..ргей К., г. Видное
Владимир
Привет всем. Была потребность перегнать Мазду СХ-5 из Оренбурга в Иркутск. Обратился в АМБ Моторс. Быстро откликнулись на заявку. Договорились о дате перегона, цене. Машину пригнали быстро и качественно, нареканий нет. Отлично сработали, в частности спасибо В...аву.
Александр_фольцвагент поло
Добрый день!Наш отзыв о компании АМБ Моторс и о специалисте своего дела К...лле.Приобрели автомобиль Фольцваген поло седан, в отличном состоянии, полный комплект.Сотрудничеством с К...ллом довольны, все четко, в срок, без напряга. Сделали заказ, обсудили детали, а через пару недель нам пригнали авто с уже оформленными документами, чем существенно облегчили нам жизнь.Советуем сотрудничать с этой компанией!
Аноним
Всем привет!меня зовут Т...яна, и я хочу выразить огромную благодарность компании АМБ Моторс, а именно - М...нову К..ллу за помощь в поиске автомобиля.В июне 2015 года мы с мужем решили приобрести автомобиль марки Ssangyong Actyon. Сразу встал вопрос о том, как подобрать хороший автомобиль. Так мы с мужем не обладаем достаточным опытом в подборе автомобиля, вариант самостоятельного выбора сразу же отпал, поэтому мы решили обратиться за помощью в данную компанию.К..лл помог нам подобрать автомобиль, на протяжении поиска К..лл присылал ссылки на автомобили, которые соответствали нашим требованиям! Нам с мужем надо было только просмотреть варианты и сделать выбор не выходя из дома и не прилагая усилий!В результате был выбран автомобиль. К..лл поехал на осмотр, и прислал нам подробный фотоотчет и подробную характеристику автомобиля. Мы решили, что вариант просто идеальный и решили, что будем покупать!!!Но мы находились в Нижнем Новгороде, а автомобиль - в Москве! К..лл пришел на помощь и в этом случае: оформил договор купли-продажи, оформил страховку и все необходимые бумаги, и все, что нам оставалось - просто забрать автомобиль!!!Мы приехали в Москву, К..лл встретил нас на вокзале, проводил до места стоянки автомобиля, подробно еще раз рассказал нам об автомобиле, вручил все необходимые документы - и машина, наконец - НАША!!!Мы с мужем хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо К..ллу за поиск, подбор, оформление автомобиля! На протяжении всего процесса мы чувствовали, что поиск действительно ведется и не формальный, а с учетом всех индивидуальных требований, которые мы выставили. К..лл всегда был на связи, всегда держал нас с мужем в курсе того, на каком этапе находится поиск!СПАСИБО, К..ллу, нам было ОООчень приятно работать с ним и компанией АМБ Моторс!
Антон, г. Гомель, Dodge Caliber 2008 г.в.
