БЦ «Petrovsky»

prozum2010:

Бизнес-центр класса В; Кабинетная планировка; Системы вентиляции и кондиционирования воздуха; Современные инженерные системы; Оптико-волоконная связь; Центральный ресепшн; Кафе, минимаркет, терминалы оплаты связи; Профессиональное управление зданием; Охраняемый паркинг на территории.

prozum2010
Уважаемые Арендаторы, хочу Вас предостеречь о проблемах которые могут у Вас возникнуть при аренде в БЦ "Петровский". Наша компания арендовала там помещение на протяжении 2х лет. Платили мы вовремя. Отремонтровали и улучшили помещение. При переезде нами в другой БЦ и расторжении договора аренды нам не вернули обеспечительный взнос. Как выяснилось позже, Арендодатель в БЦ Петровский , это компания Омикрон не возвращает обеспечительные взносы никому. Остерегайтесь эту компанию. Это м....ки.
sveta0625
Люди ни в коем случае не лезьте туда. Мы 2 месяца назад съехали из БЦ. Депозит на 2 месяца не хотят отдавать,причина отремонтируйте помещение,,но на связь никто не выходит.В администрации сидят пешки,кроме собирания денег ничего не решают.Бандиты-хозяева не показываются.Со всеми арендаторами по одной и той же схеме ,просто кидают.Надо со всеми арендаторами собраться воедино и один раз показать им силу,что это прававое государство.Очень жалею,что отзывы про них не читала раньше.
vlasovoi-tani
Доброго дня! Наша компания арендует помещение на территории Гамсоновского пер. НИЧЕГО положительного не могу сказать. Отвратительный, воняющий постоянно туалет с тараканами и грязными раковинами; персонал от охраны до руководителя техническим персоналом- отвратительны, не хотят обращать внимание на наши постоянные жалобы, игнорят. Писали обращение в головную компанию- НОЛЬ результатов, НОЛЬ! Никто не отреагировал никак, не дали обратную связь... Короче, мой, да что мой, наш совет- 1000 раз подумайте как и насколько вам дороги нервы за ваши же деньги уплаченные за аренду, переменную плату, которая не соответствует нормам... Пропуска, заказанные у арендодателя, имеют стоимость в 500руб за счет арендатора! Посмотрим, насколько нашего терпения хватит здесь , посмотрим...
Алена
Добрый день.Если кто-то задумал снять здесь помещение - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Хамсмкое отношение к арендаторам со стороны администрации. Горячую воду в кране отключают и включают только, когда есть отопление, сами понимаете, что с включением отопления никто не торопиться, а отключают очень оперативно, из окон сквозит, запах с утра в туалете. При этом цены на помещения - о-го-го
Станислав
+ Близко от метро- Площадь трех вокзалов- Плохо работающие турникеты- Залог не возвращают
Екатерина
Уважаемые господа! По факту аренды помещений в БЦ "Петровский" хотела бы сообщить, что возврат обеспечительного платежа при выезде из помещений управлящей компанией не производится, в том числе и при выполении всех условий договора, своевременном уведомлении о расторжении договора аренды более чем за 60 календарных дней и отсутствии каких-либо претензий со стороны БЦ).Руководство БЦ "Петровский" никаких разъяснений не даёт и деньги не возвращает.
федор
Уважаемые господа Внмиание неплатят при выезде депозит заставляют делать ремонт . Нашу компкнию кинули на депозит два месяца.
Аноним
Никому не советую  арендовать помещение в БЦ "Центр-Т". Здание в ужасном состоянии,  потолки рушатся на людей, воду отключают без предупреждения, отношение к арендаторам  ужасное, сервис никакой. Обеспечительный платеж  никому не возвращается. Арендодатель не исполняет решения судов (вся информация доступна на сайте арбитражного суда, посмотрите сами).
Агата
Добираюсь на работу на маршрутке и мне очень удобно что остановка рядом с бизнес центром. Когда наша компания впервые арендовала здесь офис мне вначале не очень понравилось, я сочла внутреннее оформление помещений старомодным. Но потом оценила оригинальность декора и теперь мне все нравится.
