Администрация Банновского сельского поселения - Беспредел

Здравствуйте Аман Гумирович,мне очень нужна помощь! У меня почти уже забрали дом в д.Змеинка и огород! Которыми пользовались 25 лет,мало того этот дом мы покупали затем заново отстраивали с Мамой и Отцом больным раком после 28лет шахты.Туда дороги нет,только до реки а там все стройматериалы переплавляли через Томь.Нам очень тяжелым трудом достался этот дом с участком! И очень нам дорог как память !!! А администрация Банновского сельского поселения продала участок своему знакомому! На 26.09.2016. назначен суд в Крапивино и я уверен что судья будет не на моей стороне,потому что они все друг с другом хорошо знакомы. ЕСЛИ НЕ ПОМОГУТ ВСЕ ЗАКОННЫЕ СПОСОБЫ МНЕ ПРОСТО ПРИДЕТСЯ ЗАЩИЩАТЬ СВОЁ КРОВНОЕ САМОМУ КАК Бог ПОСЛАЛ!!!!

Опубликовано: 12.09.2016 Александр Л.

Слава богу хоть до Агафьи Лыковой не добрались такие же чиновнички!

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Банновского сельского поселения - беспредел

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович,помогите пожалуйста! Попытаюсь описать проблему кратко. В 1991г. мы с отцом купили избушку в таёжной деревне Змеинка, полностью её разобрали и построили заново ,отец полностью сложил печь одной рукой,потому что левая рука отказала после операции- он бывший шахтёр после силикоза перешедшего в рак удалили одно лёгкое и что то задели. Хотел там жить но рак его убил.Хотел Подробнее>>