Добрый день!Хочу выразить благодарность компании "АМБ Моторс",а в частности Кириллу,за подбор автомобиля.Это мой первый автомобиль.Долго выбирал марку автомобиля и остановился на Dodge Caliber .Сразу же возник вопрос как найти автомобиль в хорошем состоянии ,без обмана иподвоха.Решил обратится к интернету,сразу же попался сайт "АМБ Моторс" где я получил всю подробную информацию о работе фирмы.Меня все устроивало и я решил доверить выбор автомобиля сотрудникам "АМБ Моторс",К...ллу.Связавшись с К..ллом мы обсудили все пожелания в автомобиле: тех. состояние ,пробег,цвет и т.д.Кирилл попросил внести небольшой взнос(не пугайтесь все честно и без обмана)для залога хозяину автомобиля при покупке.Все и поиск начался.Это настолько удобно.Вы, ходите на работу,занимаетесь своими делами и время отвремени Вам присылают фото и описание тех.состояния найденого автомобиля.Вам остается только внимательно все осмотреть и изучить.С переоформлением все просто ,благодаря К...ллу,на все про все затртили пару часов.Еще раз спасибо за сервис)А..тон, г. Гомель, Dodge Caliber  2008 г.в
Аноним
" Меня зовут Н....т И....в, я решил приобрести а/м Volvo XC90, при этом хотелось чтобы мне а/м нашли и пригнали из Германии. Хотел, чтобы автомобиль был в состоянии близком к идеальному, поэтому выбор пал на авто из Германии. По знакомству я обратился в АМБ моторс, компания далеко не первый год  занимается в этом направлении бизнеса и судя по отзывам, успешно. Разузнав как они работают, принял решение покупать машину через них. В течение 2 недель мне искали машину, но все как-то было не то, то цена высокая, то комплектация не та.  Рассмотрев несколько а/м, я остановился на понравившейся, это была самая топовая комплектация VolvoXC90 R- Design 2011г, с пробегом 52000км!!!(подтвержденные сервисной книжкой и официальным дилером Volvo) Далее автоэксперт из немецкого офиса  (В...м) выехал в пригород Мюнхена, в город Ландсхут, где стояла машина, провел полный осмотр и диагностику а/м,  выслал подробный отчет и фотоотчет о состоянии а/м. Находясь у машины В...м ответил на все мои уточняющие вопросы, меня все устроило (цена, состояние, год выпуска и.т.д. ), я решил "Покупаю!" Шла 3 неделя нашей работы, я произвел предоплату в размере 80% и ровно через 3 недели я получил свой а/м Volvo XC90 полностью растаможенный( таможней РФ в Москве), поставленный на учет в Москве, с выписанной ОСАГО, плюс ко всему мне купили зимнюю резину и переобули.На все про все у меня ушло 6,5 недель, сама доставка и растаможка заняла около 2х недель. Я получил машину и оплатил остаток средств. Прошло уже 8 месяцев с момента покупки машины, Все хорошо, все работает. Работой этой этих ребят и результатом доволен, поэтому решил написать свой отзыв, как все было!Спасибо В....у и К....у за достойный автомобиль! "
Валерий К., г. Лида, Nissan X-trail II
Огромная Благодарность менеджеру компании «АМБ МОТОРС» М..нову К..ллу за честный труд и профессиональный сервис!!! Всё четко, быстро, налажено! Клиентоориентированность на высшем уровне!
Александр Ш., г. Гомель, Nissan Pathfinder
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании АМБ Моторс и в частности К..ллу! Подбором своего Пасфайндера занимался не спеша почти год изучал рынок, смотрел, где можно купить, в каких салонах, по какой цене... Через полгода понял, что наиболее приемлемые цены в Москве да и выбор машин просто огромный. Сначала присматривался к разным салонам, потому как цены там были наиболее приятные, через какое то время почитав отзывы про различные автосалоны пришел к выводу: если не хочешь что бы тебя кинули то покупай у официлов (но дорого получается) либо у частников.... но с частниками свои заморочки, с кредитами, залогами, угонами... Подсчитал сколько стоит съездить в Москву из Гомеля и что-то подобрать самому... в итоге получалась кругленькая сумма даже на одну поездку... не считая того, что приехав и посмотрев машину которая понравилась по фоткам не факт что купишь ее…В результате поисков  нашел сайт компании АМБ-моторс…. Почитал отзывы  о ее работе… само собой на их сайте отзывы были прекрасные, как и на сайте любого автосалона (даже такого который занимается кидаловом). Стал искать отзывы об их работе на других сайтах, к своему удивлению там тоже не нашел ни одного отрицательного отзыва. Полазил по сайтам которые занимаются проверкой сайтов в инете … мошенники или нормальная фирма… тоже все оказалось нормально. Только тогда я обратился к ним: было выставлено условие 5000 российских рублей задатка потом заключается договор и начинается поиск машины. Подумал что 5000 не такая уж большая сумма даже если меня кинут и перевел задаток. Договор заключили в течение часа, даже с учетом того что на момент заключения договора я находился за 4000 км от Москвы. Договор заключил на месяц так как находился на вахте и хотел после ее  завершения приехать за машиной.