Нэск - Отсутствие электричества

Доброе утро! Со вчерашнего утра в моём доме нет электричества;дозвониться до аварийной службы (88617646614) смогла только сегодня утром...все время занято.Девушка пояснила, что она работает в НЭСК, живёт рядом со мной и у неё тоже нет электричества со вчерашнего дня, ждите мастера, ваша заявка принята. Сколько ждать?За что платим? Пишу письма в НЭСК каждый год, ответов нет. В дом подаётся напряжение 150-160 кВт.Из-за этого пришлось покупать стабилизатор напряжения. Как можно решить вопрос с электричеством, если никто на письменные заявления не отвечает???

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании НЭСК,ОАО

АО "НЭСК" оказывает некачественные услуги. Уже 4-й год с весны по осень подают ~160 В, вместо 220 В, деньги брать не зазывают при этом, а договор не выполняют. Постоянные пербои с электроэнергией, как и сейчас без предупреждения отключили Авиагородок (9-ка), Краснодар. Продукты пропадают, больные люди без сплитов страдают, как мой отец например, инвалид после инсульта случившегося на жаре, оставили его снова в пекле. Ненавижу их всей душой! Обращения в Администрацию Президента, Администрацию Краснодарского края, в Роспотребнадзор, в сам НЭСК, ничего не дают, предлагают идти в суд, занимаются отписками или

Краснодар

27.06.2015 | положительный отзыв