Nokia - Що піврічний ремонт сенсора

Що піврічно міняю сенсор, за висновками майстра заводський брак. Мені ставлять оригінал - сенсор із заводу, який через півроку ламається. Це вже третій мій ремонт. Як далі бути? Чому я маю платити за ваші помилки?

06.07.2015 | положительный отзыв
Nokia - Очень дорогой магазин

Очень дорогой магазин. У конкурентов можно найти гораздо дешевле и качество будет такое же. Цены на некоторые модели дороже на 8 (!!!) тясяч рублей. Задумайтесь, готовы ли Вы переплачивать такую сумму за аренду и зарплату продавцам. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Nokia - Load - file1.net

прошу отключить от услуги load-file1.net 923 647 93 76 Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Nokia - Телефон

Купила телефон нокиа в Астаниниском «Технодоме» на Улиханова за 50 тыс. уже 3 раз отправляют на ремонт.2 предыдущих раза по 3 недели, третий ремонт еще осуществляется уже около 50 дней. Заменять его ни магазин ни нокиа не собирается. В сервис центры звоню, хожу и пишу сама, Написала жалобу директору ИП Кунапин (сервис центр в Астане), по поводу нерасторопности его сотрудников, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Nokia - n8 - Мошенничество с договорами кредитования и страховки

Я, Гаджиев Юрий Ибрагимович, после работы 15 ноября 2012г в 18.00 зашел в магазин МТС на пересечении улиц Астраханская и Б.Горная в сквере с целью приобрести мобильный телефон. Мне понравился телефон марки Nokia-N8 по цене 13490 (тринадцать тысяч четыреста девяносто рублей). Так как с собой у меня такой суммы не оказалось, я спросил у продавщицы, консультирующей меня, можно ли приобрести Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Nokia - Услуга контент по карману

Прошу отключить услугу "Контент по кормаму" на номере 89825095819 так как была подключена без моего ведома, и просьба восстановить списаные средства. Подробнее>>