На следующий день К..лл скинул мне список из 10 машин предлагаемых на тот момент рынком. Расставив приоритетность в поиске машин скинул список обратно. Часть машин сразу оставили на потом, а 3 машины Кирилл осмотрел в течение 3-4 дней и скинул мне фотоотчет по каждой примерно из 60-70 фоток и описанием косяков или скрытых дефектов рассматриваемых авто. Причем уровень осмотра машин меня очень приятно удивил, я такого не ожидал! На фотках были видны даже мелкие царапинки, осмотр был сделан даже в тех местах куда я бы даже не догадался залезть!Был подключен сканер, считаны коды ошибок, проверено – перекрашивалась машина или нет… Добавлены личные впечатления о состоянии машин – что тоже немаловажный фактор при общении с продавцом видно вкладывал он душу в машину или просто использовал как рабочую лошадку… При этом мнение не навязывалось, а просто констатировался факт – впечатления от машины такие то… то есть если в итоге захотелось бы упереться рогом и взять конкретно вот эту машину потому что очень хочется то взяли бы, но при этом Кирилл рассказал бы о недостатках машины и примерно помог бы оценить сумму которую придется вложить в устранение недостатков.Хотя осмотренные машины в объявлениях на фото смотрелись очень достойно, в итоге их осмотра Кириллом я понял, что избежал больших проблем: если бы покупал машину сам то не нашел бы наверное даже трети дефектов на которые мне было указано, а купив бы их вложил бы в устранение косяков круглую сумму… В итоге после первого отчета  понял что не зря плачу деньги за такую работу)))К сожалению к моменту окончания вахты хороших вариантов на рынке не появилось. Пришлось подождать еще немного. В итоге присмотрели один вариант Пасфайндера 2008 года в максимальной комплектации. После осмотра было указано на несколько недостатков: в салоне на потолке были разводы после химчистки, на внутренних шрусах сопливили пыльники, диагностика показала ошибку связи с подушкой безопасности на рулевом колесе, была обломана ручка открывания задней двери, были небольшие сколы на заднем бампере. Но общее впечатление о машине складывалось хорошее. Кирилл организовал химчистку салона, нашел новый шлейф, организовал его установку и повторную диагностику, организовал покупку новых пыльников (сначала хотел поменять на месте, но в связи с недостатком времени отложил и просто забрал пыльтники), так же К..лл уточнил цены на расходники (фильтра, масла на движок, раздатку, мосты, коробку). После этого скинул видео по установке шлейфа и о том что ошибка связи больше не горит.Все что было можно сделать дистанционно – было сделано. По приезду в Москву К..лл встретил нас на вокзале, помог обменять валюту, потом поехали осматривать машину – после первого взгляда понял – ОНА!!!))) Заключили договор купли-продажи с продавцом– при этом Кирилл выступал на стороне покупателя как консультант, просмотрел пакет необходимых документов для покупки машины, сделал копии тех документов которые могли понадобиться в ГИБДД и в ГАИ в Гомеле (при чем что мне понадобиться я сам точно не знал…). После этого на авторынке были куплены расходники, причем ориентироваться в ценах на них можно было свободно так как до этого Кирилл пробил уровень цен на нескольких фирмах… Потом поездка в ГИБДД для оформления документов на машину… там вышла заминка из за изменения правил оформления машин для выезда за пределы РФ, пришлось кататься по разным отделам ГИБДД по всей Москве, причем Кирилл был за рулем (если бы не он то сами бы катались бы Москве дня 2-3) и оперативно решал возникшие затруднения. В итоге уложились со всеми формальностями и оформлением документов в 6-7 часов. После получения транзитных номеров Кирилл посоветовал устранить косячок – после установки шлейфа сдвинули рулевое колесо на пару делений – заехали к специалисту и он все бесплатно устранил, для проверки проехались по району и проверили еще раз все на наличие ошибок сканером – после этого рассчитался с Кириллом за оказанные услуги.Итог: 1) уровень услуг – честно сказать не ожидал – приятно удивил!2) Первоначально за машину была выставлена цена 825000, а с помощью К...лла удалось бросить ее до 790000.3) К..лл действительно переживает за каждую машину которую вам подбирает как за свою – слушайте его  советы и не торопите – в итоге вам подберут именно то что вы хотели!Спасибо Вам ребята за машину!!!