Светлана Валерьевна
Скажу коротко, в Куб меня подкупило расположение. Я не люблю работать в условиях сильного шума, а потому искала место для спокойной и плодотворной работы. Еще меня порадовало наличие охраны и ответственное отношение к уборке помещений. Остальное мне уже не столь важно.
Кирилл
Добрый день дорогие друзья, хочу поделиться своим печальным опытом работы с компанией "New-life group" в лице БЦ "КУБ" (COUBE). Первое что неприятно удивило, компания при заключении договора берет с вас депозит в размере 2х месячной ренты + оплата за первый месяц ну да ладно, на первый взгляд формальность. Не обольщайтесь что цена за аренду кажется дешевой, городская связь и интернет в офис вам обойдутся ежемесячно как минимум в стоимость половины вашей арендной ставки. Приготовьтесь к тому что каждые несколько месяцев стоимость аренды будет вырастать в среднем на 10%.Так же при заезде и выезде в офис с вас потребуют сделать ремонт помещения. На своем примере могу сказать что при въезде нам пообещали отремонтировать помещение и только покрасили стены оставив поросший грибами ковролин с дикой ВОНЬЮ. Мы устали добиваться от них того чтобы они хотя бы батареи вымыли и в конечном итоге за свой счет наняли клининговую компанию. Ну да ладно, ремонт мы произвели за свой счет, вычистили помещение тоже сами. Когда решили съезжать с офиса в силу кризисных обстоятельств, нас начали прокатывать по депозитной части. Говорят якобы за все отвечает компания "Ne..fe group", пишите им на электронную почту, и пишите письма на адрес места регистрации компании. Так мы и поступили, но как и ожидалось ответа мы не получили. И немного не мало, а 160.000 рублей как в воду канули. В связи с данным обстоятельством собираем обманутых граждан для обращения в  соответствующие надзорные органы, документы уже готовятся.всех желающих поучаствовать прошу писать сюда - [email protected]
Возмущенный
Ужасный БЦ "East Gate" Кошмарное отношение к клиенту! Не отдают залоговый платеж! Будем на них подавать в суд! Не снимайте у них офисы, склады и т.д
Анна
Встретили нас очень хорошо, мы радовались тому что рядом будет офис и склад, а потом началось... Ужасное отношение персоонала к арендаторам, заходят все без стука, ни добрый день ни здрасте. Выключают свет без предупреждения, провайдер просто с потолка цены берет(монополия), просидели 3 месяца нам подняли аренду. Для того чтоб выставили счет за парковку письма в коммерческий отдел бесполезно писать, вообще от коммерческого отдела ничего не добьешься.. Если вы в стене просверлили хоть одну дырку, вы залог не увидете пока не сделаете ремонт. И очень внимательно читаем о расторжении договора, особенно что для этого нужно сделать.. Но даже если вы все сделаете правильно уверенна они найдут к чему придраться. И обратите внимание что о том что они поднимают арендную плату или о том что вам нужно срочно что-то оплатить они и письма на эл.почту пришлют и позвонят, а о том что они не собираются вам залог возвращать они вам вышлют заказным письмом на ваш юр.адрес. Ремонт сделан в этом году, но в туалетах вся плитка уже обвалилась, нас постоянно топило или от дождя или из туалета. Ждали 4 месяца чтоб нам дверь отремонтировали входную!!!! Пропуска делают целый месяц!!!! Если вам что-то понадобиться все отделы обойдете пока кто то не сжалится и не расскажет что вам для этого нужно сделать.  Советую туда не заезжать.
