Наркологическая клиника «МедЭкспресс» отзыв сотрудника Наум

Хочу поблагодарить весь персонал клиники "МедЭкспресс" за помощь моему отцу, и за оказание для нас не только качественного лечения , но и непомерной поддержки. Около года назад я обратился вместе с отцом в клинику по поводу затянувшегося у него алкоголизма. Раньше, он вообще не пил, даже по праздникам, но вот последние года три как будто что-то изменилось. Стал часто приходить пьяный с работы, начал грубить матери, хамить, после еще с работы уволили. В общем, кошмар. Решил ,что так продолжаться больше не может и поговорил с отцом. Благо, он был со мной был согласен, что с этим пора уже завязывать, но вот сам он с этим справиться не мог. Обратились в клинику. Спустя несколько недель лечения, отец вроде бы окончательно бросил пить. Никаких больше пьяных возвращений, хамства, наоборот, стал нормальным и адекватным человеком. Нашел работу, занялся домом, в общем, наконец-то, мир и покой снова появились в нашем доме. Искренне надеемся, что эта пагубная привычка покинула нас навсегда. А пока, от всей наше семьи, благодарим клинику "МэдЭкспресс" за проделанную работу ! Вы -действительно сделали для нас важное дело. СПАСИБО!

04.11.2021 | положительный отзыв
Медэкспресс - положительный отзыв

Макс:
Согласен. Компания воообще не очень. Больше проблем от них пользы

31.12.2020 | положительный отзыв

Маша:
Делала в этой клинике узи. Оборудование новое, в клинике чисто. Врач хороший попался. Благо у меня всё в порядке оказалось, но проверить не помешало. Сейчас записалась еще к гинекологу.

29.12.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Записывался к неврологу, крайний приём 25 декабря был. Голова болела, но после лечения, что врач мне назначил, состояние улучшилось. Клиника современная, врачи здесь грамотные.

22.12.2020 | положительный отзыв

Кристина:
По части гинекологии к специалисту сюда записывалась для консультации. Врач опытный, женщина, помогла мне отлично, за что я благодарна. Да и в целом, о клинике лучшего мнения осталась.

Брянск

21.12.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
В "МедЭкспресс" пришла для сдачи анализов, а в итоге здесь лечусь у невролога. Очень нравится клиника, оснащена новым оборудованием, все специалисты квалифицированные и внимательные врачи. А главное наконец-то нашли причину моих головных болей и успешно ее вылечили.

18.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хорошая клиника! Приятный, внимательный персонал. По назначению врача делала узи и сдавала анализы. Всё понравилось, быстро, организованно, с подобными разъяснениями. Врач назначил эффективное лечение по результатам обследования.  Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Мне нравится клиника своей функциональностью, можно сдать любые анализы крови, на ковид можно сдать, есть кардиограмм, рентген. Поэтому обращалась сюда, чтобы сдать анализы по списку для госпитализации. Результаты получила на следующий день.

Брянск

12.03.2015 | отрицательный отзыв

avia-solo:
12.03.2015. Беда Медэкспресса в персонале на ресепшине. До смешного. После операции по удалению желчного пузыря (все прошло успешно-действиями компании довольна), сняла швы у хирурга, продлила больничный и по письменной (!) рекомендации хирурга хотела записаться к гастроентерологу, как к профильному специалисту по перенесенной операции. Мне пришлось настаивать и требовать у девушки этой услуги. Было безмерно стыдно за неквалифицированные действия персонала. Как, скажите, человек в регистратуре может оспаривать действия врача? Мой полис №1283882. Буду рада услышать реакцию на свой отзыв. С уважением. С.В.Егорова

01.05.2015 | положительный отзыв

Rebovetz59:
Постоянно страхую свой автомобиль в СЗАО"Медэкспресс". Прекрасная страховая компания. У меня никогда никаких проблем не возникало.В прошлом году попал в ДТП. Оперативно был решён вопрос о выплате средств. Большое спасибо всем сотрудникам страховой компании за прекрасную работу. Вы профессионалы своего дела. Желаю Вам всем успехов!

17.06.2015 | положительный отзыв

Людмила Салова:
ГОД ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПОЛИСОМ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.Всегда записывали к нужному врачу и на любые назначенные доктором процедуры и диагностику требуемую для уточнения диагноза .ВКЛЮЧАЯ И МРТ И УЗИ И ДР. АНАЛИЗЫ .ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ МЕДЭКСПРЕС ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧЕВОСТЬ!