yumakaeva
Добрый день! хочу поблагодарить компанию АМБ моторс и лично К....ла М....ова за помощь в покупке автомобиля. Эту компанию мне посоветовала сестра, которая в свою очередь купила две машины через АМБ и очень довольна! К....л очень ответственно подошел к делу и нашел машину, которая полностью соответствует всем моим пожеланиям:от цвета до цены))) Я очень очень довольна! Большое спасибо! Рекомендую всем!!!
"Владислав, г. Москва, KIA RIO III 2013 г.в.
Большое спасибо М...нову К..ллу за оперативную, качественную и профессиональную работу. К К..ллу мы обратились по совету знакомого и были в восторге, когда начали с ним работать.  Нам не пришлось искать объявления в Интернете, звонить владельцам, ездить по салонам, отдавать кучу денег за диагностику автомобиля. Мы просто сидели дома, ну или на работе и просматривали отчеты. К..лл очень ответственно подходит к работе и действительно ищет машину «как себе». В нашем случае удалось найти просто идеальный вариант, мы купили практически новую машину по цене б/у, за что , в очередной раз, хочется сказать спасибо.Весь процесс занял меньше двух недель от первого письма с пожеланиями до оформления договора купли-продажи. За это время К..лл всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. Обязательно буду советовать друзьям обращаться к К..ллу.
Владимир С., г. Люберцы, FORD FOCUS II 2008
Владимир С., г. Люберцы, FORD FOCUS II 2008К 36-ти годам решился-таки купить свое первое авто. По совету коллеги обратился к К..лу из компании АМБ Моторс. Ни разу не пожалел! Подбирали мне машину тщательно, посмотрели не один вариант и выбрали отличное авто. Учитывая то, что опыта с машинами у меня ноль и периодически я был "сам не знаю, что хочу", отдельная блаодарность К..лу за терпение. Успехов вам в работе, а мне удачи с моим авто. Спасибо!
Александр, Н.Новгород Митсубиси Паджеро 4
Хочу выразить огромную благодарность компании АМВ моторс и отдельное спасибо М...ву К...у. Сначала я занимался поиском нового автомобиля самостоятельно, но после того как несколько раз нарвался на "кидалово", понял, что нужно обращаться к тем, кто занимается этим профессионально и знает о всех подводных камнях на рынке купли-продажи автомобилей. Поискал в интернете,почитал отзывы и обратился в АМВ моторс. После первого-же общения с К...ом, стало понятно, что человек знает толк в своем деле. Он отнесся к своей работе добросовестно и из множества предложений подобрал именно то,что мне было нужно. Проверил, продиагностировал, прощупал весь автомобиль и прислал мне отчет с комментариями. Через четыре дня я стал хозяином классного авто  Митсубиси Паджеро-теперь езжу и радуюсь. Спасибо за помощь,спасибо,что без обмана,в наше время это большая редкость. Буду всем вас рекомендовать. Успехов и процветания.
Юлия, г. Москва, BMW 1
Хочу сказать огромное спасибо М....ову К....лу за помощь в приобретении машины моей мечты!!! Обратилась к нему по совету сестры, которая в свою очередь купила через него две машины и очень довольна! К....л очень ответсвенно подошел к делу и выполнил все мои пожелания- от цвета машины до пробега и цены))) Я обязательно буду совотовать своим знакомым и друзьям компанию АМБ моторс и в частности К....ла)))Желаю успеха и процветания!
