Центр изучения иностранных языков «Heppy studies» отзыв сотрудника Наталья

Про свой Центр могу сказать только хорошие, теплые слова. И коллектив у нас замечательный, и условия труда, да и зарплаты вполне приемлемые. Единственное - почти нет перерывов между занятиями с учениками. Ни перекусить, ни продохнуть...Но я люблю свою работу! Это главное...

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Stab Stats&Studies

Хорошая молодая компания, которая специализируется на инвестициях. Есть обучение, тренинги. Коллектив молодой, современный. Все хотят зарабатывать Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Stab Stats&Studies

Работаю здесь недавно, пришла с небольшим опытом. Руководство грамотное, мне помогают в обучении и развитии, направляют в правильное русло. По утрам обучение финансовым рынкам и продажам. Одним словом я довольна, хочется именно приходить на работу) Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Проспект Просвещения - отзывы отзывы

stanislav.rybalckin:
Курсы «Хэпи Стадиз» - это мои первые курсы английского языка после огромного перерыва в изучении языка (с 1977 года). На мой взгляд, самых высоких оценок заслуживает система распределения обучающихся по уровням обучения. Наиболее ценным в «Хэпи Стадиз» является преподавательский состав –тактичность, внимательность, умение создать живой интерес к предмету, высокий уровень профессионализма преподавателей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3

17.10.2021
Studies&Careers

Рекомендаций по улучшению, как таковых, нет. Ушла со своей позиции исключительно потому, что мне не подошло содержание работы. Позиция менеджера по образованию (или менеджера по продажам/ консультанта по образовательным программам, есть разные названия) предполагает исходящие звонки, косвенные продажи, монотонную работу. Меня это сводило с ума. Вместе с коллегой и руководителем пришли к выводу, что такой формат работы мне не подходит. Подробнее>>

02.02.2021
Happy Studies Центр изучения иностранных языков

Взрослая группа набирается не всегда. В основном много тех . кто уже ходил и продолжил обучение с той же группой и преподавателем. Отношение к сотрудникам скотское. Директор Наталья Александровна абсолютно не ценит своих сотрудников и задерживает зарплату по несколько месяцев, а кому то и больше. Если относилась хорошо, то выплатит. Если будете грозить трудовой инспекцией, то не выплатит ничего, назвав

Россия, Санкт-Петербург

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Stab Stats&Studies - отзыв пользователя vomad о работе в компании

vomad:
На испытательном сроке часто общался с потенциальными инвесторами. Сначала думал это будет проблемой. На деле никаких проблем, т.к. изначально входишь в курс дел, знаешь реальные цифры и эти цифры неплохие, прямо скажем. Даже по акциям показатели средней доходности раза в два выше банковских вкладов.

03.11.2020
STAB STATS&STUDIES

бегите от этой шарашкиной конторы. Будете пахать как конь, а в итоге скажут, что вы никто, ничто и звать вас никак. Оставят без зп. Оно вам надо? Найдите более компетентную компанию, а не это убожество с микро-комнаткой, но зато с настольным футболом. Тьфу.
не обнаружено ...

18.06.2020 | положительный отзыв

Особых минусов нет.
Тружусь персональным менеджером уже пятый месяц: помогаю новичкам освоиться на бирже, обучить трейдингу, стратегиям инвестиционным, и всем прочим моментам. Навыки стрессоустойчивости точно не повредят :) так как клиенты бывают разные, плюс на вас колоссальный груз ответственности. Коллектив у нас в целом хороший, без темных пятен, тоже самое скажу про руководство, к сотрудникам относятся соответствующим образом, с ...

18.06.2020 | положительный отзыв

большая ответственность
В компании я уже второй год, условия для хорошей и эффективной работы здесь созданы достаточно неплохие. Работаю в качестве персонального менеджера, то есть помогаю клиентам освоиться на начальных этапах их инвестирования. Интересно, но иногда бывает довольно напряжно, так как люди все-таки попадаются разные и главное здесь иметь крепкие и железные нервы. Коллектив у нас сравнительно небольшой ...

18.06.2020
STAB STATS&STUDIES

Работаю в этой компании уже довольно-таки длительное время, заработная плата белая, меня полностью устраивает. Когда только пришёл, был совсем новичком, но мне помогли и всё рассказали, коллектив до сих пор поддерживает, если на работе случается какой-то сложный момент. Мы до сих пор, если приходят новые кадры, всегда всех обучаем, с недавних пор я тоже подключился к ...