17.09.2015 | отрицательный отзыв

Гурам Квиникадзе:
я застрахована в медэкспресс. сняли полностью оплату по страховке после того, как у меня возникла отсрочка в операции из-за месячных в 5 дней (врачи сказали, что в этот период нельзя оперироваться, чтобы я не истекла кровью)

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Антон Антонов:
По полису ДМС (номер 1333034) имел запись на 19.03 к офтальмологу. Попав на прием, с ходу услышал, что цель моего визита (удаление халязиона) не входит в мою страховку. Это при том, что во время записи 18.03 диспетчеру четко была названа причина обращения, диспетчер назвала дату и время записи на прием, не предупредив о его бессмысленности. Заботливо написали на бумажке телефон платных услуг в глазном центре №7 на Моховой и отпустили с Богом. Итого потрачено 2,5 часа на дорогу и прием, пропущена важная встреча, а результат - ноль. Очень разочарован, посидеть под дверью и поболтать ни о чем я мог бы и бесплатно в районной поликлинике. Очень нехорошо обманывать клиентов, ведь перед оформлением полиса вопрос мелких операций обсуждался, компания заверила, что они входят в область покрытия полисом, а в итоге жонглирование терминами для ухода от ответственности.

18.05.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Титова:
Страхование от работодателя. Не первый год. До последнего случая было всё терпимо. На днях должна была записаться на повторный прием к гинекологу, у которого сдавала анализы месяцем ранее. Врач на последнем приеме (начало апреля) взяла мазок и сказала самой связаться со страховой на повторный по результатам - 12.05 оператор отказалась записывать, требуя диагноз и настаивая на том, что далеко не всё является страховым случаем и утверждая что последний раз у гинеколога я была восемь месяцев назад, а также что у нет нет информации, что я прохожу какое-либо лечение у данного специалиста. В результате я поехала в клинику, нашла своего врача, которая в свою очередь очень удивилась и в своё неприёмное время стала решать мои непредвиденные сложности, звоня в страховую. Видимо другой оператор без лишних вопросов согласовала прием. Даже не стала бы терять время на эту писанину, если бы на следующий день - 13.05 услышала в телефоне голос первого оператора, с которой общалась 12.05. Сотрудница имела смелость заявить "что в страховой наконец-то разобрались с моей заявкой и готовы сделать запись". Вот только дело в том, что "не они разобрались", а я лично сама и мой врач (спасибо ей за понимание

27.05.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Присоединяюсь к негативным отзывам о компании Медэкспресс! Ситуация, которая описала Юлия, похоже, является нормой! Мне отказали в оказании помощи по причине того, что моё плохое самочувствие может объясняться диагнозом, который не входит в категорию страхового случая! Операторы по телефону сами устанавливают причины плохого самочувствия пациентов и отказываются записывать их на приём к специалистам! Профессионалы! Страховалась ранее в этой компании не один год, была очень довольна, видимо, что-то изменилось и далеко не в лучшую сторону! Я работаю в крупной организации, все наши сотрудники предпочли страховку Медэкспресс и, по-моему, глубоко ошиблись. Я лично имею отношение к принятию решения о выборе страховой компании для сотрудников нашей фирмы, поэтому в следующем году буду рассматривать другие варианты!

07.06.2016 | отрицательный отзыв

Алексей Семенов:
Самая худшая страховая компания, человека еще не перевели из реанимации, а их шакалы уже инспектирую, считают куда и на что потратили деньги. Все исследования запрещают, хотя страховка одна из самых дорогих, в Медэкспрессе считают, что если человек не умер то он уже вылечился. Люди никогда не связывайтесь с этой компанией.

28.06.2016 | отрицательный отзыв

Валерий Маратович:
соглашусь с предыдущим оратором!Страховая компания никакая, при обращении граждан людей просто "отпинывают", про консультации я вообще промолчу...настолько некомпетентных "специалистов" в жизни не видел!Советую не обращаться в данную страховую компанию !завтра буду решать вопрос о расторжении договора с этой "конторой"

06.07.2016 | отрицательный отзыв

alexeikov:
Добрый день. Обратился в медэкспресс по дмс. Когда врач поставил диагноз и назначил госпитализацию, мне позвонили со страховой и сказали, что решение оценит их эксперт. Через несколько часов сообщили, что случай не страховой, т.к.: во-превых нет обострения, во-вторых - такие случаи не покрываются дмс. Вероятно программа составлена таким образом, чтобы нестраховыми можно быыло признать как можно больше случаев. Однако удивляет и огорчает другое- при записи к врачу я подробно описал симптомы и в ходе разговора даже намека не было, что случай может быть нестраховым. Жаль потерянного времени. Надеюсь этот отзыв поможет компании Медэкспресс улучшить отношение к клиентам, а потенциальным клиентам сделать правильный выбор страховой.

