ИНЖЕНЕРНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ АЛЬТОН ЗАО отзыв сотрудника Роман

Хорошая компания, много лет на рынке, развивается и идет вперед.
К сотрудникам хорошее отношение, сплоченная команда.
Компенсируют расходы, дают возможность больше заработать, проявить себя.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры". Филиал "Конструкторское бюро "Мотор" ...

Юка:

По поводу работы почти все нормально сейчас. Кроме того, что 12 лет без повышения. Хочу рассказать про столовую.Еда вкусная. Это единственный плюс. 17 марта писала в "Книгу отзывов" столовой свои жалобы, но стало только хуже. Итак, нарушения в настоящее время:1. Постоянно нет в наличии блюд, указанных в меню. Везде пишут, что ассортимент блюд должен соблюдаться в течение всего обеда. Отсутствие мясного плова - дурная традиция столовой. Также было отсутствие: творожной запеканки, борща с говядиной и 25 марта - куриных сердечек! Сейчас они делают упор на пост и предлагают часто по 2 постных вторых блюда. Я не кролик, чтоб морковные котлеты есть! И пост - это прежде всего духовность, а не объедание бедных кроликов! А нормальные блюда исчезают до 12.10, когда приходит время взять! 12.10 - потому что очередь, которая медленно движется! Это нарушение я в жалобе не писала.2. Подносы в ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв

ГКУ ТО "Дирекция содержания и эксплуатации объектов государственной собственности" (ГКУ ТО ДСиЭОГС,ул.30 л.Победы,87), особенно бухгалтерия. Главбухша мало того,что двуличная,к тому же еще неадекват и полный ноль в бухгалтерcкой работе, ни в коем случае не подпускайте ее близко к себе( она будет напрашиваться к вам в подруги:приглашать к себе в гости и напрашиваться сама),иначе будете выслушивать ее стоны,плачи и мысли о Подробнее>>

17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса, ГКУ - отзыв пользователя Виктор Петров о работе в компании

Виктор Петров:
Руководство — москвичи, высокомерные люди, которые своих подчиненных за людей не считают. Нет карьерного роста. Нет премий. Заставляют работать в выходные дни и праздники. Много

Санкт-Петербург, Манчестерская, 1

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в этой компании чувствуешь себя рабом. Я работала в cаll-centre оператором, кроме того, что график 52, были обязательные подработки, раз в месяц стабильно в первые числа месяца. Техническая поддержка обслуживает много областей, звонки идут и идут, причем хорошо если просто поговорил, сделал заявку или настроил интернет,слушаешь как тебе хамят, кричат, обзывают. Конечно, не из-за работы оператора, а работы организации. Но все равно тяжеловато.Каждый день на работу ходила как казнь.Также если тебе очень нужен выходной, то его дают только за отработку этих часов. Отпуск за свой счет или несколько дней взять не реально. Сам отпуск предоставляется раз в год в течении 28дн,, причем ни как тебе удобно, а как захотят.Нельзя в течении работы никуда отойти, есть 2 перерыва и обед. И все больше от пк отходить нельзя. И не дай бог ты будешь за столом с телефоном или газетой, постоянно шастает контроль,который делает замечания.Там нужно сидеть весь день уставившись в пк, никуда не поворачиваясь. Эта компания которой пофигу абоненты, и работники этой компании.И никаких перспектив в ней нет,если нет связей.После увольнения оттуда, у меня было ощущение освобождения из тюрьмы

Липецк, Плеханова, 5

25.10.2013 | отрицательный отзыв

в этом году зарплату подняли на 100 рублей, круто!!!. Не идите работать в эту компанию, нет достойной зарплаты, соц пакета нет, отношение руководства к работникам как к скоту, с каждым годом становится всё хуже и хуже. Вид компании как у тухлого яйца, с виду идеальное, а если копнуть по глубже, только гниль.

Липецк, Плеханова, 5

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Регионтехсервис, компания по технической эксплуатации недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выполняли для меня электромонтажные работы. Сделали все работы качественно, в сроки уложились. Всем доволен. Спасибо!

Вологда, Благовещенская, 76а - 1 этаж