Sunsky - online.com - Заказ выполняется уже полтора месяца, от магазина нет ответов

Заказ #100009303 - заказ выполняется...уже полтора месяца... от магазина нет ответов. МОШЕННИКИ!!! будьте осторожны.

18.04.2016
sunsky.me мошенники!

Гость:
В конце января в начале февраля заказал в этом инет-магазине (sunsky.me) аккумулятор для телефона. На сайте правило - предоплата. Оплатил. После получения ими моих денег, сказали, что отправка аккумулятора невозможна, обещали вернуть деньги. Прошло три месяца! Ни аккумулятора, ни денег! Телефона у них для связи вообще никакого нет, поэтому все общение возможно только по эл. почте. Пока хотите что-то купить - они общаются. А когда оплатил, теперь, на все запросы по эл. почте - полный игнор... Гольное кидалово! Будьте осторожны!

Россия

06.07.2017
Sunsky - Не вернули деньги за возвращённый товар.

Магазин SUNSKY - обманщики и кидалы! Заказал аккумулятор на телефон THL 5000. Долго ждал, но потом купил другой телефон, и отменил заказ, и оформил возврат. Меня уведомили, что мой заказ обрабатывается м скоро деньги будут возвращены, я каждую неделю отсылал им запрос по возврату, но так и не дождался, до сих пор не вернули. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky - Уроды, обманщики, мошенники

28.10.2014 купил телефон в этом чертовом магазине, до сих пор нет, на звонки не отвечают, на письма тоже короче полные уроды. Хочу съездить в офис и набить ему еба... как с такими чертями бороться? Реквизиты Продавца ИП Грицков М.В. № 311602702600042 180530 Псковская обл., с.Середка, ул.Зелена дом 5 оф.1 Банк: Отделение № 8630 Сбербанка России г. Псков "БИК" Банка получателя: 045805602 "Сч. №" Банка получателя: 30101810300000000602 "Сч. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Sunsky - russia - Жульё

оплатила товар, плюс оплатила курьерскую доставку, чтобы было быстре месяц прошёл тишина, выслали и код и написали, что товар уже в России) но движений ни каких)даже сказали, что за курьерскую доставку вернут деньги)просто неприятное отношение, себе репутацию портят и людям отношение к интернет магазинам)лажа это всё, как говорят знал бы прикуп жил бы в Сочи) ну вам же и воздаться Подробнее>>