Action!

Экшн - это только вопли, что они самые крутые. На самом деле они только унижают людей. Я работал на проекте и со мной никто не хотел рассчитываться, говорили ждите оплаты, у нас есть платежные дни, по которым мы переводим деньги своему персоналу. В итоге только звонки и затем приезд моего отца к ним в офис заставили их отдать мне деньги. НО стольких нервов мне это стоило!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Action!

Агентство Action! морально уничтожает сотрудников своими условиями, порядками и отношением к персоналу! Работал в агентстве Action! супервайзером на проекте Felix. Ставка была невысокой, но я изначально согласился на условия и выполнял свои обязанности с ответственностью. По истечению месяца, меня оштрафовали за задержку начала работы персонала на точке, хотя вина была не моя, а координатора, который поздно нашел замену промоутеру и не провел тренинг-обучение и я рассказывал и обучал на месте. Выяснять ситуацию, как оказалось было бессмысленно, координатор и не стал слушать и более того, сказал, что если не устраивает, могу уходить без выплаты зп. Я забрал деньги и больше туда Подробнее>>