Оливия - Отвратительная, тухлая еда, просроченные продукты

8 ноября 2014 мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми (4 года) решили перекусить в привокзальном бистро" олива. " были весьма удивлены высокими ценами. (стакан сока стоит 300 руб) но когда нам принесли то что мы заказывали эти неприятности с ценой оказались незначительными. Еда была протухшая с непонятным вкусом и заправлена непонятным по цвету и составом соусом. Чтобы не отравиться и не отравить своих детей мы ник чему не притронулись. Я попросила книгу жалоб на что мне в хамском тоне и на не понятном русском языке было отказано, мотивируя тем что книги жалоб у них нет и никогда не было. Я попросила показать мне документы на что мне тоже было отказано, все по той же причине что, у них нет никаких документов. Куда смотрит начальник октябрьского то ту роспотребнадзора по железнодорожному транспорту н. Н. Артемьева которая давала им разрешение на открытие и работу этого бистро. Отвратительная, тухлая еда, просроченные продукты

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оливия о компании Онлайн-школа Тетрика

Хорошая школа, лояльное, замечательное руководство, полная поддержка от HR-специалистов и руководителей на протяжении всего времени работы. Работа из дома - огромное преимущество, особенно для тех, кто не любит кататься на работу по 2 часа в одну сторону. Есть возможность перейти в другие отделы, которые больше нравятся, есть карьерный и финансовый рост, можно регулировать график под себя и часовой пояс региона проживания. Одна из немногих компаний на российском рынке, где сотрудник - не раб, а часть компании.
Работаю больше полугода, недостатков пока не обнаружено. Если что-то возникнет, опишу позже

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оливия о компании Разноцветные цыплята

Понятия не имею, что «профессионального» находят здесь специалисты. Оформление по либозному Аля-гпх по профессии «логопед» - по сути работаешь и олигофренопедагогом и дефектологом - хотя это совершенно иные задачи и цели! Руководство хамло, не знают, что означает термин «педагог», мол к логопедам этот термин не относится. Знаний в области коррекционной педагогике отсутствуют напрочь - позор центру. Приоритет деньги и точка. Будете предлагать ненужные услуги родителям, тем самым наживая себе «врагов», так как вы навязываете то, с чего имеет центр. Очень много несоответствий с современными исследованиями в области логопедии, дряблая «методика» ...
Белая зп Кабинет для работы

28.01.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Оливия

В СушиВесла работаю больше года, график работы устраивает, условия работы хорошие. В помещениях чисто, новое оборудование и мебель, в общем все условия для работы. Зарплата нормальная, выплачивают без задержек. Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Оливия» о работе в компании

Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
?????????????

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Оливия

Оливия:
Работаю полгода, меня все устраивает. Первый месяц присматривались. После того как увидели мои старания и ответственность, начали давать больше объектов. Следовательно и зарабатывать я стала больше. Начальство нормальное, по делу общение и замечания. Мне нравится. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Оливия

Оливия:

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оливия о компании Пешкарики

Хорошие условия к заказам

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оливия о компании Crown Clinic

Довольно плотный рабочий график из-за небольшого количества сотрудников, иногда приходиться задерживаться, но за доплату. Редкие задержки зарплаты на пару дней.

28.01.2019
Отзыв сотрудника Оливия о компании Parfum House

Проработала в этой организации три месяца.Зарплата официальная 11000 тысяч остальная зарплата серая.Попросила у директора пояснение зарплаты за декабрь на что на ответила дословно " у меня собственная программа по которой я вас рассчитываю вы ее не поймете" Естественно в этот же день я написала заявление на увольнение.Штрафуют за все подряд даже за то что при сдаче инкассации не сложила деньги лицом к лицу. При инвентаризации обнаружился лишний аромат за что из наших зарплат вычли полную сумму аромата.Идиотизм крепчает.Всех кого они увольняют кидают на зарплату.Кидают на карточку официальную часть и

Самара

04.08.2021
Ооо ТД Оливия

оформление чeрное. нет оклада ни У кого, только сделка! денег В шараге нет, только долги, как хочешь, так И договаривайся С поставщиками, [censored] всe меньше И не удаeтся договориться чтобы дали В лолг или по отсрочке платежа!К слову говоря, шарага не платит по счетам, просто переименовывает название, меняет адрес И телефоны.про отпуск забудьте, при увольнении вам заплатят только чeрную зарплату Подробнее>>