Бухгалтерская шарашкина контора на ул. Бровковича, 2А

Полина:

• Полина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Здравствуйте всем. Извините, что лаконично написать не получилось, так как я предупредила что вас ждет во время работы и что ожидает после увольнения.
Хочу предостеречь всех бухгалтеров и юристов работать в шарашкиной бухгалтерской конторе в г. Калининград на ул. Бровковича, 2а (ор-р ул. Вагоностроительная) (с торца здания Арбитражного Третейского Суда). Там оформляют, но на фирму клиента, которые понятия не имеют что в их фирму оформили. И не докажете ничего. Зарплата конечно в срок. Но, нигде вы ни за что не расписываетесь. Заявлений на прием, увольнение и трудового договора вы в жизни не увидите и они этого избегают. Таковой фирмы нет. Фирмы меняются каждые 2-3 месяца вместе с директорами и все подставные. «Кормить» завтраками будут на какую из фирм оформить. Уволить могут без проблем и без вашего согласия и ведома быстро произведут запись в трудовую книжку, как будто это вы согласны. На основании чего? НЕТ заявлений. Так случилось со мной. Главный бухгалтер внесла запись в трудовую книжку и расписалась за ген.директора фирмы, которая расположена в Багратионовске и по проверке Прокуратуры Багратионовска это жилое многоэтажное здание и деятельность не ведется. А расписываться за директора – это уже подделка подписи и понятно, что это нарушение. Мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. За полгода сменилось 3 бухгалтера и 1 юрист. Там никто не оформлен правильно. Они подставили не только меня, но и своего клиента, так как не оформили официально и налоги не заплатили. У главного бухгалтера всегда в диалоге присутствует нецензурная лексика, что позор для девушки общаться через каждое слово мат. Они и до меня проходили через инспекцию и Прокуратуру за недостоверные сведения. И также дополняю, что через 3 месяца после увольнения за мое обращение в трудовую инспекцию в отместку они подали на меня заявление в полицию за кражу мифических документов, а так как им грозил штраф по проверке трудовой инспекции в размере 25-50 тысяч рублей, была угроза, что если штраф повесят на них, то меня уложат (запись угрозы имеется). По всем проверкам трудовой инспекции и Прокуратуры Центрального района - я у них не работала и трудовых отношений не было и нет. Проработала я в этой конторке всего около 2-х месяцев, с октября по конец декабря 2015 года, а они в отместку решили помотать мне нервы, накатав в полицию сведения, порочащие мои честь и достоинство , и что я отстажировалась всего – то 3 дня. Итог: свои грязные дела решили повесить на меня. На данный момент идет проверка Прокуратуры Багратионовска, где я указала в заявлении, что по-человески претензий к фирме по трудовой книжке я не имею и пусть они разберутся между собой.
Это было в процессе работы: я попала в самый пик отчетного периода, где за все время я не отрывая глаз от компьютера делала отчетность за кучу фирм. Они кормили завтраками, что помогут, так как я не в состоянии сделать одна электронную отчетность за фирмы, которых свыше 200 фирм, и их все надо сделать ПФР и ФСС и плюс ко всему надо проездить по всем ПФР и там еще сдать отчетность. И плюс ко всему нужно сходить на почту и отправить отчетность областные. И это все нагружают на одного человека. И за все это я подорвала свое здоровье я получила поход без повестки в полицию.
Я вам рассказала, как они относятся к обманутым сотрудникам и кто там работает.
К тому же, в связи с обращением в трудовую инспекцию и дальнейшими проверками мне поступают угрозы физического насилия.
Будьте бдительны, не ходите туда, эту контору вообще нужно закрыть, шарашкина контора и там одни мошенники.

