Еврокосметикс

Edigzn:

Розничный интернет магазин косметики

Edigzn
Добрый день. Не первый раз уже делаю там заказы для себя и всегда все без проблем. Из последнего -  заказала себе пару средств по  уходу за лицом и телом от Holika Holika. Как не странно, но данную косметику не везде можно найти. Проблем с заказом не возникло, все достаточно  быстро было у меня. Так что в данном интернет-магазине я уверена.
Балыкова Мария
На прошлой недели заказывала в Еврокосметикс праймер и подводку для глаз, ну еще некоторые средства по уходу за домом. С заявкой и оформлением никаких проблем не возникло, приняли в течение пары часов. После, даже, сама менеджер перезвонила, чтобы утвердить заказ. Кстати, очень вежливая, приятная девушка, не грубила, не хамила, даже наоборот, помогла с выбором и оплатой. В общем, через 2е суток, мой заказ был доставлен курьером ко мне на дом. Быстро, удобно, молодцы. Что касается косметики, хорошая, мне лчино понравилась. Подводка ложаться ровно, не обсыпается, праймер тоже приятно удивил. В принципе заказывать можно. Если что, я заказывала яичный праймер от Tony Moly за 980 рублей, и подводку Каджал от Synaa за 390. Чистящие средства, тоже, качественные, с грязными местами справляются на отлично. Поэтому я вполне осталась довольна. Единственное, доставка платная вышла, но куда уж деваться, зато косметика нормальная. Рекомендую.
Светлана Александрова
Косметика, действительно, хорошая. После неё ни аллергии ни высыпаний не происходит, в общем, мне очень нравится. Заказываю очень часто, раз в месяц точно. Чаще всего покупаю косметику марок l`cosmetics, Ecolab, Кафе красоты, они мне как-то больше по нраву, да и пахнут вкусно.  С доставкой и оплатой проблем не возникает, доставляют быстро, в течение несколькоих дней. Правда доставка платная, по Москве курьером выходит где-то 270 рублей, не больше. Но, зато вся косметика стоит не дорого, например, гель для умывания в пределах 250, а крем для рук 200 руб. Очень приемлемые цены. В общем, рекомендую, заказывать можно.

23.08.2016 | положительный отзыв
Еврокосметикс

Заказывала в Еврокосметикс косметику для мамы, она сама не могла этого сделать, поэтому попросила меня. Я сама скептически отношусь к интернет-магазинам, но мама как приноровилась) Говорит не дорого, и по качеству не уступает косметике в наших магазинах. Подробнее>>