Наталья
Дорогие арендаторы, своим отзывом хочу Вас предупредить. БЦ Нижегородский сдает торговые помещения, но никто Вам не расскажет о том, что место не торговое абсолютно и когда Вы захотите съехать, то Вы должны будете уведомить арендодателя за 60 дней письменно об этом и в тот же день оплатить за два месяца вперед аренду, а дальше песня. Когда они будут принимать помещение, то будут по максимуму придираться ко всему: к цвету стен, к цвету дверей и т.д. хотя ничего такого в договоре Вы не найдете, но договор им не писан, как они говорят, то они играют по своим правилам.  Акт о сдаче помещения по итогу подпишут только с замечаниями, но возможность исправить замечания самим не дадут. По "их правилам", которые знают только они, арендодатель выставит счет на ремонтные работы, покраска стен и т.д. сумму которого вычтут из Вашего обеспечительного платежа. Но никто не удосужиться письменно, определить сумму по счету. Так за один день эта сумма на словах менялась три раза, а письменно никто не дал никакой бумажки об этом. Когда я пишу о том, что никто -это и менеджеры и Ген. директор компании, который по видимому ничего не решает, а просто сидит в кабинете для солидности. Но и все бы хорошо, если бы они хоть какую-то сумму вернули от обеспечительного платежа. По договору после сдачи помещения они его должны вернуть через месяц, но договор для них видимо ничего не значит. Поэтому про законность в этой компании можно забыть. Вам не вернут даже акт сдачи помещения с их подписью. Видимо, чтобы не с чем было бы в суд идти. После того как Вы сдадите помещение, менеджеры не захотят с Вами общаться, не будут отвечать на телефон или электронную почту. Вести переговоры дальше возможно будет только по почте России.Надеюсь, мой отзыв поможет, Вам избежать моей ошибки и Вы не будете иметь дело с этими "в...ми в законе". Если бы я нашла такой отзыв, перед тем как сняла помещение у них, то никогда не совершила бы такой ошибки.
Олег
Нормальный центр и люди работаю нормальные в администрации, но есть ньюанс ... Вы просто не получаете за 2 месяца залоговых денег и попадаете по полной программе ... Работает компания посредник, которая не хочет долго жить и дружить с миром!Не вздумайте там брать что то в аренду!
Евгения
Являлись арендаторами у ЗАО "Финмаркет" в БЦ "Ривер Сайд", при расторжени договора, как и положено, оплатили за 2 месяца, оповестили их. Залог был на довольно крупную сумму около 300 т.р. В итоге, обеспечитеьный взнос должны были вернуть в марте месяце, уже на дворе июль, от них не слуху, не духу. На письма не отвечают, телефоны директора А....а не дают, ведут себя абсолютно бестактно. Придется прилашать телевидение, такое хамство нельзя прощать!!! Более того, нужно оповестить всех ействующих арендаторов, чобы все понимали, с чем им предстоит столкнуться. Как показывает опыт, это не единичный случай, кидают всех!!! Значит будем броться
kyzin.av
Снимаю офис около года в БЦ «Петровский», за это время проблем не было. Охрана адекватная, администрация тоже (до этого работали вобще в жутких условиях). Добрая половина моих коллег на работу ездит на своих машинах, благо есть охраняемая стоянка. В общем никаких проблем ни у нас, ни у наших клиентов. Как говорится, кто хочет работать, тот работает!
Денис
Доброго всем времени суток. Отвратительнее БЦ Фаворит не видели никогда! Все что было указанно ранее, по поводу охраны, обеспечительного взноса, уборки, персонала, абсолютная правда. Единственный раз, когда вы получите более-менее качественное обслуживание это при заключении договора. Дальше будет просто кошмар.Менеджеры ничего не знают и дать вежливый нормальный ответ не могут ни на один вопрос. Охрана вас изведет по полной программе, охранники сами не могут понять свои же внутренние правила, то одно, то другое. Если вам необходимо, чтобы ваш офис посещали клиенты, то мне жаль и вас и ваших клиентов. Наши клиенты после одного раза отказывались приезжать в это "чудное место".На сегодняшний день, БЦ Фаворит уже должен был вернуть нам обеспечительный взнос. НО! Коммерческий отдел, оказывается, теперь не имеет к этому никакого отношения (нам еще повезло, так как акт приема-передачи (возврата) нам подписали без проблем, что тоже бывает редко).  Надо писать по электронной почте в юридический отдел. Выяснить адрес удалось не с 1-го раза. Пишем письмо, но ни ответа, ни привета. Звоним прояснить ситуацию в колл-центр «New Life Group» . Просят написать еще раз и попросить в письме дать нам ответ принято наше письмо к рассмотрению или нет. Пишем. Ответа, как и ожидалось нет.Звоним еще раз, на этот раз говорят, что если принято письмо к рассмотрению, то ответ ждите 2 недели. Пишем претензию, и я так понимаю дальше будем судиться. Посмотрим что будет в суде. В общем очень настоятельно не рекомендую связываться с БЦ Фаворит.
