Центр судебных экспертиз по южному округу - Хамское поведение

Обратилась в Центр Судебных Экспертиз по Южному Округу и осталась крайне недовольна их хамским и неадекватным поведением!!!Заместитель директора некий Виктор Иванович вообще откровенный хам!!! Сказать, что я не довольна этой компанией будет равносильно похвале!!! Все началось с того, что мне понадобилось сделать строительно-техническую экспертизу. В нашу первую встречу, заместитель директора и его персонал показались мне вполне адекватными людьми. Но как только они получили деньги за услугу (которую, кстати, еще не оказали), милые улыбки моментально сошли с их лиц и наружу вырвалась их настоящая сущность. Со сроками проведения экспертизы они затягивали, все время ее переносили, ссылаясь то на погоду, то на самочувствие и т.д. После их недельного молчания, я не выдержала и поехала к ним в офис. Там мне были явно не рады, секретарь поздоровалась со мной "сквозь зубы", эксперты вообще сделали вид, что меня не замечают, а хваленый и некогда крайне красноречивый Виктор Иванович - просто кивнул.На все мои вопросы он отвечал очень нервно, иногда даже переходя на повышенные тона. И к моему большому сожалению, конструктивного разговора у нас с ним не вышло. Более того, мне до сих пор не вернули экземпляр моего договора, а также их учредительные документы, которые я просила предоставить еще на нашей первой встрече(здесь стоит добавить, что вообще сама просьба предоставить эти документы вызвала у руководства этой компании настоящую панику, возникли вдруг какие-то запреты, ограничения, законы, в конце концов, которые лишают меня права требовать стандартный пакет учредительных документов у экспертной компании). Счастливый конец все-таки наступил - экспертизу я получила, но каких усилий мне это стоило!!! Подводя итог, я могу с уверенностью сказать, что я даже самому заклятому врагу не посоветую эту экспертную организацию!!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Все очень плохо. место работы бывшего мужа, уклоняющегося от алиментов, искала сама, как и место жительства, даже когда у него было условное и браслет на ноге, я об этом сообщила пиставу Утееву Ф.С., но меры так и не были приняты. Несколько месяцев ждала, когда исполнительный лист будет у бывшего мужа на работе, в итоге этот злосчастный лист я увозила сама. Кузнецова М.П.

19.12.2014 | отрицательный отзыв

почему в течении трёх лет нет известий по поводу алиментов

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Здесь работают конченные ублюдки. дозвониться невозможно, а если дозвонишься, то сбрасывают или делают вид что не слышат. Дайте автомат воздать каждому и каждой работающей там змеище по заслугам!

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Зашел в канцелярию узнать реквизиты (бухгалтерия не может перечислить отчисления что то изменилось в программе...) Сквозь зубы:"В отдел бухгалтерского учета..." Столько злости,ненависти,презрения в тоне и глазах сотрудниц я за свою жизнь не видел.Думал сейчас ногтями в лицо вцепятся..Ужас!!!

05.05.2015 | отрицательный отзыв

Что вообще творится там??? Трубку не берут!!! Если и удаётся дозвониться, просишь соединить-соединяют и тут же связь обрывается!!!

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Прошло полтора года после ареста имущества на 22000 все погрузили и увезли и досихпор неодин исполнительный лист незакрыт мои вопросы что с имуществом раз нериализовпно то верните получаю невразумительные ответы - опасаюсь что просто себе присвоили .

05.06.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная работа, мало того, что принимают всего 2 дня в неделю и по несколько часов, так их еще и нет на месте, в рабочее время занимаются посторонними делами, вечно ходят курить. Вечно хамят, как-будто они "попы Земли", на телефон не отвечают. Вообщем как всегда, государственная структура. Буду жаловаться дальше.

22.04.2015 | отрицательный отзыв

Судебные приставы: Козлов Е. М., Дячук Ю.Ю., юридически безграмотны, на телефонные звонки не отвечают.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Западному округу г. Краснодара

Здравствуйте. Службой СП заблокирована банковская карта, по поводу неуплаты штрафа, хотя он оплачен в день вынесения постановления. По указанному ТЛФ трубку не берут. Как быть ?

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Центральному округу г. Краснодара

Трубку не берут по целому дню 277-54-19 и 277-54-38. Алименты не платятся уже 4 года. Бездействие и халатность без обратной связи. Буду жаловаться