Лексус gx 460
Мне машину АМБ моторс подобрали, проверили по всем базам, а потом еще и выкупили самостоятельно. Авто видел только по фото, конечно были сомнения. Но когда сотрудники этой фирмы перегнали авто в Тараз, Казахстан, я был приятно удивлен! Реальное соответствие цены и качества. Спасибо компании АМБ моторс за честность и оперативность!! Удачи и процветания!
Серик Каренович
Сначала, как и каждый здравомыслящий человек немного сомневался, однако услышав аргументированные доводы от менеджера по имени К....л (большое ему спасибо) по вопросу о подборе и гарантиях о безопасности перегона авто, принял решение воспользоваться услугами данной компании. Все прошло на ура! Супруга и детишки просто в восторге! Машину профессионально подобрали, проверили и перегнали в Казахстан. Не стану восхвалять персонал компании (т.к. это их работа), но хочу хвалиться, но после получения авто, сам протестировал машину на СТО и получил только положительные отзывы. Вообщем рекомендую друзья.
Александр П. Нижний Новород
Хочу выразить благодарность компании «АМБ моторс» за отличный автомобиль.Весной этого года возникло желание, и появилась необходимость поменять автомобиль жены, машинка у неё была замечательная, но уже в возрасте, да и габариты, проходимость оставляли желать лучшего. Решение о смене автомобиля было принято быстро. А вот определиться с маркой нового автомобиля, никак не получалось! Жена хотела маленький и компактный автомобиль, а я настаивал на большой машине с хорошей проходимостью для деревни и зимы. Посчитали наши средства и решили брать автомобиль с пробегом. Стали ездить по салонам подержанных машин Нижнего Новгорода и рассматривать различные варианты. И чем больше машин мы просматривали, тем более неопределенной становилась марка «желаемого» автомобиля. То, что нам нравилось на авторынке Нижнего Новгорода – было не по деньгам, что было «по карману» - не нравилось совсем, или не соответствовало желаниям и потребностям!От друзей узнал об этой организации. В целом они тогда остались довольны и поэтому я решил тоже обратиться туда. Мы точно не знали, какой автомобиль нам нужен, но мы знали, что в нем должно быть. После звонка в офис уже через пару дней, мы раздумывали над предложениями различных «московских» вариантов. В итоге наш выбор пал на автомобиль «SsangYong Action»Далее следовал самый сложный процесс - поиска и проверки «интересных вариантов», выбранного автомобиля. У нас нет возможности постоянно ездить в Москву на «смотрины» автомобиля, а покупая авто с пробегом его надо осмотреть и ощупать досконально! Менеджер компании К....л обещал нам помочь! Он был на связи с нами 24/7, он мониторил рынок автомобилей, фильтровал, подходящие нам варианты, выезжал и лично осматривал каждый заочно понравившийся нам автомобиль! Присылал очень подробные фотографии с каждого осмотра, даже снимал видео со звуком работающего мотора и своими комментариями! В электронных письмах или по телефону рассказывал все подробности про автомобиль, и главное, делился снами впечатлениями и своим мнением! У нас с женой было ощущение, что мы присутствовали на каждом осмотре лично, при этом, не выходя из дома!!! Это было великолепно!!!Процесс был длительный - порядка 5 вариантов(уже понравившихся нам предварительно автомобилей), по тем или иным причинам, не подходили, специалист их браковал и  начинал поиск заново!Моя жена, если честно, уже не верила, что у неё будет новая машина! Но вот, наконец, настал долгожданный момент – позвонил наш менеджер К....л и сообщил, что просматриваемый им очередной вариант ему самому очень понравился, и продавец готов сделать приятную скидку!Далее наш менеджер досконально проверил состояние автомобиля, и документов, предложил нам доставить автомобиль в наш город! Мы с удовольствием приняли его предложение!И вот через пару дней уже наша машинка стояла у нашего дома!Все вместе мы поехали в Обл. ГАИ и поставили автомобиль на нижегородский учет!Восторгу моей жены не было предела!Мы остались довольны работой компании (качеством, доступностью, удобством), одним словом нам все понравилось!