Алексей
Арендовали помещение в БЦ Аурум на Золоторожском валу ( ООО "Техметод") 2 года. Пришел новый коммерческий директор Т..ев А..тем Ю..вич.Потребовал откат 200 000 за нерасторжение договора. Мы отказались. Договор был расторгнут на основании, что в помещении требуется реконструкция. А через день после нашего выезда там появилась другая кофейня.Залог за 2 месяца конечно не отдают. Бухгалтерия говорит, что у них как только арендатор уезжает данные сразу удаляются. Говорят: пишите официальные письма. По условиям договора можно судиться только через их третейский суд.В общем самоуправство сотрудников и четко поставленная система невозврата залогов Арендодателя.
Олег
Ни в коем случае не рекомендую арендовать в БЦ Фаворит! Чисто м..ическая схема - при заключении договора необходимо выплатить обеспечительный взнос равный двум месяцем аренды, который не идёт в погашение последних двух месяцев. Просто так его не возвращают, только через суд, а суд прописан третейский. И любое нарушение договора будет компенсировано арендодателем из ОВ. Т.е. об этой сумме вы можете просто забыть!Помимо этого: - постоянные проблемы с охраной - разные в'езды для авто и пешеходов!! Представьте ваших клиентов, пытающихся добраться до вас и теряющих по 20мин на КПП. - очень редкая уборка внутри здания (хотя снаружи все прилично) - дорогой интернет, тк провайдер только их на территории - персонал очень низкой квалификации в офисе - хозяев нет и вы их никогда не увидите, все общение с девочками и мальчиками из офиса. Директор "Фунт" серьёзных вопросов решить сам не может, ссылаясь на руководство. Вообщем не ведитесь на низкие цены, тем более, что сейчас полно предложений.
В
Безобразное отношение, сделали ремонт, через год решили съехать, заставляют опять делать ремонт, иначе не хотят возвращать обеспечительный за 2 месяца, телефоны руководства и бухгалтерии не дают, письма не принимают
pazina
Всем привет! Как бывшие арендаторы офиса в этом БЦ предостерегаем всех желающих от аренды площадей здесь! Горячей воды нет в течение более 2х лет, хотя каждый год обещали, что "вот-вот подключат", но это мелочи. За каждую дополнительную услугу (как-то: уборка) дерут просто бешеные деньги. Но это пустяки,  самое "веселое" начинается как только Вы решите съехать.С одной стороны Вам будут названивать и вежливо спрашивать, почему Вы это делаете (смех да и только), в то время как с другой начнется тяжба по выбиванию обеспечительного взноса. Мы начали эпопею по согласования за 3 месяца до отъезда, но дело в том, что в коммерческом отделе сидят девки, мало того, что абсолютно некомпетентные, да еще нахалки, хамки и просто обманщицы (уж каким образом они туда попали, одному богу да их хозяину известно).Мы вроде согласовали все нюансы, в нашем офисе был оставлен шикарный ремонт, который мы делали для себя. Ходили комиссии, сказали, что можно все так и оставить. Мы уже тогда понимали, что деньги нам не вернут, но решили, что проще будет оставить все как есть, чем "привести помещение в первоначальный вид" (которого просто не было).В итоге, спустя три месяца нам пришел счет на дополнительные 100 тысяч (плюсом к "подаренному" нами обеспечительному взносу) за якобы "ремонт помещение"... Теперь готовим документы в суд, ибо это уже просто форменная наглость. В общем, делайте выводы, господа. Это просто развод, м...ничество и наглый обман почти в центре нашей славной столицы.
