нет
Отличная компания, я очень доволен, что получилось устроится в эту компанию.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
У меня вопрос.Машина не проходит техосмотр, пропадает вся оплаченная сумма-909руб.Должна быть четкая калькуляция процесса.50%-тэстирующая аппаратура, 50%-работа по оформлению техосм.с выдачей ламенированного стикера.Если до 2-этапа дело не дошло, 50% от суммы должна остаться в резерве с последующей доплатой, если не уложился в 20-дневный срок или переносиш прохождение техосмотра на весну.А так получается косят бабки халявные.Где-бы ознакомиться с докугосподинами реглагосподинирующие эту службу. Подробнее>>