Ук ооо новый город - Неисполнение договорных обязательств.

Согласно договора между УК ООО" Новый город" и ТСЖ " Чистый дом" от 01 апреля 2014г. и П3.1.4 этого договора Вы заключили договор подряда на ремонт нашего дома с фирмой " Зодчий" по адресу 3 Кавказский тупик, 5. Исполнителем работ от фирмы " Зодчий" стал наш жилец Орешин .А.Н. Сметы на ремонт нашего дома составляла предприниматель Агеева И.Н. /тел.42-43-35, 91-62-48./ При производстве обмеров работ представителем сметчика, с последним были оговорены: Объемы работ, Виды работ, Материалы, Составы работ. При производстве обмеров присутствовали: Ваш представитель= управдом Косминина Н.М. и член правления ТСЖ " Чистый дом" Романенко А.А. В процессе производства ремонтных работ систематически нарушались технологические нормы и правила производства ремонтных работ. Мной лично довались замечания как самим рабочим, так их руководителю Орешину А.Н...Но УВЫ в результате работы выполнены не качественно, а отдельные виды работ не выполнены совсем или в меньших объемах. Вашей УК ООО "Новый город" не выполнен пункт 3.1.21 - исполнительная смета на ремонтные работы не составлена, работа не принята...не в качественном, не в количественном порядке. Акты которые представила ВАМ управдом Космининина Н.М. не отражают истинное положение выполненных ремонтных работ. Как член правления ТСЖ " Чистый дом" прошу и настаиваю соблюсти законность, а именно комиссионо, с представителем Заказчика, Подрядчика и ТСЖ /плательщика работ/ провести осмотр выполненных работ, составить исполнительную смету, с отражением качества и количества работ ТСЖ " Чистый дом " оставляет за собой право обращения в правоохранительные органы. в случаи не выполнения ВАМИ ваших договорных обязательств.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Ук ооо новый город - Качество услуг

Вместо того чтобы обьективно разобраться в причинах плохой подачи тепла УК ООО "Новыйгород" назначает общее собрание жильцов нашего дома ТСЖ " Чистый до" с одной лишь целью чтобы за счет жильцов установить дополнительный насос якобы для усиленной циркуляции воды в системе отопления. Не ведая о том что в теплосетях температура теплоносителя очень низкая., и сколько ее усиленно не циркулируй хоть Подробнее>>