Виктория С:

Оригинальные угги Ugg Australia из США

Виктория С
В интернет магазине заранее купила себе угги Bailey Bow Constellation Черные. Понравились мне дизайном и заявленными качествами. На деле и правда оказались натуральными и очень теплыми, а отдельным плюсом будет то, что они действительно не промокают, я даже проверила. В общем я осталась безмерно довольна покупкой. Спасибо apoi.ru за помощь в поиске, и uggboot.ru за лучшее качество
Мария
Ни одна зима у меня не обходится без угг. В этом году купила угги со стразами, так сказать, решила немного себя порадовать дизайном. В интернет-магазине большой выбор угг, я же себе выбрала uggboot.ru/item/471-uggi-so-strazami-i-kamnyami-chernye. Оригинальная модель, на моей ноге смотрится красиво. Самый большой плюс угг для меня это удобство и тепло.Угги отличный вариант для холодной и снежной зимы.
mordvinova.1981
Заказала угги себе и доче, муж не носит:))). Приехали наши ботики вовремя, очень красивые. У меня с мехом, у дочи с шерстяным гольфом, вышивкой и стразами. Подходят под любой наряд, даже под юбку. Качество отличное, не подделка. Обычно угги дешевые убиваются за 1 сезон, мы уже 2 относили, хотим новые, но эти – как новые:))).
Елена
Доброго времени суток. Уже долгое время искала магазин, чтобы приобрести угги. По совету хорошей знакомой обратилась за помощью в этот магазинчик. Из широчайшего ассортимента выбрала для себя вот этиuggboot.ru/item/216-uggi-muzhskie-bombery-chernye-oblivnye-ugg-mens-bomber-black. Доставку произвели в кратчайшие сроки. Качеством обслуживания осталась вполне довольна.
Елена Никитина
Купила угги в интернет- магазине буквально пару недель назад.Выбрала вот такие uggboot.ru/item/264-uggi-s-pajjetkami-chernye. очень классные, я бы сказала универсальные, подходят под любую одежду, носить одно удовольствие, они легкие как пушинки. Привезли быстро, буквально через пару часов после заказа. Качеством обслуживания  я довольна.
Urec
Заказал себе на этом сайте uggboot.ru/item/216-uggi-muzhskie-bombery-chernye-oblivnye-ugg-mens-bomber-black угги бомберы чёрного цвета - очень стильные. Кроме внешних данных у них так же хорошие "технические характеристики" - в них удобно ходить, из за натуральной овчины, которой отделан внутренний слой, они так же очень тёплые. Остался доволен этой покупкой.
lizunok1996
Купила себе на зиму в данном магазине угги с лисой черные обливные uggb..m/2..gi-lis..ye-oblivnye-ugg-f..black..ic. Когда я позвонила, мне сразу оформили заказ, доставку произвели быстро, ждать не пришлось. Угги оказались очень удобными, теплыми, морозы им были не страшны, а внешний вид от погоды совершенно не изменился. Я осталась очень довольна.
МаксимВалеев
Когда хочешь по настоящему порадовать свою жену новой парой угги, то ищешь такой магазин, где цена была бы доступной, да и консультанты могли бы помочь с выбором. Именно всё это я смог найти тут и сделал заказ на uggboot.ru/item/479-ugg-womens-bling-metall-black-uggi-bling-s-pugovicejj-oblivnye-chernye от которых моя жена теперь просто в восторге просто!
gennadiy-lanin
Купил себе на зиму неплохую обувку. Название звучит очень непривычно - угги. Хотя как для меня это практически обычные сапоги, сделанные из натуральной кожи и овчины. Внешне смотрятся очень прилично uggboot.ru/item/323-ugg-mens-hannen-black. Ногам в них очень уютно. Обещают, что подошва не будет скользить на льду. Теперь подождем гололеда и проверим все на практике.
Макс
Делал покупку в этом интернет магазине на мужские ботинки угги Neumel Metallic Grey. uggboot.ru/item/694-muzhskie-botinki-uggi-neumell-metallic-grey. приятно порадовала их цена и качество тут. Теперь присматриваю ещё и своей жене что то хорошее. Думаю, что в дальнейшем буду совершать покупки теперь только в этом интернет магазине uggboot.ru.
