Отзыв о работодателе «Оптимус, ООО»

Гарри Потер:

В компании работают всего два профессионала это главный бухгалтер и его заместитель. Остальные это имитаторы бурной деятельности. Жаль что доверие генерального директоратк новой не профессиональной абсолютно команды не позволяет видеть всей картины которая происходит внутри организации. Перейдя в другую компанию осознал, что тут я увидел как работают настоящие профессионалы а не сказочники из знаменитого рассказа о Гарри Поттере. Если хотите развиваться профессионально то не рекомендую это чп, если вы не инициативой и вас интересует небольшой заработок, то вы отличный кандидат до них. Удачи в Вашем выборе.

Оплата обеда50%

г. Днепропетровск

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оптимус"

Работа тяжелая. ... Подробнее>>

27.03.2022
ООО оптимус: Умей признать косяк

Работаю в компании почти два года прозвище в компании молодой так как был самый молодой по приходу в неё о руководителе то есть о [В.] [Н.] не могу сказать плохо так как этот человек слов на ветер не бросает да он прямолинеен но прежде чем писать о нем начните с себя те кто пишет тут отзывы что кидает, почему он Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Оптимус Трейд

Обманывают людей в зп. Отношение к работникам отвратительные. Управляющий постоянно меняются и каждый ставит свои правила... людей увольняют чтобы не плотить деньги . Отпускные всего 3000т. И то которые с тебя потом высчитают...

02.02.2021
ООО Оптимус

ооо Оптимус она же ип Мичук, Плотинная 5/1, во главе с Виктором Николаевичем, кидают на деньги водителей. Обещают золотые горы, а по факту, когда дело доходит до расчёта, начинаю придумывать всевозможные косяки, чтобы сделать больше вычет из з/п, или просто кормят завтраками. Официально не трудоустраивают и всячески стараются обойти эту тему. При уходе (увольнении) не выплачивают заработанные деньги (кидают), при

Россия, Новосибирск

17.03.2015 | положительный отзыв
Компания НПК "Оптимус"

Настя:
Мне понравилось иметь дело с ними. Предварительные консультации были сделаны бесплатно. Документы - тоже были проверены при мне и бесплатно. Участков предложили сразу несколько и все - интересные. Вместе с менеджером удалось за пять дней посмотреть их в натуре. Плата оказалась очень небольшая. Документы на участок сделали быстрее, чем ожидала. В общем, большое спасибо ребятам! Когда построимся, позову менеджера Инну на новоселье...

141200, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Оптимус (Mining Group)

Не так давно стали заниматься майнингом биткоинов. Покупаем видеокарты в ООО "Оптимус". Большое количество хороших и мощных видеокарт, причем по нормальной и доступной цене. С заказами проблем не возникает, оформляют быстро. Видеокарты отличные, новые. Плохого ничего не скажу. Можете доверять этой фирме.

Россия, Домодедово, Нижняя Первомайская улица, 64

07.04.2017 | положительный отзыв
Региональный центр Оптимус

Сегодня была на собеседовании вакансии "Наборщик текста", в обязанности которого входят: входящие звонки, размещение объявлений в интернете, ответы на e-mail адреса. Первое впечатление сразу произвело подозрительное, так как контооа маленькая, находится в каких-то складах, состоит из небольшого коридора и двух "кабинетов", все сотрудники одеты в костюмы, улыбаются, прям светятся. З/пл обещают от 15 до 30 тысяч - первый месяц, а Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Оптимус"

Работаю уже полгода. Платят в белую и без задержек. Коллектив дружный. Начальство лояльное, всегда готовы помочь по работе. Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Оптимус отзыв сотрудника ARA

Слава Богу не работал в этой компании. Могу посоветовать там работать тем кому заняться вообще нечем, или люди морально низко себя оценивают. Начну по порядку.. Я был уже в этой компании, когда они меня приглашали на м. Янгеля, далее на 680 автобусе. Находятся рядом с Ж/Д. По телефону про пылесосы ничего не говорили и представились не Кирби. На собесе всё стало ясно и я сказал что шестидневка меня категорически не устраивает, да и впаривать пылесосы по цене авто как-то не хотелось. Одни такие пылесосовщики до сих пор нам звонят и предлагают приехать, сколько мы им не говорили что Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Оптимус отзыв сотрудника Анна

Не успеешь повесить резюме в интернете, как они сразу звонят и предлагают встретиться. Лично мне за неделю позвонили пять раз... Клининговое оборудование, отдел маркетинга и т.д. Как мне надоели эти ""Кирби""... Тоолку называть себя по- другому, когда суть одна и та же... может, я психолог неплохой... мне как начинают звонить на мобильный, так я сразу просекаю, что это Кирби... Чтобы не ездить на это собеседование, лучше сразу прояснить ситуацию, чем потом потерять время и деньг на проезд... Дорожает, проезд, собака... Как не попасть на собеседование к Кирби? 1) поинтересуйтесь графиком работы(шестидневка)сигнал номер один! 2) поинтересуйтесь, что будет входить в Ваши обязанности... Если Вы идете Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