Лимо - сервис - Испортили свадьбу

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам об этой организации. Заказали в этой "конторе" лимузин, цветы, торт. Лимузин был с хамоватым, наглым водителем, ободран изнутри и там неприятно пахло. Водитель не смог подъехать ни к загсу, ни к ресторану (по оценке всех гостей, это можно было сделать без проблем). А с тортом вообще П... Ц! Его НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! я, как невеста звонила им спросить где же один из главных элементов свадьбы, на что "милая" женщина сказала, что кто-то не передал заказ в кондитерскую и она ничего не может сделать. телефон начальника никто мне не дал... я была готова простить, если бы кто-нибудь привез уже хоть какой-то торт, но на мое предложение не согласились... ну, в общем я поплакала в подсобке и послали мы гонца в ближайший супермаркет... В итоге у меня на торте вместо обещанных голубей или лебедей красовалась клубника! никто не соизволил позвонить, извиниться и уж тем более вернуть деньги, не говоря уже о компенсации! Уважаемые брачующиеся, юбиляры и прочие виновники торжеств, ОБХОДИТЕ АДРЕСА окружной проезд 5стр1, лубянский проезд 15 стр2 под1 эт2 оф25 и www.servis.ru 10-й ДОРОГОЙ!!!

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Нам эта контора сорвала Свадьбу!

Нам эта контора сорвала Свадьбу! Заключили с ООО «ЛИМО-КАР» договор №45 за 3 месяца до свадьбы, заплатили деньги, но в день свадьбы машина не приехала. Невеста в платье со шлейфом в 6 метров запихивалась в грязный Рено Логан проезжающего мимо такси, чтобы хотя бы к закрытию ЗАГСа успеть расписаться. После многочасовых разбирательств прислали замену, но машина оказалась в 4-е раза Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Хамству нет предела

Хочу оставить отрицательный отзыв компании Лимо - кар! Свадьбу отмечали на красную горку (18. 04. 15) и решили всю свадьбу сделать в красном стиле. Начали с лимузина и заказали его в декабре 2014 года (т. е. За полгода) . Заказали красный инфинити. На кануне свадьбы менеджер позвонил и подтвердил заказ. В 23: 05 позвонил водитель о подтверждении. В день свадьбы Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Лохотрон

Не связывайтесь с компанией Лимо -Кар, если не хотите испортить себе праздник. У Лимо-кар нет собственных авто за исключение белого пропуканного мерседеса, который всем показывает хозяйка болота г-жа Торопова. У этой фирмы и ее хозяйки есть долги. Эта гражданка должна всем и вся. В том числе и по судебным решениям уже более миллиона рублей (подтверждение на сайте судебных приставов). Лимо-кар Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Афера

Никогда в жизни не приходите в эту кантору, вЛимо - кар нет, не было, и никогда не будет своих машин, все положительные отзывы пишет директор. Расскажу все по порядку: 1) - звонит клиент, спрашивает, есть ли у вас такая - то машина, им отвечают, да есть, - а можно ли ее посмотреть? - да, конечно, а во сколько вы планируете Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - сервис - Мероприятия

ООО"Лимо-Сервис, в принципе хорошая контора, много чего на свадьбу заказывали, но шоу Свинка нечто ужасное, ролик показали нам очень понравилось, а наяву были в шоке мало того что за 5 мин 7000 содрали, так выступила, рубля жалко, гости в ужасе так неприятно ребят не приглашайте !!!Свинья есть Свинья!!! Подробнее>>