Отзывы о компании Сафети

Елена Фролова:

Спасибо большое компании Сафети за проделанную работу!!!!!

не найдены

ул. Большая Почтовая, 55/59, г. Москва

2018-10-23  Григорий Кудрявцев

Выбрали "САФЕТИ", так как цена была очень приемлемая и это аккредитованная компания моим "Абсолют Банком". Осмотрщик приехал во время , делал свою работу быстро. Все прошло быстро и чётко. Оплатил через Онлайн банк, все приняли. Отчёт готовили как обещали , 3 рабочих дня. Так же, я воспользовался любезно предоставленным бесплатным курьером, который доставил мой отчёт по нужному адресу. Всем рекомендую.Спасибо.

21.01.2019 | положительный отзыв
Работа в АБ-САФЕТИ      отзывы о работодателе

отличнй чоп.говорю только за свой объект. все официльно и без кидалова. продругих не знаю. очень сожалею что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Работа в АБ-САФЕТИ      отзывы сотрудников

Достойная организация, официальное трудоустройство, выплаты два раза в месяц на карту (всегда вовремя). Больничные, отпускные оплачиваются как положено по ТЗ. Конкретно хочу сказать о Ефимове Михаиле Викторовиче (начальник охраны) и Афанасьев Валерий Борисович (начальник отдела). Я с ними работала на объектах МГТС, и когда стал вопрос о переводе их на новые объекты (ГК Эталон), то даже не раздумывая пошла вместе за ними. Под их руководством устраивает все! Достойное отношение к сотрудни...кам, возможность выбора удобного для себя графика работы, понимание, решение любого вопроса. Будь то бытовой либо рабочий момент. ... Подробнее>>

30.11.2012 | отрицательный отзыв
АБ-Сафети, частное охранное предприятие - отзыв работника «Алексей Иваненков» о работе в компании

Алексей Иваненков:
На оформление на работу целый день тратил,и увольняют целый день.В зарплату после увольнения всем половину дауют.Плохая контора.В Детском мире жалуются на охрану в этот ЧОП и он увольняет.СВБ Детского мира тоже не очень как и их сотрудники тоже ябеды в ЧОП.

04.12.2012 | отрицательный отзыв
АБ-Сафети, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство чопа совершенно не умеет работать с крупными компаниями в частности с торговой сетью! Я был поражен не компетентностью и не профессионализмом начальства! Такому чопу даже привокзальные ларьки нельзя доверять!

08.12.2012 | отрицательный отзыв
АБ-Сафети, частное охранное предприятие - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
О работе в данном ЧОП могу рассказать на примере магазинов Детский Мир. При приеме на работу мне обещали зарплату 1300 рублей в день. График работы 2/2. Первое время все так и было, а потом начались чудеса. Так за сентябрь, за 20 отработанных мною смен, я получил лишь 12500 вместо 26000. При этом нам, охранникам магазинов Детский Мир, стало известно, что Детский Мир с 1 ноября отказывается от услуг ЧОП АБ-САФЕТИ и заключает договор с другими ЧОПами. На наши вопросы о целесообразности дальнейшей работы в данной организации начальство отвечало, что информация о расторжении договора не является достоверной, а деньги нам не доплатили в связи с тем, что новый бухгалтер что-то напутал. В середине октября оказалось, что слухи о расторжении договора являются чистой правдой и нам выдали уведомления о том,что Детский Мир с 1 ноября отказывается от услуг ЧОП АБ-САФЕТИ. При этом начальство убеждало нас, что необходимо доработать до 31 октября, при этом обещая при расчете вернуть задолженность за сентябрь и полностью рассчитаться за октябрь, а так же выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. 1 ноября мы к 10:00 часам приехали в офис за документами. Нас всех

15.08.2013 | положительный отзыв

Работал в данной организации и ничего плохого сказать не могу по поводу ЧОПа, все устраивало.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