20.10.2016 | отрицательный отзыв

Ksenia Trubetskaya:
Полис 1335153. Страховая компания откровенно отвратная. Условия страхования непрозрачные, диспетчеры могут отказать по любому случаю, указав, что на их взгляд заболевание не является острым или обострением хронического. Застрахованы компанией, сотрудники также не в восторге. В моем случае по одному диагнозу согласовали рентген и УЗИ, а впоследствии указали, что МРТ не согласуют, так как диагноз не страховой. На справку альтернативного врача (консультация которого оплачивалась мной самостоятельно) ответ был также отрицательный. Как удобно компании, так и поступают. Видимо, нужно играть в "угадайку" - какой диагноз понравится, на тот и дадут направление, а, скорее всего, не дадут в принципе, так как подробные объяснения и доказательную базу по отказу в страховом случае компания не предоставляет. Позор отечественному рынку страховых услуг за то, что такие недобросовестные компании еще работают и пользуются популярностью. Больше никогда не застрахую ни себя, ни сотрудников в этой компании.

11.01.2017 | положительный отзыв

Ольга Овсеенко (Храмкова):
Полис 1332303 В течении года была зарегистрирована в компании и могу сказать только слова благодарности сотрудникам компании. Несколько раз обращалась за помощью в поликлинику, все запросы поликлиники по проведению обследования подтверждались компанией, вплоть до госпитализации. Сотрудники вежливые и внимательные. Большое спасибо!

28.01.2017 | положительный отзыв

Алексей Кияшко:
случился страховой случай на Шри ланке во время отдыха. Была оформлена страховка для ВЗР от Медэкспресс. положили на 2 дня в госпиталь, сделали несколько капельниц, в общем вылечили, и возместили расходы на транспорт. Отличная компания Медэкспресс, доверяю только ей!

30.03.2017 | положительный отзыв

chessmastergirl:
Полис 1397275. Компания работает в соответствии с договором. Согласует все что прописано, если не согласует - объясняет почему ( нестраховой случай). Широкий выбор клиник, вежливые и терпеливые диспетчеры ( иногда разговор длится по 10-15 минут). Очень довольна. На следующий год буду страховать мужа. Конечно, хорошо не болеть, но если что-то случается, я знаю, что этой компании я могу доверять

27.06.2017 | отрицательный отзыв

ilexx:
Выдали полис ДМС на работе. При обращении к эндокринологу с жалобами на плохое самочувствие, выяснилось, что нельзя сделать один жизненно важный анализ(стоимость 300р). Ранее была другая страховая -проходил все необходимые обследования без проблем в т.ч. других врачей. В общем очень плохо, настоятельно не советую.

01.05.2018 | отрицательный отзыв

Anna27:
Неуважительное, недоверительное отношение сотрудников колцентра, им лишь бы не согласовать. Общаются неуважительно, некоторые их заволения оскорбительны. Мне потребовалось 2 года (2 полиса). Чтобы понять, что больше полис я в Меджкспрессе не куплю. Как пример, когда вызывала мужу скорую по причине температуры под 40, мне сказали, он уже не маленький сбивайте сами!!! Что это???!!! Мы деньги платили за эти полисы, чтобы врачи ехали, когда это необходимо, а щаниматься самолечением можем и без полиса. После того, как я сказала, что оставлю жалобу, скорую прислали. И что-то в этом роде каждое обращение. Никому не советую. Это ужасная страховая.

26.07.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Случаи бывают разные: кто-то не понимает разницу между страховым случаем и просто мне захотелось провериться .Кто-то купит программу и не удосужится почитать ее (что и в каком кол-ве входит в нее), а потом жалуются из-за своей же неграмотности, что им отказали. Мне эта СК очень понравилась и мне есть с чем сравнить.Согласовывают все, что входит в программу.Никаких проблем.Если есть случаи под вопросом,перезванивают в течении 2х часов и либо объясняют почему нельзя или согласовывают. Мне никода никто не хамил, наоборот подскажут в какую клинику лучше обратится со своей проблемой. Согласовали даже альтернативное мнение врача(погуглите если не знаете, что это). Так что я рекомендую их.