Анастасия
Уважаемые потенциальные арендаторы! Не снимайте здесь помещения и склады!!! Обманывают, не соблюдают условия договора, не возвращают авансовый платеж в двукратном размере, хамы, в..ры!!!
Генри506
Был Арендатором в этом БЦ. Впечатление отвратительное. Бывший завод с возведенными прегородками. нет вентиляции, ужасные туалеты. БЦ навязывает монопольного провайдера по ценам фантастическим. 30000-40000р м месяц за интернет не предел. подключение 10000-20000р. Другие провайдеры просто не допускаются на территориию.Залог берут за 2мес. при окончании аренды стараются его не возвращать всеми способами. требуют помещение сдавать лучше чем было при въезде. ну и конечно привязка цен к доллару + индексация 15% просто так без предупреждения...
Игорь
Нашей компанией был заключен договор аренды №0051-ОМИ/14А от 01.05.2014г. с ООО «БЦ Петровский».  Арендуемая нами площадь составляла 12,1 кв.метров (маленькая комнатка). 10.09.2014 года мы расторгаем договор аренды. Уведомив об этом за 60 календарных дней, и оплатив все необходимые платежи. Причем все эти действия мы заранее согласовываем с сотрудниками БЦ Петровский. За период аренды с нашей стороны не было ни одной просрочки по платежам. В итоге съехав с арендуемой площади. Вместо возвратаобеспечительного платежа мы получаем уведомление о том что нам ничего не вернут так как из наших средств был произведен ремонт помещения. Сумма ремонта39130,68 рублей и это за 12 кв.метров. Причем мы сдали помещение в таком же отличном состоянии как и получили. В итоге с нас удержали более 69000 рублей!На мои вопрос к руководству БЦ Петровский как вообще такое возможно. Мне ответили что они ничего не решают что есть вышестоящая управляющая компания которая дает установку на не возврат обеспечительных платежей. Бегите оттуда это м...ники
Клиент
Будьте осторожны, работает банда м...ников, постоянно накручивают какие то услуги и заоблачные тарифы на эти услуги! Коммерческий отдел в лице нескольких непробиваемых баб ужасен, льют в уши на 5 баллов!
И.В.
Отвратительное отношение к арендаторам. По окончании договора (при соблюдении всех его условий ) не вернули обеспечительный взнос. Пришлось обращаться в суд. На письма, звонки, претензии не отвечали. Девушки из коммерческого отдела вообще стали вести себя по хамски, когда шел процесс подписания актов и сдачи помещения. Очень жаль потраченных времени и денег на данный бизнес центр.
Мария
Всем добрый вечер! Я считаю, что просто обязана предупредить Всех, что БЦ Петровский на ул. Нижняя м. Белорусская будет драть с Вас три шкуры. Заманив недорогими арендными ставками Вы будете платить за интернет 50 000 р в месяц, эксклюзивному провайдеру Мегатон, а то и Выше, в результате арендная ставка будет равна ставки БЦ А+. И залоговый платеж они вернут Вам только через суд.Берегите Ваш бизнес - эти господа непорядочные!
