ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника evrashka

Мне нравится работать в этой компании потому что здесь интересная работа и хороший, дружный коллектив.
За десять лет моей работы здесь часто менялся коллектив, но оставались лучшие. А если уходили — то со временем они возвращались в Доминанту. И главное, что здесь нет «пропасти» между сотрудниками и руководством компании. В результате этого достигается полное и гармоничное взаимодействие, что даёт быстрое решение поставленных задач.

Нравится то, что Доминанта является локальной компанией. Она была создана в этом (Фрунзенском) районе, и большинство сотрудников являются жителями этого района. Поэтому большинство сотрудников Доминанты являются рядовыми пользователями услуг компании. Весьма удобно жить рядом с работой, и ходить на обед домой.

Интерес работы заключается в том, что все предоставляемые услуги Доминантой, внедрялись постепенно и «с нуля». Процесс технического развития компании не прекращается. Это даёт возможность предлагать жителям районов более новые, современные, и актуальные на данный момент услуги. А мне, как сотруднику, это даёт хорошую возможность развиваться и совершенствоваться в данном направлении. И конечно - получать новые знания и опыт. Реализация сложных технических задач приносит мне моральное удовлетворение и поднятие самооценки.

Одним из важных моментов является то, что большинство сотрудников разбираются в тонкостях и нюансах предоставляемых услуг, вне зависимости от занимаемой должности. Это является одним из важных показателей того, компания представляет собой единый и сплочённый организм.

Рабочее место хорошее и просторное. Всё необходимое для работы закупается по запросу. Зарплата выдаётся во время и без задержек. Со временем тут остаются только преданные фанаты своего дела:)

03.02.2019
ООО КТВ Доминанта

Зарплата серая. Генеральный директор- мошенник. Всегда находит виноватого, из-за которого невыплачивается зарплата. При увольнении вы не получите ничего. Работа в данной компании- это просто потеря своих сил и денег.
Таковых нет ...

23.01.2019
ООО КТВ Доминанта

ООО КТВ Доминанта, они же Обьединенные Кабельные Сети. З/п серая. Постоянные задержки. И каждый раз директор найдет отмазку почему денег нет или виновного в этом. Уволить ценного сотрудника без обьяснений - легко! Наберут новых рабов, которых обманут. Так же проще. Постоянная текучка в тех отделе. Потому что многим не платят или задерживают. При устройстве чего только не обещают. Но ни чего конечно не выполнят. При увольнении последнюю з/п не дали еще ни кому. Будете пол года еще потом ездить и выпрашивать свои же деньги.
нет ...

15.09.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника Semenow

Пользовался услугами КТВ у Дом ру, когда узнал о стоимости аналогового ТВ у Доминанты сначала даже не поверил, ведь у Дом ру я плачу по 250 р в месяц, а в Доминанте за тоже количество каналов выходит по 100 р!!! Теперь однозначно только Доминанта! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника AnnaV

Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с Доминантой. Анна. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника Vikt

Относительно недавно работаю в Доминанте, около 3х месяцев, коллектив небольшой но сплоченный. Ежемеячные корпоративы. По ЗП никаких задержек, договоренностей тоже не нарушают. На данный момент компания взяла курс на расширение , открыто много привлекательных вакансий. Лично я ЗА работу в Доминате. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника gal.spb

Работаю в Доминанте оператором уже более года. Зарплату ни разу не задерживали. В компании предусмотрены ежемесячные премии за хорошо выполненную работу. Если хорошо постараться, то и оплата будет соответствующая. Конечно нет предела совершенству, но на данный момент меня все вполне устраивает. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника crunhc

ООО КТВ Доминанта Телеканал ДОМ — не платят зарплату!!! ООО «КТВ Доминанта» (СПб, ул. Купчинская 21 корп. 2, www.dominanta.spb.ru Директор компании Левашев Андрей Юрьевич не выплатил месячную зарплату после увольнения по собственному желанию. В компании работает система «черной» и «белой» зарплаты и постоянные задержки выплат!!! Подробнее>>