Coffee Bean

После стажировки остались только отрицательные впечатления и неприятный осадок. В одной из кофеен проходила обучение на менеджера. Обучение проводит молодая девица деревенского вида. Позволяла себе повышать голос и давать отрицательные обидные комментарии в присутствии всех сотрудников и даже гостей. Орала на всю кофейню. Такой дикости я давно нигде не видела. Человек не имеет элементарные представления о психологии и этики, не видит, кто стоит перед ней. Через две недели стажировки, мне сказали, что я не подхожу на роль менеджера и не заплатили не копейки. Никто не интересовался моим мнением об обучении и не контролировал. Кстати, с точки зрения клиентов/гостей кофейни, хочу предостеречь, что все стажёры, которые отдают десерты и готовят напитки работают без санитарных книжек, ну и оформления. В общем, советую обходить вам эту кофейню стороной.

Обещания.

07.09.2020
Coffee bean

Начальство состоит из нескольких людей. Один из них — Виталий. Ужасный человек. Не компетентный, не корректный, жестокий, токсичный и очень жадный. Оплата труда низкая. Забота о сотрудниках отсутствует. Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
Компания Coffee bean

Лера:
В этом заведении я была уже не раз, часто заглядываю сюда с друзьями, здесь можно весело провести время, или посидеть за ужином с близким человеком. Больше всего меня привлекает атмосфера, она очень теплая и уютная, найти такое место получается очень редко, и можно назвать это везением. Отношение к клиентам здесь хорошее, официанты всегда помогут выбрать блюдо и заказы не приходится ждать часами. Меню довольно разнообразное, каждый найдет что-нибудь на свой вкус, еду всегда подают горячей. Еще хочется отметить цены, они полностью соответствуют предоставляемому сервису и жаловаться на них тоже нельзя.

Ленинградский проспект, д. 56.

21.05.2014 | положительный отзыв
Компания Coffee bean

Игорь:
Довольно часто бываю в этом ресторане. Плюсов у Coffee bean действительно много, это и хорошее расположение, удобная охраняемая парковка, уютная атмосфера, которой может похвастаться не всякий ресторан, живая музыка!!! А обслуживание просто на высоте, официанты всегда вежливые и работают очень быстро, ждать себя не заставляют. Русская и европейская кухня - высший класс. Блюда всегда большие, и не очень дорогие. Так же здесь можно проводить торжества, юбилеи - обойдётся не очень дорого (цены приемлемые), а праздник запомнится надолго. Каждый раз ухожу из ресторана довольный и отдохнувший. Всем советую.

Ленинградский проспект, д. 56.

12.11.2016 | положительный отзыв
Сеть кофеен "COFFEE BEAN"

летом очередь чуть ли не до Набережной, оттого почти беспрерывная беготня всю смену, но для кого-то это минус, а кому-то в таких условиях работать нормально - всё индивидуально роскоши от соцпакета ждать не стоит - оплачиваемые отпуск и больничный, на этом всё если ты ненавидишь людей и не в состоянии искренне пожелать им хорошего дня, то и вовсе не стоит начинать здесь работать. если не умеешь варить кофе и не в состоянии отличить латте от американо - это не беда, здесь всему тебя обучат, но без интереса к работе будет тяжко и тебе, и тому, кто тебя обучает)
коллектив отличный: ребята на позитиве, всё покажут, объяснят и поддержат, особенно на 1ых порах 1ый месяц тяжело - большой поток информации, приходится много всего учить, но без этого ни один бариста нормально работать не сможет) неограниченное количество кофе в день, хоть обпейся им литрами практически вся продукция со скидкой ~80% щедрые премии в праздники, оплачиваемая стажировка ... Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Coffee Bean

Первые впечатления, что пришел в макдональдс. Если первый месяц выдержал, то после будет легче.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Coffee Bean

Берут всех подряд, не разбирая. Старая команда еще ничего, а новоиспеченные "Биновцы" вызывают вопрос. На собеседовании умалчивают о вычетах из уже объявленной суммы. Налоговый вычет, и всевозможные штрафы. А штрафов много. Можно сразу сказать, смело отнимайте 7000-10000. Причем, об этом все молчат, чтобы сотрудник отработал стажировку 1-2 месяца за копейки, а потом вроде как ... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Coffee Bean

Центральный офис не найдешь, хотя я и с навигатором плутаю :) И да, я топографическая кретинка:)

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Coffee Bean

да зарплата на начальной стадии не велика . А вы сразу хотели золотые горы ?

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Coffee Bean

Работы очень много. Тяжело целый день улыбаться

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Coffee bean - Руссофобское заведение

В Рязанском кафе Кофе-бин, что на улице Ленина, музыкантам запретили исполнять песни на русском языке. Это как, объяснил администратор, в связи с приездом московского руководства. Маргарита Светлова (сценический псевдоним) на протяжении полугода по средам исполняла в этом кафе свои песни (на русском языке), англоязычные хиты и просто гитарную классическую музыку. Однако, англо-саксонское иго добралось и до исконно русского города Рязани, Подробнее>>