Пупкин
Ужасный бизнес центр (Щелковское ш. 100  управляющая компания ооо "элегия")1. Территория не убирается, летом - лужи по колено, зимой - сугробы и наледи.2. В части офисов отсутствует кондиционирование и не работает вытяжка.3.Туалеты - пративно заходить4.Абсолютно неквалифицированный персонал5.Навязывают провайдера по интернету и телефонии - цены заоблачные.6.Воруют залоговый платеж (2 мес. вперед) и при выезде под любым предлогом его не возвращают - только судомНа этой почве сегодня 18.06.2014 довели руководителя одного арендатора до инсульта и еще не пропускали приехавшую "скорую помощь"
Anastasia
Компания New Life Group в лице ООО «ТехМетод», далее ЗАО «МосМебель» –недобросовестный Арендодатель. Мы арендовали офисное помещение на Золоторожском валу в б/ц AU-Room в течение 4-ех лет. В течение периода аренды отношение к Арендатору можно было назвать пренебрежительным, при расставании приемлемо только одно слово беспредел.1) Администрация может без объяснения причин перекрыть вход и въезд сотрудников и транспорта. В случае с нашей компанией эти меры не были оправданы. В результате – сбой бизнес-процессов, и отсутствие извинений со стороны администрации.2) Огромные проблемы с бухгалтерией. Мы ежемесячно получали либо некорректные документы, либо не в полном объеме. Даже спустя некоторое время после расторжения Договора они нам должны порядка 30% закрывающей документации за последний год аренды. Нет возможности связаться с бухгалтерией напрямую, коммуникация происходит через секретарей, которые невладеют ситуацией.3) Включение отопления происходит на 1 месяц позднее, чем во всем жилом и нежилом фонде Москвы. Сотрудники мерзнут и болеют.4) Обрушение потолка с ламповой арматурой в местенахождения рабочего места сотрудника. Чудом никто не пострадал – от администрации не последовало ни слова извинений, не смотря на то, что мы не дали ход делу.5)   Все Договоры, Дополнительные соглашения и Акты сдачи-приемки помещений по жесткому регламенту Арендодателя первыми подписывает Арендатор.6) При прекращении договорных отношений, уполномоченные представители бизнес-центра не явились в оговоренное заранее время для принятия помещения, в итоге офис был принят секретарями и рабочими с пометкой «состояние помещения удовлетворительное, претензий нет», что соответствовало действительности. Позже мы получили Акт, в который был внесен список отделочных работ для восстановления помещения.  7) Обеспечительный взнос нам не вернули безобъяснения причин. В частном разговоре с бывшим сотрудником New Life Group было обозначено, что обеспечительный взнос не был возвращен еще ни одному Арендатору.
Дмитрий
Все ужасно!!! цены высокие, от метро далеко, аренду все время повышают, руководство себя ведет просто нахальным образом.Питания нет, никакой инфраструктуры.
Анатолий
когда решили переезжать из области я был в шоке какие цены в москве. на речной берег случайно вышли. и хочется сказать им спасибо за то, что держат цены на таком уровне. в каких-то других бц я за эту же сумму я могу снять только барак какой-нибудь... администрация конечно не самая активная (пока не пнешь - не полетит), но жить можно. если подытожить, то их плюсы это цена за метр и расположение считаю удачным (рядом ТТК и садовое)... всем удачи
Лиза
Всем здравствуйте,Компания New Life Group в лице ЗАО "ФинМаркет" (юрлицо - арендодатель по договору аренды в БЦ Риверсайд по адресу Павелецкая наб., д. 2) - недобросовестные арендодатели. Обладая огромным штатом юристов, действуют по стандартной схеме: заключают договор аренды с залоговой суммой за два месяца, заманивая арендаторов ставкой чуть ниже рыночной. В 20-страничный договор никаких правок. По истечении срока аренды залог в добровольном порядке не возвращают, актов сдачи-приемки помещения не подписывают. New Life Group в лице ЗАО "ФинМаркет" (БЦ RiverSide, насчет других их БЦ не уверена, но предположить можно, что схема общая) возвращают долги ТОЛЬКО через суд. Будьте внимательны при заключении договоров, и можете заранее смириться, что за залоговой суммой придется обращаться в арбитраж - даже если с вашей стороны все условия договора соблюдены до буквы.P.S. В самом помещении БЦ Риверсайд требуется новое помещение: с виду всё ок - но как дождь - с потолка льёт, всё отваливается, система вентиляции не работает (всем рассказывают что "вот-вот запустят"), кондиционеры не установить - запрещает собственник. Летом жарко, зимой в куртках, а администрация БЦ заявляет: не нравится - сваливай, только залог по договору в этом случае не возвращается. Будьте бдительны!P.P.S. Есть решения суда на эту тему (см. kad.**.ru).
