De Rossi

Черная з/п, соц пакета нету вообще, перспектив нет никаких, руководство ставит своих родственников. Зарплата небольшая но я незнаю зачто ее вообще там платят))) Покупают китайскую продукцию на выставках и пришивают лейблы. У нас в магазине коробками лежали. Сорочки не хлопок а заменитель какойто современный. Кароче весело)))))

Можно нихрена не делать и всегда опаздывать)))

03.08.2012 | отрицательный отзыв
De Rossi

Не оформляют месяца 3, потом могут уволить, сославшись на продажи. Работал в Европейском в июне2012. Коллектив чума. Делают, что хотят, на управляющую плюют, а та неопытная и злая. Зарплата раз в месяц и то задерживают. Генерального видел один раз. Смешная тетка, которой все пофигу. Работать можно, если больше никуда не возьмут. Я ушел)).
... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
De Rossi

Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда. Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с ... Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
"DE ROSSI" отзыв сотрудника Аноним

В компаниии генеральный директор Кожевникова Е.В. непорядочный и хамский человек. Вас могут уволить (или сделать так, что вы сами уволитесь), без объяснения причин, только для того, чтобы поставить своего человека. З/п задерживают, условия труда скотские. При увольнениии пытаются всеми правдами и неправдами удержать с вас деньги. Компания полный отстой и фуфло. Не ходите туда. Подробнее>>