ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

сотрудник Бывший:

• сотрудник Бывший

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

1.Много обещают и не выполняют.
2.Большая текучка (только при мне сменилось 6 менеджеров)
3.Деньги стараются платить вовремя,но бывают задержки
4.Система мотивации гавно (что бы заработать 100 000 тысяч рублей нужно продать на 100 млн рублей, план примерно 8 млн рублей и его не все выполняют)
5.Очень много брака
6.Руководство напоминает анекдот: Начальник приезжает на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - восхищенно говорит один из его сотрудников.
- Ну, - отвечает директор, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.
Не рекомендую сюда устраиваться, если здесь появится хороший отзыв о данной компании, не верьте, потому что положительные отзывы пишет сама компания, не тратьте свое время!

24.10.2018
Отзыв о работодателе «ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Пока не делают алюминиевый кабель, но вроде обещают скоро.
Не являюсь сотрудником Торгового Дома ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ. С 2014 года наша компания - покупатель продукции Кабельного Завода ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ. Первую партию взяли небольшую, попробовали - понравилось. Менеджер по продажам Алена все что обещала - выполнила, кабель пришёл вовремя и строго по ГОСТ. Лично все проверил - не обманули. Уже два года работаем, все нравится. Хороший завод. Ребята молодые и стараются) ... Подробнее>>