Кекс
Нагибаем БЦ Петровский. По закону. Следите за подробностями на сайтах Арбитражного суда г. Москвы и Савеловского районного Суда г. Москвы. Кому понравилось - пишите тут - поможем.
Дмитрий Баранов
Из плюсов данного БЦ можно отметить разве что солидный внешний вид и близость вокзалов и метро, что одновременно является минусом - привет, бомжи и нетрезвые личости утром, днем и вечером.Ну а минусы перевешивают плюсы с лихвой. Безответственное руководство - почитав отзывы стало ясно, что залог никому не возвращают за аренду, могут легко кинуть, даже если вы согласовали дату въезда в помещение. Покрытие дороги не самое удачное - брусчатка. Быть может тем, у кого офис рядом с выходом это не сильно заметно. Но если идти в другой конец БЦ, то не зависимо от того, насколько удобная обувь, под конец начинаешь сбивать пятки и вообще ощущать дискомфорт. Плюс резиновые коврики на лестнице, на которые опасно наступать - легко подскользнутся и упасть. Столовая огорчает по всем пунктам. Еда совершенно не вкусная и ценник явно завышен. В округе есть места получше. Зимой во время обильных снегопадов опасно ходить возле зданий, приходится всегда быть на чеку, иначе работники могут скинуть снег с крыши прямо на голову! Особенно боязно идти через арку. Кстати, в ней очень часто застревают грузовые машины, что мешает проходу и с каждым разом разрушает её всё больше
Владимир Обухов
Бизнес-центр «Stendhal»плюсы:- удобное расположениеминусы: - проблемы с кондиционированием помещений,- "пробки" при проходе турникета на вход и выход. Каждый раз интрига - сработает твой пропуск или нет,- антисанитария в столовой.
Ольга
Руководство БЦ «Standhall» наживается на аренде офисов за счет доверчивых компаний. Они не могут предоставить стандартных и комфортных для работы условий. В помещении приходилось сидеть в куртке, хотя на улице все ходили чуть ли не в футболках. С замиранием сердца, открывали по утрам свои тумбочки, так как не знали, кого увидим на этот раз. Может быть руководство обратит внимание на качество своих услуг, и другим компаниям не придется страдать, так как страдали мы?
Екатерина
БЦ Стендаль (Standhall) оставляет желать о себе лучшего. Сначала казалось всё действительно хорошим и красивым, но на самом деле ситуация такова: 1. Проходная. Там действуют турникеты, вход по электронным пропускам. Иногда это дело совсем не работает, и охранники просто пропускают тебя, даже не прося предъявить им твой пропуск. 2. Брущатка на территории всего бизнес-центра. Удивляюсь, как там женщины на каблуках себе ещё ноги не сломали. Полностью неровное покрытие, даже в обычных кроссовках иногда было больно наступать сквозь подошву. И спотыкаешься постоянно, если не смотришь под ноги. И обувь портится на раз-два-три. 3. Вентиляция работает «на ура»: не знаю точно, кто были нашими соседями сверху, но запахи их еды спускались к нам периодически (особенно часто доширака или ролтона), заставляя в -10 открывать окна и выветривать эти «благовония». 4. Тараканы. Тут можно не комментировать. 5. Столовая темная, неприятная. Не знаю, что там с уборкой и общим качеством продуктов, но рассказали пару историй про отправления. Порции маленькие, цены за такое слишком завышены. Мясо негодное. Иногда скапливается очередь, когда почему-то работает только один кассовый аппарат, а их стоит два. 6. Зимой опасно спускаться с лестниц и вообще передвигаться внутри, потому что просто с них летишь вперед головой.
