Отзыв о работодателе «ООО "Баир Вест"»

Владислав Соколинский:

Осуществляли перевозку по маршруту Бяла-Подляска - Могилев. Срок оплаты за услуги, согласно заявке Баир Вест составляет 5 банковских дней. Однако согласно срокам оплата не была произведена. Зам. директора Андрей на вопрос об оплате отвечает матом. Не рекомендую связываться с данной организацией, так как по словам директора дебиторская задолженность составляет 3 000 000 евро

Таких нет

г. Минск

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Баир Вест"

Не имею представления об успехах данной организации на их поприще, но могу с полной уверенностью заявить, что у руля стоит непорядочный заплывший боров, что с надменной хлеборезкой принимает и слушает соискателей, вякая через каждое слово "нах", и это после полутора часов ожидания у его кабинета, т.к. у него "совещание" (хотя заранее была договорённость о встрече). Не говоря уже о его

Беларусь, Могилев

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