Анна:

Букеты Композиции Корзины Игрушки из цветов Букет невесты Шоколад Игрушки Шары желаний Оформление цветами

Анна
Хочу выразить благодарность сети Мосцветторг за сервис и идеально оформленные подарки для наших гостей на свадьбе. Мы просто решили оставить каждому на память с "нашего дня" сюрприз. Гостям было приятно. Вы молодцы. Все сделали достойно, быстро и недорого.Так держать!
na.illarionova
Всем добрый день. На юбилей отцу купила букет в Мосцветторге м. Щелковская. С цветами повезло, поставки там каждый день говорят. А вот флорист не понравился, пришлось все самой подбирать!
Ксения
Года два назад была в Мосцветторге и цветы, мягко сказать были не свежие, после этого решила туда не ногой. Но пару дней назад опаздывала на праздник и зашла в первое, что было по дороге у м. Курская - Мосцветторг... Цветы были очень хорошие и ассортимент большой. Не знаю, что и думать. Теперь думаю насчет повторной покупки.
Maria
На той неделе покупала подруге на день рождение розы в магазине у м. Маяковская. Очень приятный и хороший флорист попался, букет собрали просто отличный!) Единственный минус, в магазин можно попасть только в обходными путями из-за ремонта в доме…
Женя
Заказывал в Мосцветторг букет для девушки онлайн. Сам был в командировке, а у нее намечалось день рождения. Доставили цветы как и просил рано утром с запиской. Любимая очень была довольна и оценила мой хороший вкус. Спасибо за сервис и то, что на вас можно положиться в любую минуту.
Лия Павловна
В Мосцветторг заказывали траурную корзину. До этого везде, где не спрашивали, нам не могли предложить идеальный вариант. Здесь же вообще не возникло никаких вопросов. И ленту подписали и подобрали идеально композицию, которая не была столь яркой и навязчивой. Спасибо, что остаетесь людьми в разных ситуациях.
Илья
покупал 30 хризантем, упаковали, пришол домой оказалось 20 . Перещитоавайте в магазине.
Лариса
Благодарю сотрудников  цветочной базы "Мосцветторг" на Земляном валу за высокий проффессионализм, внимание к покупателям, ,отзывчивость и шикарный оригинальный букет
Ольга
Здравствуйте! Была 11.03.14 в магазине на Планерной! Все девушки, которые там работают, очень милые и приветливые, но К..лова П..лина это верх хамства, вообще не понимаю, как ее могли взять на работу, где нужно общаться с людьми, а не рычать и не оскорблять! Проведите с ней треннинг по общению и обслуживанию покупателей! Желаю удачи и хороших сотрудников!!! И напомните К..ловой П..лине, что покупатель всегда прав!!!
Boris
Всё было бы хорошо в этом магазине, если бы не надсмоторщики за твоими действиями. Стоишь как под прицелом, невозможно сосредоточиться на выборе. Но это ещё ничего. Сейчас в этом магазине на Варшавском ш. появился мужчина. Уж не знаю, кто он по должности и откуда он взялся в этом магазине, но его манеры...Видно, что человек привык манипулировать и разговаривать на языке мата. Очень неприятный человек, агрессивный. Пытается якобы помочь, но по сути навязывает то, что тебе не совсем нужно. Жестами, уверенным тоном, грубостью.Может быть он продавал полисосы Кирби, может быть ещё что-то, но ощущение осталось отвратительное, хотя прошло уже довольно-таки много дней. После посещения этого магазина впервые за долгое время появился такой сильный и очень неприятный эмоциональный осадок.До этого была только женщина на кассе (кажется, она небыла кассиром, т.к. вела себя как руководитель), которая с надменным выражением лица и соответствующим тоном съехидничила на тему того, что сегодня "не мой день" (прямо так и сказала: "Сегодня не ваш день"), явно пытаясь унизить за отсутствие мелких купюр (хотя какая при этом связь, не понимаю?). Буду, разумеется, теперь уже искать другой магазин.
Александр Перепеличный
Отличные цветы ! Всегда тут покупаю на разные праздники, советую всем. Цветы стоят долго, и нравятся всем. Да и цены не сильно большие !