18.12.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Фефелов:
Страховку оформил работодатель. И вот пришлось воспользоваться ею первый раз. Экстренная госпитализация стандарт, положили в платную палату. Решил что все хорошо и осталось только подлечиться. Но как оказалось рано расслабился. На следующий день пришел отказ в дальнейшем обслуживании. На мой резонный вопрос u0027А какого собсно х.ра вы себе позволяете?u0027 поступил вполне лаконичный и вежливый ответ u0027в вашу страховку данное заболевание не входитu0027. Решил перечитать договор и нигде не нашел указаний на мою болезнь. Отзвонившись повторно, попросил объяснить мне дураку доступным языком где указано что я должен сдохнуть. Мне пояснили, что по программе стандарт аутоиммунные хронические заболевания не входят в страховку, что якобы собственно и указано в пункте запрета на лечение генетических и врождённых заболеваний. Как они определили мое заболевание в одну из этих групп, пока мне не очень понятно. В общем интересная компания, ни разу с подобной ситуацией не сталкивался и, надеюсь, не столкнусь в дальнейшем. Хотелось бы добавить ещё немного информации. Данная страховка у меня не первая и прошел не мало других компаний (всегда стандарт), но первый раз программа u0027стандартu0027 включает в себя такой жалкий минимум. По моему сугубо личному мнению пользоваться услугами данной компании не стоит никому! Странно

15.01.2019 | отрицательный отзыв

Alex Goura:
Самая отвратная и жадная компания с полу экспертами которым лишь бы не согласовать лечение пациентов!

26.01.2019 | положительный отзыв

klarisa:
Хочу поддержать компанию Медэкспресс,хотя слышала негативные отзывы о компании. Являюсь владельцем полиса ДМС 1451947. Так получилось, за месяц до окончания действия полиса я обратилась к женскому врачу и неврологу . Страховая компания мало того,что согласовала посещение врачей ,поинтересовалась не нуждаюсь ли я в срочной госпитализации.Далее в процессе прохождения врачей,страховой компанией было согласовано:врачи высшей категории, биопсия,МРТ головы,УЗИ сосудов головы и шеи,рентген шейного отдела и далее иглотерапия 10 сеансов.При МРТ были выявлены серьезные проблемы со стороны ЛОР и страховая компания без доли сомнений согласовывает дополнительное обследование,врача и КТ.И это всё за 10 дней. Спасибо сотрудникам компании за оперативность и заботу. Благодаря Вам,была своевременно выявлена серьёзная проблема со здоровьем там, где её не ждала.Будем лечиться!!! А владельцам полисов ДМС хочу сказать, какая подача,такая и отдача!!!

20.03.2019 | отрицательный отзыв

А:
Компания не нравится (минус 5 звезд). Страховка оформлена работодателем. За 9 лет ни одного положительного впечатления. Ни о качестве выполнения услуг самой страховой, ни о качестве медицинского обслуживания компаниями - партнерами не могу сказать ничего хорошего. Полагаю, что сотрудничество с данной страховой компанией не может на данном этапе их развития привести ни к чему хорошему. Пустая трата денег работодателя, времени застрахованного сотрудника и только ухудшение здоровья! Поиск способов и средств на восстановление здоровья после лечения по полисам ДМС компании "Медэкспресс" - это единственное, что ждет владельцев полисов данной страховой.

15.04.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
ДМС оформил работодатель , два года за медицинской помощью не обращалась , так как было все хорошо ! Но все когда нибудь случается , появились проблемы со здоровьем ! Обратилась за помощью , ну вроде все хорошо , помощь оказана была , госпитализировали , назначили обследования , консультации , анализы , но нет , меня ждал сюрприз ! Начали подбор терапии , как мне объяснили это процесс не быстрый ,и требуется контроль невролога и кардиолога ! И вот , кардиолог направил на вторичную консультацию к неврологу, и вот тут я получили по полной ! Невролог Шендерова даже слово не дала произнести сообщила , что помочь не чем не может , обвиняла меня непонятно в чем , сообщила , что ранее назначенные препараты выписывать вообще не имела право и больничный не откроет ,.У меня вопрос ,препарат не имела право выписывать ! Доктор зачем Вы это сделали ? Зачем выписали ? Зачем так рисковали ? Для чего ?Доктор мне от него было плохо , поэтому и пришла , кардиолог направил ! В результате я встала и ушла ! Сейчас я обратилась

26.05.2019 | отрицательный отзыв

Олег Липшиц:
Занимается обманом страхователей . В договоре перечислена куча клиник , в итоге можно попасть только в 4 самые отстойные