LLC HERO RUS

Работал в компании около двух лет. Могу сказать, что компания очень хорошая для тех, кто не привык лениться и стремится к самосовершенствованию. Сложные и интересные задачи, отличный сплоченный коллектив, адекватное руководство. Были сложные времена, компания реорганизовывалась в 2011-2012 годах, было много изменений, но в итоге вышли на прямую. Зарплата хорошая, может даже выше рынка немного, т.к. впоследствии нашел работу с меньшей зарплатой.

При моей работе больничные оплачивались по ТК, то есть не в полной мере от зарплаты, поэтому старались не сидеть на больничных. Был не очень хороший офис, но сделали ремонт, что порадовало многих.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
LLC HERO RUS

На словах "компания европейского уровня", на деле - холодный тесный офис, хамство и перепады настроения ген.директриссы, женский на 99% коллектив со всеми вытекающими последствиями, трясущиеся за свои места запуганные сотрудники, неоплачиваемые больничные и переработки. Собственно, все. Не тратьте время даже на собеседование в этой прекрасной компании.
... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LLC HERO RUS»

Нет. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