Аноним
Сервис отвратительный! Больше заказ через интернет магазин делать не буду! Нервы дороже
ket
Так как Мосцветторг работает от собственной цветочной базы, то ему удается сохранять выгодные цены для покупателей. Все цветы здесь пониже, чем у конкурентов. Сейчас они так активно развиваются. Их магазины уже буквально на каждом шагу. Но и внтернете они есть. Можно заказать букет цветов в их интернет магазине. Согласитесь, для цветочных магазинов это редкость. К тому же у них есть доставка курьером. Доставку мы ни разу не заказывали, покупаем в основном цветы в магазине у метро Бауманская. Пока букеты не подводили. Цветы свежие, как будто только что срезали, хранятся довольно долго.
Дарья Николаевна
Несколько раз покупала цветы в мосцветторг. Магазины аккуратные, выбор большой, персонал общительный и приветливый. Удачно дают советы по выбору цветом и хорошо формируют букеты, хоть и берут за это отдельнуб плату. Но за такую красоту не жалко. Еще у них продается чудо средство по уходу за цветами, которое хорошо продлевает им жизнь
Аркадий Прохоров
Мне в мосветторге больше всего нравится, что есть скидки на нормальные цветы. Вот так прикупил жене 101 розу по 50% скидке. Вроде и фурор произвел и не сильно уж и потратился.
Алексей Владимирович
Цветы тут действительно неплохие и разнообразные. Нравится их ассортимент. Но вот экзотических цветов маловато и готовых букетов почти нет. Хотя с одной стороны это хорошо, что ты видишь из чего собирают букетик, но с другой - столько времени просто тратится в пустую, когда стоишь и ждешь. Но в любом случае Мосцветторг неплохой магазин, цены они держат доступные
asnev
Ну на счет покупатель всегда прав можно поспорить, иногда такие бывает, что не то что нахомить не жалко, но можно и в лицо дать. Вот как раз такого покупателя мне и пришлось пронаблюдать в магазине Мосцветторг. Это же просто жесть, он орал, жестикулировал своими руками, так что казалось он вот вот на кого то наброситься. И при этом девушки просто верх культурного общения, ни одного хамского слова. Даже когда просили уйти его, делали в крайне мягкой форме. В конце концов меня сорвало и пришлось объяснить товарищу нна понятном ему языке куда следует пройти. Потом спокойно купил цветы. И остался очень доволен, так как не только купил букет красивый, но и снял напряжения дня. И мой совет, девочки, нельзя так - лояльность лояльностью, но неадекватов нужно гнать в шею
Oxy
Начала встречаться с парнем, а он такой романтик)) Постоянно дарит цветы. А недавно прям на работу мне привезли курьеры из Магазина Мосцветторг - большого мишку плюшевого, огроменный букет роз и мои любиме рафаэлки!!! Как же это чудесно, когда тебя оказывают такие знаки внимание. И в таком случае начинаешь ценить такие магазины, которые дарят людям возможность проявить себя и при этом их цветы простояли у меня 2 недели, при том, что я им ни разу даже воду не поменяли. Хотя может уборщица ухаживала
Евген80
Не знаю как им удается так ухаживать за цветами, но они у них реально свежие. Еще в придачу можно вместе со цветами купить спецальное средство по уходу за ними. Проверено хорошо продлевает жизнь. Цены нормальные, даже можно сказать обычные. Но если повезет, то можно попасть на акцию. Ранее опасались, что может цветы уже второго сорта, чего их дешевле толкать, но нет все отлично и долго глаз радует.

28.10.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Добрый вечер! Не советую сильно рассчитывать на помощь в магазине, продавать в их работу не входит=) Покупаю, только потому что дешево для Москвы! ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Прохор:

Очень жалко , что не продают поштучно. Розы покупать можно только от 10 шт.  А так претензий к магазинам у меня нет... В соотношении цена-качество пожалуй одни из лидеров. ... Подробнее>>