Винный супермаркет Ароматный Мир - Обман покупателя!!!

Если перед Вами стоит задача, в которой Вы абсолютный профан, как поступает разумный человек? Правильно! Обращается к профессионалам. Вот и я так думала, обращаясь в данный магазин. Мне заказали в подарок именно красное полусухое вино. Сначала я зашла на сайт компании, где в разделе Красных полусухих выбрала пару меня интересующих. Т.к. в шапке написано, что "Цены в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Стоимость и наличие товара уточняйте в магазине", я позвонила в магазин и попросила уточнить по наличию у них интересующих красных полусухих (!) вин. Для меня нашли бутылку Вальполичелла Корте Джара и подтвердили совпадение цен с указанной на сайте. Я попросила отложить бутылку до 20:30, пообещав в обязательном порядке ее выкупить. И вот я пришла в магазин... Мой звонок сразу вспомнили и продали мне вино... Этикетка внешне совпала что на сайте. На радостях, что дело сделано и профессионалы-продавцы мне все продали, пошла я в сторону дома. Т.к. время было вечернее, только дойдя до пешеходного перехода, в свете уличного фонаря я обратила внимание, что вино СУХОЕ!!! По итогу в возврате мне отказано, т.к. я уже вышла из магазина. Продавцы меня уверяли, что я ошиблась сама, посмотрев не ту информацию на сайте: мол, такого вина не бывает полусухого (хотя оно именно в разделе полусухое и в разделе сухое данное вино отсутствует (придя домой, перепроверила еще раз! скрины сделаны), и вообще я должна была на кассе все перечитать еще раз. Но, уважаемые, я ведь и звонила уточняла, что именно хочу и сайт вроде Ваш, где не написано, что надо даже совпадение по сахару уточнять, а только цену и наличие. Получается мне в силу моей некомпетентности втюхали абсолютно не тот товар? Вы на базаре или все-таки профессионалы? На лицо УМЫШЛЕННЫЙ обман меня, как потребителя, со стороны Ваших сотрудников в целях кассу побольше сдать.. Прошу разобраться в данной ситуации, наказать Ваших "профессионалов" и продать за их счет интересующий меня товар, за которым я обратилась изначально! Претензию у меня не приняли, оставила в книге жалоб свое обращение.

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

08.06.2017
Отзыв о работодателе «винный мир»

В кратце: Если вы хотите впустую потратить своё время и деньги на топливо и просрочки, то вам сюда..обман в этих фирмах --и Винный мир и Мир пива--на каждом шагу--начиная с оформления, заканчивая финалом( не ждите, что получите з.п. на "выходе"--она останется либо у руководителей, либо на вас "повесят" всевозможную просрочку --возвраты из торговых точек.. итог--можете уйти в минуса с учётом потраченного топлива и описанных нюансов...При этом руководство считает беспредел нормой жизни в компании и абсолютно уверено в безнаказанности и правоте...Внимательно читайте договор , прежде ,чем подписывать(если вам это предложат), в 90% случаев нищенская з.п. выдаётся сами понимаете как... либо не выдаётся вообще)) Будьте бдительны!!
нет никаких ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «винный мир»

Основное название: винный мир Другие названия: Мир пива, Классические вина Сфера деятельности: Торговля Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Советский район Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптовая торговля продуктами питания, пивом и алкогольными напитками. Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Винный Стиль"

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами написанными ранее, положительных нет совсем, их пишет руководство либо собственники, ну вы поняли. Вообщем принцип такой, высылают оффер, который естественно не соблюдается никак вообще, начинаешь работать , подключаешь новых клиентов обещаешь им полный ассортимент согласно...
Их нет ))

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Один из о компании Винный стиль

Обещанную зарплату ,спустя пару месяцев, начинают урезать,без всяких оснований.Ссылаясь на материальное положение кампании. При собеседовании и поступлении на работу согласовывают одну мотивацию, по факту получается совсем другое. Ассортимент скудный , очень странная ценовая политика, которая не позволяет быть конкурентноспособными. Задержка в выплате заработной платы.Постоянная текучка кадров,поэтому и постоянное наличие одних и тех же вакансий К сожалению ,я это поздно понял
Коллектив неплохой,только сотрудников,которые работают свыше года очень немного....

10.09.2022
Винный склад - негативный отзыв

на большой магазин с алкоголем вас два сотрудника - кассир и старший кассир, которые зовутся мтз и зкд соответственно. всего в магазине 4 сотрудника на 2 смены, но не дай Бог кто-нибудь уволится или заболеет, или уйдет в отпуск, то твой график превращается из 2/2 в 3/1, но не забываем про дежурства, их у тебя два в месяц, так вот Подробнее>>

12.09.2022
Винный Склад

зп маленькая, руководство не компетентное. Никакой безопастности в магазине, ты можешь работать одна, контингент разный, в туалет закрыться по расписанию, ешь тоже на бегу. Никаких бонусов нет для сотрудников. Сделай 100500 дел и тебе за это даже спасибо не скажут , ты уборщица приёмщик грузчик кассир консультант айтишник охранник сам себе сб и так далее. Благо коллектив попадётся хороший, а Подробнее>>

17.06.2022
Винный стиль

Ужасный змеиный коллектив,кадры это что то,видимо не работали в нормальной белой компании.Неадекватное общение и некомпетентное общение я увидела уже на собеседовании.Чтобы сказать здравствуйте,людей в этой компании не учили.На все запросы просто игнорируют,зарплата серая,черную часть начисляют как хотЯт и не допросится никого,контакты бухгалтера строго под запретом!Больничный начисляют по минималке для фсс ,не смотря на стаж и все справки.Какая выгода им не Подробнее>>

26.09.2021
«ООО Винный путь»

Работал там где то год, впечатления от этой компании ужасное. Единственное чем занято начальство это наблюдение за сотрудниками через камеру. Как личность данный начальник невероятно скупой задержка зарплаты на несколько месяцев обычное дело, высокомерие у него не занимать, абсолютное неуважение ко всем сотрудникам .... Не просто так постаянно ищут новых сотрудников, ибо никто не хочет работать в таких условиях Подробнее>>