Отзыв на : Полиграфия премиум-класса 2x2print

Обратились в «2x2print» в марте 2016 г. с целью обеспечить рекламную поддержку нашему бизнесу. Здесь нам посоветовали, как нам лучше поступить исходя из возможного бюджета. Нам сделали рекламный баннер, который очень всем понравился и мы решили в дальнейшем развивать эту стилистику во всей своей продукции. Благодарим Арт.директора компании 2x2print.com/ за то, что смог убедить нашего Директора пойти по новому пути. Большое спасибо!

29.06.2016 | положительный отзыв
2x2PRINT, рекламно-полиграфическая компания

Владимир:
Большое спасибо 2x2print! Вот уже 2 года сотрудничаем только с этой компанией, т.к. много раз убеждались, что если ребята берутся за дело, то все будет сделано, отлично. Дизайнер Виктория, нас много раз выручала, на стадии проверки макета. Хотя, сперва на смущала стоимость, (можно найти и ниже), но теперь мы уверенны, что мы платим за качество и свое спокойствие. Успехов Вам и дальнейшего процветания!

Московская область, город Москва, Большой Черкасский пер, 4 ст1