Алексей
Добрый день! Весной 2014 года я озадачился сменой авто. Давно хотел себе BMW X5 в кузове e70 с дизельным двигателем. Сам я из Иркутска, это 5 тыс. км. от Москвы. У нас в регионе найти достойный экземпляр в приемлемые деньги практически не реально. Было принято решение искать авто в Москве. Принимая во внимание то, что ранок подержанных BMW весьма специфичен и много левых, кривых, смотанных и битых авто, я понимал, что поиск подходящего мне экземпляра может занять значительное время, а приехать и жить в Москве в течении нескольких недель не было возможности. По рекомендациям на одном из форумов я обратился в компанию АМБ Моторс и не пожалел. Специалист компании по имени Ки...л связался со мной по телефону и рассказал принцип работы по подбору, оценки и покупки авто. Меня всё устроило, т.к. человек дал более чем исчерпывающие ответы на мои вопросы. Понравился профессиональный подход, все со знанием дела. Сразу стало понятно, что в пределах 1,5 млн. можно найти очень не плохой вариант 2008 г.в. в хорошей комплектации. В общем я сделал предоплату за поиск авто (5 тыс. руб.) и стал ждать предложения вариантов.По каждому просмотренному варианту мне был предоставлен полный отчет о техническом состоянии автомобиля, состоянии ЛКП, пробеге, состоянии салона и т.д. + полный и детальный фотоотчет. Прилетел я в Москву, когда уже появились достойные экземпляры, которые действительно можно рассматривать для покупки. Пересмотрев более 10 вариантов из достойных остановились на двух автомобилях, которые были явными фаворитами. Оба варианта были с заклиневшими люками (это болезнь иксов). Один в более жирной комплектации, в м-пакете за 1,6 млн. но со светлым салоном (что мне не понравилось) и второй в менее привлекательной комплектации, в спорт-пакете за 1,4 но с черным салоном. Из важных для меня моментов присутствовали: спорт обвес с расширителями арок, красивые разноширокие колеса, комфортные сиденья, панорама, большой монитор, подогрев задних сидений. Из того что действительно хотелось, но не присутствовало  это пожалуй только привод багажной двери и присоски на всех дверях. Все остальное по комплектации мне было не важно. И самое главное к этой машине лежала душа, плюс экономия 200 т.р  тоже "грела" душу:) Пробег 137 000 км, что подтверждалось документально и соответствовало состоянию автомобиля. После полной диагностики машины на СТО, мы приняли решение, что авто достойный и если хозяин пододвинется до 1,3 можно брать. В общем покупка состоялась за 1,3 при заклинившем люке. На сэкономленные деньги мне в Москве поменяли люк (б/у с работой 30 тыр.), сделали ТО с заменой масла в ДВС, замена задних колодок. В остальном авто не требовал внимания. После чего я сделал качественный чип-тюнинг с удалением вихревых заслонок, системы ЕГР, сажевика. Купил комплект летней резины. Плюс остались деньги на перегон!:)За 5 тыс. км. перегона авто в Иркутск, проблем мною обнаружено не было. И самое большая радость что уровень масла не упал не на миллиметр!!! Кстати так и держит уровень от замены до замены. Автомобиль за 2 с половиной месяца эксплуатации приносит только положительные эмоции!Спасибо AMB Моторс за помощь в приобретении автомобиля.                                                             Ал....й К., г. Иркутск

05.05.2016 | отрицательный отзыв

vitalia_22.04.93: