Parket Group

Марк из Митино:

Компания "Паркет Групп" занимается укладкой  и обновлением напольных покрытий. Мы работаем на рынке услуг и отделочных материалов с 2005 года. Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверенными, что не ошиблись. За годы нашей деятельности мы приобрели большой опыт работы с паркетом из различных пород деревьев, а также опты работы с паркетной химией. Ведь очень важно иметь представления о совместимости той или иной паркетной химиии в различных условиях работы. Эти факторы позволяют нам успешно конкурировать с другими фирмами. Наша отвественность подкреплена предоставлением гарантии в течение двух лет! Мы делаем многое для наших клиентов. Для Вас мы разработали калькулятор для online расчета стоимости работ и материалов.  У нас гибкий подход и умеренные цены. Обращайтесь, будем рады!

Марк из Митино
Мое знакомство с компанией «Parket Group» началось, когда я купил новую квартиру и решил отциклевать имеющийся там паркет. Весьма стремненький, кстати. Я подумывал не заменить ли его совсем, но пожадничал.Проблемы начались в процессе циклевки – деревянные плашки начали просто отлетать при контакте с машиной. Оказалось, что какие то умельцы уложили паркет прямо на бетонную стяжку, на обычную строительную мастику. Строители, блин, руки таким ломать нужно я считаю.Что делать, посоветовался с паркетчиками, они сказали, что ситуация не самая тяжелая и все можно   очень даже неплохо переиграть. Для начала решили поднять все плашки и подложить под них хорошую подложку, в качестве которой мне посоветовали специальный прессованный материал из коры пробкового дуба. Все естествено укладывалось на качественный профессиональный клей.Потом уже приступили к циклевке, обработке углов, полировке и лакированию. Плашки держались намертво, но главное не это. Вы не поверите. На хорошей подложке, да налакированный хорошим лаком засверкал даже этот многострадальный паркет. И ничего что дешевый, в руках грамотных специалистов даже он приобрел красивый и богатый вид.Хорошо, что в Москве есть еще к кому обратиться по вопросам паркета.
sapo
 Решили постелить паркетную доску в прихожей, оказалось, что необходимо было вскрывать полы и делать лаги. Мы думали, что работа обойдется в кругленькую сумму, но благодаря хорошим рабочим и в особенности, менеджеру Е..не за выгодный расчет.
ДенисМалышев
После того как нас затопили соседи, мы не знали, что и делать с паркетом, так как он сильно взбух. Обратившись в компанию Паркет-Групп, нам дали понятную для нас консультацию. Заказав у них ремонт, мы не сколько не пожалели, теперь пол как новый
lapakova
Мы уже отчаялись. Пытались несколько раз застелить пол в загородном доме. Большая площадь и нестандартная планировка – это полбеды, оказалось, что наш дом постоянно проседает, и пол в нем играет не только основную функцию, но и буквально держит весь дом. Большое спасибо рабочим Ал....ю и Р....ну, очень чисто сработали, дополнительно пол выровняли, постелили штучный паркет. Молодцы!
tone4ka
У нас весь дом в японском стиле. Решили заказать паркет из бамбука. Очень специфический сам по себе, и оказалось сложный для нашего пола. Безумно благодарны менеджерам, который подсказали выгодный вариант укладки пола в кухне – частично паркетом, частично – плиткой. Но вот рабочие немного огорчили – развели много мусора и грязи, благо за собой убрали.
Арина
Заказывали паркет из бамбука. Несмотря на то, что муж был против, паркет оказался очень хорошим, менеджеры вежливыми, а рабочие аккуратными. Паркет выглядит изумительно, ровно, впервые я поняла такое счастье, как ходить по полу босиком.
Елена
Мне и мужу понравилось. Заказали прочный паркет из лиственницы. Через неделю на паркет в результате неправильной установки упал шкаф. Он раскололся – полу ничего. Протерли – и как новенький. Большое спасибо вежливым менеджерам – при нестандартном поле подобрали довольно выгодный вариант. Будем еще заказывать.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Get Parket

Компания Get Parket http://ciklevka-parketa.spb.ru/ сделала мне ремонт паркета с циклевкой качественно и быстро. Фирму мне порекомендовали знакомые. Сервис с доступной ценой и мастеров хочу поблагодарить за отличную работу! При приеме заказа провели тщательный осмотр, помогли определиться с видом ремонта и ответили на все вопросы. Заказал ремонт паркета с циклевкой и шпаклевкой, с последующим покрытием лаком и осталась доволен. Ремонт сделали быстро, оперативно. Пол стал идеальным, красивым, ровным. Рекомендую сервис Get Parket всем кто в Питере задумался о ремонте паркета

22.02.2023
GET PARKET

Работа была хорошо оценена и хорошо сделана. В нынешнем мире мы живем среди подрядчиков, которых невозможно достать или они не торопятся приехать. Мастер из Гет Паркет всегда отвечал на мои звонки в любое время, когда я нуждался в нем, и его команда появлялась и выполняла всю работу по циклевке паркета https://ciklevka-parketa.spb.r То, что, как я думал, ...

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Parket Craft и Неадекватный директор Радион демке

Хочу поделиться опытом сотрудничества с Parket Craft (кусковская 20) ,а именно с Радионом Демке .проработав в данной компании полгода ,начались задержки по оплате за уже сданные объекты.Двое сотрудников ушли ,так и недождавшись своих денег. Почти на каждом объекте происходили задержки с... Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
GET PARKET

Зарплата и условия труда неплохие, нечего особо добавить
отличный коллектив, способный выполнить ремонт и циклевку любого паркета в СПб http://ciklevka-parketa.spb.ru Циклевкой пола клиенты были довольны, так как техника по циклевке профессиональная, беспыльная, а специалисты очень опытные, прошли через ремонт многих жомов и полов. Работа понравилась ...

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Get Parket

С компанией Get Parket http://ciklevka-parketa.spb.ru/ceny.html я договорился о реставрации своего старого паркета в квартире. Паркет в принципе прослужил много лет, но в последнее время он сильно пострадал при залитии и вообще то от мебели царапины, то какие то происшествия оставляли следы. Но мастера все удачно и недорого починили и теперь паркет как новый. Все это удалось благодаря снятию тонкого слоя дерева сверху при помощи циклевки и шлифовки. После этого паркет покрыли колером и лаком. Теперь выглядит очень даже неплохо и стоит на порядок дешевле нового

Россия, Санкт-Петербург, ул. Ждановская, 29

24.10.2021 | положительный отзыв
GET PARKET

Отличный коллектив мастеров ремонтников паркета в СПб. Очень хорошая техника по циклевке паркета. Восстанавливали даже старый паркет ...

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : House Parket

Приобрели квартиру со старым паркетом и требовалось его либо отремонтировать, либо уложить новый. Поскольку паркет невероятной красоты, то приехавший технолог предложил реставрировать имеющийся паркет и добавить недостающие плашки. Работу выполнили великолепно - новые плашки добавлены так, что не отличить от уже имеющихся. По срокам - уложились.

Россия, Москва, ул. Амурская, д. 3, кор.19

30.09.2020 | положительный отзыв
STORE-PARKET

Отличный коллектив, своевременная зарплата, оформление по ТК ...

18.03.2019 | положительный отзыв
House Parket - положительный отзыв

Егор:
Я понимаю, что самостоятельно качественно уложить паркет с первого раза у меня не получится, поэтому и доверил это компании House Parket. Их сотрудники приехали в удобное мне время, сделали все реально профессионально, видно, что мастера своего дела и рука уже набита. Паркет лег идеально, никаких скрипов или перепадов, выглядит шикарно, а я уверен, что он долго мне послужит.

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нouse parket

Из отрицательных моментов - обычные строительные минусы: пыль, шум. Но вполне терпимо за такие деньги :)
Пользовался услугами строительной бригады компании. Долго искал специалистов по паркету, но оно того стоило. Рябята молодцы, никаких претензий нет, пол сделан качественно. Придраться не к чему. Порадовала приятная цена. ... Подробнее>>