СлаваВеликий
Доводилось заказывать в Москве ug..ot.ru/.../515-detskie-uggi-classic-short-chernye для своего ребёнка. Угги из натуральной овчины и ноги в такой обуви ни когда не замерзают при любом морозе. По деньгам выходит совершенно нормально, тем более что покупаешь действительно нормальную и качественную обувь. Теперь присматриваю угги и своему сыну.
Эля
Покупал Угг в официальном интернет-магазине по заказ из США, а в эом году решила прикупить еще пару, чтоб долго не ждать выбрала этот магазин. Переживала оригиналы ли, но осталась крайне довольна есть с чем сравнивать, здесь 100% оригинал. Это обувб конечно не для похода в офис или ресторан, но для прогулок по снегу в мороз отлично, удобно и тепло. Советую магазин и собственно угги.
Инна Алимова
Раньше вообще угги не покупала, не понимала их преимущества. А когда ребенок появился, долго проводить стала время на улице, так и оценила, что это такое. Заказала угги на этом сайте. Ну очень классные! В них тепло, мягко. Могу очень долго с коляской ходить, гулять. Обслуживанием тоже довольна.
Мария
Второй раз нахожу на apoi отличное предложение обуви для ребенка, очень довольна, что не надо никуда тащиться, в прошлый раз купила отличные ботинки. Сейчас искала, где можно купить недорого детские угги из натуральной овчины, так как сама давно ношу только ugg australia и не могу одеть на ребенка синтетические убогие валенки, которых полно в магазинах и в инете. В итоге заказала на выбор черные и серые в uggboot.ru, магазин пошел навстречу и привез две пары на примерку. Выбрала такие uggboot.ru/item/515-detskie-uggi-classic-short-chernye еще не носили, но я разбираюсь в качественных вещах, а эти угги именно такие, 100% оригинал, очень легенькие и аккуратные.
Диана Скуридина
Владимир
Купил тут зимой мужские угги Деко, симпатичные такие угги со стежками сзади. Купил дешево, благо рубль упал и интренет магазин пока не поднял цену, по моему было 6000 р или около того. Удобные мягкие угги, проносил 1 сезон - аж до марта.Так все хорошо, оператор на телефоне только тупила, с 3-й попытки поняла, что мне нужно.
Ольга
В принципе все отлично- качество, обслуживание, курьеры.Единственное,что не совсем нравится- цена.Когда кругом везде угги за 1500-2000 р, как то неохота платить 4-6 тысяч за них. Понятно, что натуральная овчина и все такое, но как то напрягает. А так все хорошо.

23.08.2016 | отрицательный отзыв

Мария:

Второй раз нахожу на apoi отличное предложение обуви для ребенка, очень довольна, что не надо никуда тащиться, в прошлый раз купила отличные ботинки. Сейчас искала, где можно купить недорого детские угги из натуральной овчины, так как сама давно ношу только ugg australia и не могу одеть на ребенка синтетические убогие валенки, которых полно в магазинах и в инете. В итоге заказала на выбор черные и серые в uggboot.ru, магазин пошел навстречу и привез две пары на примерку. Выбрала такие http://uggboot.ru/item/515-detskie-uggi-classic-short-chernye еще не носили, но я разбираюсь в качественных вещах, а эти угги именно такие, 100% оригинал, очень легенькие и аккуратные. ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Диана Скуридина:

Благодаря сайту apoi.ru, наткнулась на Ugg Boots и здесь купила угги Bling с пуговицей черные. Очень довольна качеством обуви, не промокают, внутри натуральная овчина, в таких не замерзнешь, гуляя зимой с ребенком. Осталась довольна и обслуживанием на сайте. После оформления заказа оператор перезвонил быстро, уточнили время доставки. Курьер правда опоздал, но то не страшно. В принципе, я всем довольна. ... Подробнее>>