Аноним
Отличное место, если вас не пугают вокзал, бомжи, дрянная еда в местной столовой, а так же администрация которая без зазрения совести вас кинет в подходящий момент. Если подобные арендаторы вас устраивают, а у вас вдобавок много лишних денег, то Stendhal - ваш выбор.
Дмитрий
Ужасная столовая с медленно работающим терминалом для оплаты карт ами, ужасной едой и ужасными ценами. У нас отсутсвовала вентиляция. Администрация делает что хочет, не выполняя условий договора. С обговореной заменой нашему офису (всвязи с увеличением числв сотрудников), на територии центра кинули. Под конец накинули круглую сумму денег за, якобы, разбитый стеклопакет, испорченные стены и ковролин.
Валерий Петрович
Писать отзывы не люблю, но подумал, что возможно мое мнение поможет кому-то сделать выбор. Я не стану слишком расхваливать «River Side», потому что всегда найдутся те, кто остался чем-нибудь недоволен. У всех свои предпочтения и требования, под мои данный центр полностью подходит, а потому менять место аренды я не собираюсь. Идеальных мест нет, а здесь мелкие минусы с лихвой перекрываются плюсами, из которых главным для меня являются близко распложенные главные магистрали столицы.
Эльвира
Как сотрудник бизнес-центра Петровский хочу выразить свое мнение относительно данного центра. Это уникальное место, и не только потому что имеет историческую значимость и неповторимый архитектурный облик. Но и еще и потому, что работать здесь очень комфортно. Я каждый день с радостью прихожу на работу, поэтому хочу чтобы все знали как мне повезло!
ivan.bogdanov.1981
Если еще когда-нибудь мне будет нужно арендовать офис для своей компании, то я буду рассматривать только бизнес-центр Петровский. Лучшего места под офисы трудно придумать. Близость Садового кольца уже сама по себе говорит о престиже данного места, но дело не только в этом. Здесь созданы все условия для плодотворной работы, за все время нас ни разу не озадачили никакими проблемами. Управляющая компания четко исполняет свои задачи, дав мне возможность просто зарабатывать деньги.
Ольга
Все что ниже сказано правда. Подписываюсь под каждым словом.
p-o
Внимание! Создана новая политическая социальная сеть. В сети есть возможность создавать петиции, организовывать мероприятия, участвовать в сообществах, публиковать блоги, общаться, комментировать, и многое другое...Присоединяйтесь и подпишите петиции:- Требуем запретить телеканал ...: ..a-..e.ru..ex...itia..em-za..leka..- Отмените национальный роуминг на территории РФ: :..ca-o..ind..initia..enite-nats..m..orii-rf- Ввести пожизненный запрет занимать должности на государственной службе и в органах самоуправления за коррупционные преступления ..ca-o..ind..initiat..e..iznen..ret-z..lzhn..osud..no..hbe-i..gan..oup..ya-z..sionn..upl..a-Другие петиции: ..tica-on...ru..d..iativ../Присоединяйтесь и влияйте на политический процесс в социальной сети!
Александр
Красиво не скажу, к предыдущим хвалебным отзывам могу присоединиться лишь отчасти. Я за красоту и фрнтаны переплачивать не собираюсь, у меня вся работа кабинетная и невыездная. Что дешевле, то и лучше. С руководством язык общий нашли. Нет проблем.
Владимир М.
Добрый день, соседи. Очень устраивает цена. Если найдете где-то еще в центре офисы дешевле12к в год - дайте знать)) А так, как везде: на проходной чудики, в дирекции работать не хотят. Обратной ситуации пока не встречал, 8 лет в бизнесе в Москве. Всем пока.
Эд
Ребята!! Переезжаем однозначно, в среду ездил смотрел их офисы. Шок просто. Я такой ремонт искал и наконец нашел!!.. По цене подвинутся, я надеюсь немного ;) В таком месте и за таукие деньги я даже ничо другое искать не собираюсь... Заходите в гости!) Кто что знает про администрацию и местные порядки пишите пжл.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
БЦ «Petrovsky»