TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Arkadiy

У меня к Телетрейду никаких претензий как к работодателю нет. Оформление на работу официальное, со всеми вытекающими, как говорится, в виде соцзащиты. Зарплата как для нашей страны – грех жаловаться. А особенно хочу отметить, что тут я еще научился форекс-торговле, и это приносит доход не меньший, чем зарплата. Плюс очень мощное обучение и практика по общению с клиентами. Теперь чувствую себя уверенно на рынке труда, потому что стал хорошим продажником, а продажники всегда на расхват, какие бы кризисы не проходили по стране.

22.01.2017 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Egor

Зарабатывать тута можно и без особых сложностей, главное не ждать у моря погоды, а головой кумекать. Аналитика сильнейшая, торговая платформа отвечает всем моим требованиям, главное глюков нет, ну а с выводом, пока, вопросов не возникало. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника orsenko

скажем так у Телетрейд комфортный трейдинг: спокойный, безглючный, на сертифицированныом ПО, без странных шпилек и глюков. Психологически чувствую себя спокойнее и могу более взвешенные решения принимать , так как уверен в брокере и его площадке. Персонал в офисе подобран очень продуманно - все ребята моложцы - знают свое дело. За что и им и руководству офиса благодарность))) Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Den100500

Оценил в полной мере работу в Телетрейд только сейчас. Стольких моих друзей посокращали в последние погода, у некоторых вообще компании закрылись. А тут как работал, так и продолжаю. Клиенты идут, работа кипит. И все платят без задержек. И оформление и больничные и отпуск оплачиваемый, все это как было так и осталось. Добавьте еще сюда, что работать интересно. В общем, я не прогадал с работой! Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника OlegStok

Торгую на форексе уже пару лет с Телетрейдом как их клиент и скажу, что все эти лицензии вполне заслуженные. Реально торговля тут отличается от других брокеров в лучшую сторону. Исполнение ордеров четкое и быстрое. Все финансовые операции прозрачные, нет никаких скрытых платежей, деньги выводят по первому требованию. Если кто новенький, может пойти на курсы, отличная вещь. Я вот в свое время учил все сам, было несладко, а тут все поп полочкам раскладывают. Потом менеджера персонального дают в помощь. Удобно и видно, что заботятся о людях. Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Nikiphor

Считаю Телетрейд неплохим местом работы. Оформление официальное, так что отпуск есть, а не как на предыдущей моей работе, обучают, платят хорошие проценты. По условиям тоже все в норме. И офис в удобном месте, внутри все есть все необходимое, удобная мебель. Зимой тепло, летом прохладно, все кондиционировано. А вот засиживаться не дают. Работа там, что, называется кипит. Иногда даже кажется, что требуют слишком многого и завышают планы по привлечению клиентов. Скучать точно времени нет. Пришел на работу и понеслось, потом сморишь, уже все, рабочий день окончен и пора домой. Мне нравится еще, что продаем именно услуги по доступу на форекс, Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника ilong

доволен и работой и коллективом, нормальные трудовые условия, заработок напрямую зависит от твоих способностей: способен - можешь тогда нормально заработать. руководство можно сказать прогрессивное! да и офис расположен в центер города, в бизнес центре, а не в каком нить подполье на окраине! Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника KimSaratov

В Телетрейд смогли хорошо поставить обслуживание счетов клиентов. Это при том, что в компании нет никаких комиссий за пополнение, вывод, перевод средств, их обслуживание. Об этом почему-то мало говорят, но это реально приятно. Потому что у других таких комиссий куча и придумывают постоянно новые. Так что даже если вы не торгуете, постепенно лишаетесь своих средств. Тут подошли по-человечески. И единственное, с чего компания зарабатывает – спред, как и говорят. Молодцы. Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Виктор20

Работу в Телетрейд можно сравнить с работой обычных продажников. По крайней мере на моей позиции менеджера. Так же ищем клиентов. Так же зарплата - ставка + процент. Оформление официальное, но на размер ставки. Отношения в коллективе хорошие, все на результат работают, кумовства нет. Начальство тоже адекватное. Так что работать можно. Зарплата в целом выходит вполне приличной. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Ivaann

Почему быть клиентом компании Телетрейд выгоднее, чем другого форекс-брокера и почему ее выбрал я. Здесь вам предоставляют: бесплатное обучение, персонального менеджера для консультаций, техническую поддержку 24/7, аналитическую поддержку. Плюс нет никаких проблем с работой торгового терминала и процессом вывода денег. Ни одна другая компания не обладает этой совокупностью достоинств. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника russr0ss

Работаю менеджеров в Телетрейд по работе с клиентами. Чтобы было понятно, работа эта очень похожа на работу менеджера по продажам. Только тут надо продавать услуги компании. Ну и оказывать дальнейшую поддержку клиентам. Что сказать, работа продажника всегда нелегкая. Выматывает, много усилий приходиться прикладывать, чтобы убедить потенциального клиента. Зарплата зато очень пристойная и у нас привязана курсу валют. Это радует. Как и официальное оформление. Хотя официальный оклад минимальный. Это минус, но тут мало чем условия отличаются от других компаний. А еще есть такой плюс. Сама научилась торговать на форекс и теперь еще и торгую. По-сути, получаю вторую зарплату. И это Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника kosimo

несколько лет в этой сфере мне позволяют достаточно профессионально охарактеризвать брокера. много положительных перемен и нововведений в течение этого времени мне пришлось наблюдать. качественно работающее ПО без реквотов, новый вид счетов с плавающим спредом, веб трейдинг и много другого хорошего случилось в моей пракике трейдинга в телетрейд. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Lensivan

Я когда только впервые с Телетрейдом столкнулся, даже не знал, чем толком компания занимается. Про форекс представления были весьма смутные. Потом начал учиться на курсах трейдеров. И уже во время учебы мне предложили должность менеджера. Идея мне понравилась. Пройдя обучение торговле на валютных рынках, стал учиться непосредственно на менеджера по работе с клиентами. Параллельно понемногу сам торговал, чтобы понимать все процессы. Так и началась работа. После месяца испытательного срока оформили официально. Зарплата меня устраивала. Со временем выросла, так как часть ее - это процент от привлеченных средств. С опытом появилось больше клиентов. Люди, с кем я работаю, мне Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника alesgut

Ребятам , спасибо! помогли заработать))) вложил всего 200 баков , а мой менеджер мне их превратил в 500! это классно! я если честно не ожидал такого эффекта. ну что ж пробую дальше под строгим наблюдением моего менеджера, которому мой почтенный респект!! Подробнее>>