Магазин одежды Баон

Люди !Никогда не устраивайтесь на работу в Баон ! Сколько лет я уже работаю в торговле,но такого дерьма еще никогда не встречала ! Во-первых, фирма сейчас типа поменяла концепцию и политику продаж. Шмотки те же,что и были,а цены выросли в разы . Обычная блузочка за три тысячи, синтипоновая курточка за десять,а планы ставят нереальные!Например ,в Баоне в Мытищах, в ТЦ Красный Кит план на сентябрь поставили два миллиона(и это еще администратор радовалась,мол,немного поставили,в октябре уже четыре поставят),соответственно, директриса и администраторша требуют от продавцов невозможного,ну кто в наше кризисное время пойдет покупать средненькие шмотки за совсем несредненькие денежки?На покупателей руководство заставляет буквально нападать уже с порога,чтоб хотя бы на половину сделать план магазина на день. К тому же преславутые личные продажи,которые есть даже у адмнистраторов.Вот все грызуться друг с другом за редких покупателей.Есть еще охеренная штука-антикражные ворота фиксируют кол-во людей ,зашедших в магазин и если это кол-во по мнению рук-ва превышает сумму выручки в день ,то магазин штрафуют. А ворота эти считывают по всей своей длине, то бишь, ребенок зашел,собачка, мамаша с коляской и с собачкой-посчитают всех.да и сам ты хер из магазина выйдешь так чтоб тебя не посчитали .Захотел пойти поссать -сам себя наказал штрафом)))В магазине так же есть онлайн камеры,которые транслируют все прямо в офис круглые сутки. Даже когда в магазине нет покупателей(а такое почти весь день может быть) нужно стоять по стойке смирно и не то чтоб присесть или облокотиться о стеночку, даже руки в "закрытой позе"держать нельзя.Надо держать по швам. И реально за всем следят и реально штрафуют !Директриса цербер ,набирает людей хер пойми по какому вообще принципу. Ее не волнует хороший ты продажник или нет, есть опыт или нет, хороший ты человек или говно,главное ,чтоб как она и сама говорит "было шило в одном месте".Бред полный ! Администраторы вообще твари. Особенно Дарья. Сука редкостная. Лично я ей с первого взгляда почему-то не понравилась (хотя до этого у меня таких проблем не было,я абсолютно не конфликтный человек,не бука и не дебилка),работала хорошо,продала больше их с другим продавцом в смене вместе взятых. Считай сделала план магазина .Она ходила цеплялась ко мне весь день,но при этом продержала меня до восьми (а должна была я стажироваться до семи)и сообщила ,что того самого шила в одном месте она у меня не увидела. Я свалила оттуда две недели назад,до сих пор весит объявление "требуется продавец-кассир",и будет оно там еще долго висеть с такими запросами и с таким отношениям к людям !ГОВНО-ГОВНО-ГОВНО!ТРИЖДЫ ГОВНО !

23.06.2017 | положительный отзыв
Биочистка одежды "Lavantel" (Россия, Москва) - Бережная чистка одежды

Индивидуальный подход, ручная чистка, находится рядом с метро

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Баон

Я бывший сотрудник и вновь вернувшийся в компанию, мне нравится и коллектив и директор, зп платят 3 раза в месяц, не обманывают. Наоборот, директор всегда заинтересована, чтоб все получали хорошую мотивацию. Кто хочет выполнить план всем помогает. Я работала в гринвиче, потом уехала по семейным обстоятельствам и снова вернулась. да, работа не из лёгких, работаем с людьми, но при этом интересная работа, у нас директор Ольга Анатольевна всегда внимательно относится ко всем, если надо отпроситься в больницу или поправить график всегда идёт навстречу, ко всем относится уважительно. Коллектив как семья, ...
Работа на ногах

12.03.2023
Баон

Всё началось с моего прихода на работу в тц "Гринвич". [О.] так зовут директора данного магазина, категорически не любит и не умеет выполнять свою работу и скидывает её на сотрудников. [О.] человек настроения, сегодня она может улыбаться в лицо и говорить о том, что ты хорошая, а спустя время говорить за спиной про тебя гадости, что я ни раз выслушивала

Екатеринбург

02.03.2023
Отзыв сотрудника - о компании Баон

тут их к сожалению полно , начнем с того , что ЗАЯВЛЕННОГО стабильного оклада в 27.000 тысяч рублей в месяц на вакансии продавец консультант,не будет , минималка 20 и если вы выполните план в 300-500 и иногда больше тысяч(план зависит от часов )про коллектив я молчу , текучка и неблагодарная работа вам обеспечена

15.03.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Баон

Коллектив сплошные крысы, процветает эйджизм, руководство только и делает, что ищет способы сэкономить на работниках. Своих работников смешивают с грязью. Сплошные унижения, обвинения и оскорбления. Даже врагу не пожелаешь работу в этой компании

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника аноним

аноним:
проработала около месяца-впечатления ужасные,зарплату не платят нормально,при увольнении вычли все,к чему даже не была причастна, график работы ставят как хотят,о трудовом кодексе даже и речи нет,он не соблюдается вообще(за месяц не был дан трудовой договор,так как он не был подписан) ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА-НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ-ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! ТЦ РИВЬЕРА Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника Serg

Serg:
Сплош и рядом, товар в последнее время вообще никакой , больше сезона не носиться , бренд баон стал хуже китайского ширпотреба Подробнее>>

17.01.2018
Работа в Баон отзыв сотрудника Марат

Марат:
директор Наталья думает и заботится только о своём благе. для неё сотрудники рабочее мясо, с которым можно не считаться. сама в некоторых рабочих вопросах не компетентна и козыряет "знанием законов", и в то же время ищет повод, чтоб отнестись предвзято и вынудить уволится по собственному желанию. Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника Фройлян Л

Фройлян Л:
Баон, тц Гагаринский. Это отвратительное место, устроилась туда в ноябре, тогда директором был Абралава Георгий - дядя думал что он самый хитрый и всех обманет, наварясь на наивных девочках. Выписывал левые штрафы, потом их удалял и извинялся, по почте клеветил на коллектив, обучения вообще не было, руководству было плевать вообще на нас - главное делать в день 30 тысяч. Самое веселое что после того как директору начали задавать неудобные вопросы, мол что за штрафы, поясните поч зп задерживают, то он переводил стрелки и всячески уклонялся от ответов, плюс когда клеветал на меня и коллегу якобы мы не обслужили клиента, и сказал что есть видеодоки - мы их потребовали. Видеодоков не получили. Трудовой договор выдали не через неделю как обещали, а лишь тогда когда потребовали мы. Зп вообще стыдно озвучить ибо списали неизвестно за что и выдали такие гроши, на которые даже реснички в Москве не сделаешь. Офис такие же псевдодурачки, которые наживаются на дешевой рабочей силе и не могут объяснить почему на посту директора такой лишнехромосомный. Пахали 13 часов. А на пвд было 6-7 человек, где норму вообще сделать нереально. Но хоть спасибо что черта этого грузинского уволили, Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника Никита

Никита:
На каждом шагу!!! Начиная с hr и заканчивая бухгалтерией. Зарплата- ниже самой низкой. Обещают одно а по факту совершенно другое. Сплошные необоснованные штрафы... Большая часть директоров - полный неадекват (привет Европейскому)) Но самый большой недостаток это управляющая сетью И.А. ПОСТНИКОВА. Ни будь ее, все было бы по другому. Не профессиональная хамка с климаксом и устаревшими понятиями . Куда смотрят учередители.... Подробнее>>