КАК ЛЕГКО

Владимир Маслов:

• Владимир Маслов

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Далее по нарастающей...
Облик зам. ген. дир. старт апа с финансированием в размере 200 млн. рублей ( со слов данного господина) в моем понимании должен быть иным:) Белые носки и кожаные чешки черного цвета. Пиджак заровский, который не сходится на животе. Не подстриженные ногти и куски чего-то белого на губах...:D Блин, неужели сложно на себя посмотреть перед тем как людей встречаешь.
В общем само по себе интервью с данной личностью было самое унылое из всех где я участвовал.
20 минут мне рассказывали про перспективы. Про то что у них 200 лямов на руках и они очень крутой стартовый проект.
На вопрос где люди? Мне сказали что в пятницу (Я был в эту же пятницу с утра на собеседовании, ну да ладно, думаю ошибся человек с днем их увольнения:)) их распустили, так как они не справлялись со своими обязанностями. Напомню, по телефону было ясно сказано что люди работают. У них все хорошо и требуются еще два человека на подмогу, ибо не хватает рук окучить всех тех клиентов, которые рьяно пытаются запартнерится с данной конторкой!:)
В общем расписывать ощущения достаточно долго...
Компания даже не конторка, а просто шарага!
На лендинге в контактных данных указаны мобильный телефон, вместо городского и почта мейловская вместо корпоративной.
Где 200 лямов на старт ап?:)
Мотивация: 30 К оклад + проценты. После собеседования оказалось что оклада не будет и работать придется только за процент. Постоянно НАЕДАЛОВО в общении. Показания не сходились ни разу. То у них 180 ломбардов которые уже есть в базе. То у них 90 ломбардов которые платят деньги за размещение, потом оказалось всего 4...
В общем после интервью у меня сложилось ощущение, что в один из продуктивных месяцев он просто закроет свой ноутбук за 9 000 рублей вместе с офисом и пожелает удачи всем сотрудникам:)
Компания просто хлам...Человек не вызывает никакого доверия!
Всем удачи в поиске работы.

09.07.2017
КАК ЛЕГКО

При первом знакомстве по телефону ужаснулся несвязанной речи данного "специалиста", отсутствию логики в проведении пред интервью, а так же явной навязчивости и настойчивости в общении по телефону в целом. Далее по нарастающей... Облик зам. ген. дир. старт апа с финансированием в размере 200 млн. рублей ( со слов данного господина) в моем понимании должен быть иным :) Белые носки и кожаные чешки черного цвета. Пиджак заровский, который не сходится на животе. Не подстриженные ногти и куски чего-то белого на губах... :D Блин, неужели сложно на себя посмотреть перед тем как людей встречаешь. Что касается офиса, то он тупо пустой. Менеджеров нет! Хотя по телефону было сказано что люди уже трудятся и хорошо зарабатывают! Атмосфера не старт апа... Сложилось ощущение что они ждали не меня, а сотрудников налоговой службы вместе со специалистами инспекции по труду. В общем само по ... Подробнее>>