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

14.06.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ: Шарашкина контора

Сейчас будет крик души! В 2023 году обычным сотрудникам в окнах забыли полностью повысить зарплату, а гбу мфц про себя не забыло, избранным повысила аж 2 раза за год! Хамское отношение к рядовым сотрудникам в окнах! В 2024 году обычным сотрудникам повысили только на 5%, гбу мфц избранным, то бишь себе повысило в 2 раза! А ниче что цены как бы растут???! сверх хамское, наглое, подлючее, гадкое отношение К сотрудникам В окнах! уволилась! И это государственная организация! Желаю им, что бы их всех выгнали из кабинетов И посадили работать С ...
о! Если они были бы

21.05.2024 | отрицательный отзыв
АОптика: При увольнении не выплатили заработную плату. Шарашкина контора!

График работы не соответствует заявленному, зарплата тоже намного ниже обещанной! Не адекватное руководство!

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Воздухотехника: Шарашкина контора

Шарашкина контора и такое же руководство. Когда то был хороший завод, который производил продукцию. Но пришло руководство, которое не захотело вкладывать: делать ремонт, менять станки на новые, производить продукцию. Новое руководство решило стать бизнесменами под названием "купи продай", т.к закупать продукцию за рубежом и продавать. Станки вместо того, чтобы поменять, продали. Заказы, то были, то их нет. Когда нет заказов персонал сажали на 2/3 тарифа очень часто. Затем руководство влезло в долги. С началом военной операции логистика товара из за рубежа усложнилась, подорожала. Руководство решило создать ооо "Воздухотехника инвест", а ...
оформление по тк рф ранее платили в срок заработную плату.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЕФИН: Шарашкина контора

Работа в ефине это РАБота 24/7 без выходных, больничных, праздников. Выходные три дня в году 1, 2, 3 января. В остальные дни ты работаешь на убой с утра до ночи. Полное нарушение прав человека на отдых и личную жизнь. Контора не жалеет своих сотрудников, не ценит. Куратор Лиана вообще всю работу сбрасывает на своих помощников. Никогда не помогает ни в чем, ни с чем не обратиться к ней, только может ответить "смотри инструкцию", " я не попугай все повторять несколько раз ", потому что сама ничего не знает, ни в ...
Их нет

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Шарашкина контора

25 января получаем премию за декабрь. За 3 дня до зарплаты сообщают, что план вырос в 2 раза, порог для получения премии на 30% а коэффициенты по премии понизили на 5%. Заранее об этом не говорили, видимо, чтобы люди нормально работали, в итоге больше половины сотрудников с премией 0, с окладом. Даже организации с серой зарплатой себе такого не позволяют. А тут люди, процессы, технологии. Следующим шагом видимо будет вообще не выплата зарплаты, пробивать дно, так до конца
Нет.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Столичное АВД: Шарашкина Контора

Обман с зарплатами, непонятная мотивация по доплатам и бонусам с взыскания , много работы с пустыми долгами, неотложенна работа с долгами которые все сроки давности прошли по должникам или должник должен в 10 банков больше миллиона рублей, понятно что этот клиент отдавать нечего не будет, нет горячих баз , одни мертвые работая там будьте готовы ,что помощи в работе от Старших недождетесь, и вас каждый клиент будет слать куда прдальше и правильно сделает.. не рекомендую туда устраиваться.
Так и неувидел

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Азс тебойл: Шарашкина контора

Работала на улице хошимина, это не работа, а каторга. Гендиректор не дорожит своими сотрудниками, может матом наорать, послать. Под ее руководством несколько станций, с которых массово увольняются, из за ужасных условий и хамского отношения.Работа тяжёлая, по 12 часов на ногах, текучка сотрудников на всех станциях, нехватка работников, работаешь без выходных, с большими переработками.Требований много, а зп маленькая. Могут выдернуть с выходного, потому что некому работать, стоишь один, когда большой поток народу. Мыть туалеты каждые 30 минут, вечно выслушивать недовольства от клиентов, что у нас дорогой бензин. Отвратительная компания, бегите ...

23.11.2023 | отрицательный отзыв
шарашкина контора

звонил им по поводу работы вахтой в коми. мне сказали выслать документы, а когда я сказал расскажите о себе то просто кинули трубку
снимают трубку

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Perfect systems : Шарашкина контора

Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться впн они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.