Отзыв на : 2krossovka.ru - хорошая обувь по низким ценам

Искали с мужем недорогой магазин кроссовок, нашли 2krossovka. Заинтересовала цена и заявлена возможность возврата по гарантии. Доставку не стали оформлять, поехали сами выбирать. Магазинчик и вправду небольшой, но там оказался хороший консультант, исполнил все наши капризы (подобрали нужную модель с удобной подошвой), в итоге купили мужу две пары кроссовок за совсем смешную цену (из-за нее и были разные сомнения в качестве). Ходит в них уже третий месяц, не порвались, подошва не отклеилась. В целом магазином остались довольны.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 2krossovka.ru - хорошая обувь по низким ценам

В этом интернет магазине я уже второй раз покупал на прошлой неделе кроссовки. Качество обуви здесь достаточно хорошее, сейчас очень сложно найти такой интернет-магазин, который предлагал бы такую хорошую обувь. Ассортимент на сайте этого магазина довольно богатый, легко можно подобрать ту обувь, которая обязательно понравится именно вам. Я к этому вопросу отношусь с особым требованием, а в этом интернет-магазине я как раз смог найти такие кроссовки, которые нигде не видел, уникальные вещи мне очень нравятся, поэтому этот магазин мне подходит. Кстати, что касается цен, то могу с уверенностью сказать, что они здесь даже немного ниже, чем в других аналоговых магазинах.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, 1с3 номер телефона не указан сайт не указан

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