Группа компаний ВОГ

С таким хамством я еще не сталкивалась. Позвонили, пригласили на собеседование. Офис находится в г. Железнодорожный. Из Москвы ехала 2 часа. Сотрудник Ефимова Юлия Сергеевна сказала сориентирует на месте как добраться. В итоге, я звонила на протяжение 1,5 часов трубку так и не взяла, в периодах вообще его выключала. Для интереса я позвонила мужу и попросила его позвонить по данному номеру. И что вы думаете уважаемая Юлия Сергеевна соизволила сразу ответить. Объяснила все тем, что была занята!!! На собеседование я не пошла и разговаривать с ней нет никакого желания! Что можно сказать о компании, когда уже на собеседовании сотрудники так себя ведут. Ужас!

Нет!

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний ВОГ

Если не подмазываться, то даже в ущерб компании готовы строить козни (Ванна Обезьянкина). Иудейски цыганский цырк. Переработки стабильные и конечно же не расчитываются в зп. Если все же попали в компанию, совет не рвать ...опу, бухать даже если дома ждут дети, носить алкашку и главное не сопротивляйтесь если потребуют отдавать премию! И будет Вам "счастье".
Постоянные пьянки. Коллектив из ст теток и бабули во главе сутулого альфа самца .

11.04.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний ВОГ

Бездарное руководство , ужасные переработки не оплачиваемые , штрафы . Работа без остановки . Онлайн камеры , прослушка . Отношение к работникам плохое , да и зарплаты маловаты .

04.07.2018
Отзыв сотрудника Лилия Щ. о компании Группа компаний ВОГ

Хочу оставить свой отзыв о собеседовании, которое проходила в ГК "ВОГ" в июне 2018 в г. Железнодорожный. Откликнулась на вакансию "Менеджер по работе с сетями (направление обои)". Позвонила сама, так как всегда помню поговорку "Хлеб за животом не ходит" и данное выражение очень применимо к работе менеджера по продажам. Ответила ведущий менеджер отдела персонала Валеева Ася Александровна. Задала неколько уточняющих вопросов и пообещала в ближайшее время связаться. На следующий же день в 9.30 утра!!! я была приглашена на интервью с руководителем направления. В офисе меня встретила менеджер

04.12.2018
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Группа компаний ВОГ

Руководство эмоциальное. А не которые сотрудники, реально как из глухой деревни,если не дай Бог тебе дадут премию больше или в отпуск отпустят, когда удобно... Съедят из зависти. И их не интересует, что это заслуженная премия или отпуск

01.03.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Группа компаний ВОГ

Собеседование проводила (ФИО). Миллион вопросов о бывшем месте работы, докапывается до каждой детали и создалось впечатление, что директор ей вставляет конкретно, если вдруг ему не нравится кандидат и она выносит мозг настолько перед встречей с директором, что желание работать в этой компании пропадает минут через 30. После «выносящего мозг» собеседования, Светлана отводит к генеральному. Мужчина адекватный, но сразу видно хитрожопый. Он практически не задаёт вопросы, если и задаёт, то не остаётся впечатления, что твою голову вскрыли, как после общения со (ФИО). После того как сходила на собеседование, обнаружила, что

20.05.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Группа компаний ВОГ

Все ниже написанное - это мое личное сложившееся мнение переданное моими словами, ко-торое не является руководством к пользованию или черным/белым пиаром. Каждый человек, одну и ту же информацию/ситуацию/предмет… воспринимает по-своему. Теперь мне есть о чем жалеть, т.к. ранее работал на рынке FMC и перед уходом с прошлого места работы, «зашел» в Ашан-сад, товар – горшки и кашпо, материал – стекло и керамика. Предполагалось, что буду вести «садовое» направление в крупных Фед. сетях. Если хотите стать очередной, цитирую руководителя сетевого отдела (далее ХХХ.): «ОШИБ-КОЙ», то вперед. Почему я так написал? Ответ прост – как

18.12.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Группа компаний ВОГ

Почитала отзывы о работе в Мск, скажу что в регионах работа не особо отличается. Благо проработала я там совсем недолго - после получения первой премиальной части в размере 5к я поняла что нам не по пути. Атмосфера в коллективе не сказать что тяжелая, но сотрудники все издерганные, уставшие, загнанные, с потухшим взглядом. Я приходила домой и просто падала. Я забросила все свои увлечения, не хватало сил на свою семью, я посадила зрение от бесконечной работы за компом, excel мне снился. Т.к. компания все-таки московская - распоряжения москвы разумеется в

07.01.2020
Отзыв сотрудника Lolik о компании Группа компаний ВОГ

Крайне непрофессиональное проведенное интервью директором по персоналу с дефектами дикцией, манипуляциями и нагоняем туману c тупыми вопросами. На место ищут человека оооооочень долго.Сами не знают что хотят.Нет четкого понимания профиля должности. Находятся у ядрени-фени в МО, куда дорога в один конец 2-2.5 часа в среднем, наличие пробок. Короче, жопа!

03.02.2020
Отзыв сотрудника Asv о компании Группа компаний ВОГ

Был короткий, но неприятный опыт работы в этой фирме. Отзывы о них читал, но жаловались только продажники и по предыдущему опыту я решил что там где плохо продажникам часто очень неплохо остальным. Это оказалось не так. Расскажу вам то, о чем умалчивают на собеседовании. 1. Зарплата. На собеседовании говорят что всё белое. Доход гарантированный. По факту оказывается что оклад составляет чуть больше половины обещанного. Остальное в ТД не указано вообще, ни обещают платить. Обещаниям этим верить не стоит. Почему смотрите ниже. 2. Трудовой распорядок. Он есть. За его нарушение штрафуют без

25.05.2020
Отзыв сотрудника Бывший сорудник о компании Группа компаний ВОГ

филиал москвы, жесткие регламенты, каждый отдел подчиняется своему куратору Мск. Поэтому коллектива как такового нет, некомпетентное руководство, имеющее цель прогнуться перед собственником всеми правдами и неправдами, по сути отвечает за продажи, не заинтересовано в создании дружной команды, ценность кадров отсутствует. Атмосфера недружелюбная. Каждый сам по себе, ни от кого поддержки и защиты не получить. Московское руководство - самодуры, далекие от периферии. Движухи много результат нулевой

Екатеринбург

06.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний ВОГ

Текучка кадров, от топов до низшего звена! Кто спит с финансовым директором тот получает прибавку к зарплате,привет (ФИО)!до моего прихода сменили 4 человека!!! Думал совпадение... но оказалось реальность. Зачем менять глав бухов,юристов и всех остальных каждые полгода???? Короче не подлизали (ФИО) или не стали подругами - голову с плеч! Уволены)))

12.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний ВОГ

Работая в данной компании всё устраивало. Даже уволивщись, предложили вернуться. Не смотря на то что как говорят, уволился обратной дороги нет. Это типа принцип компании. Как сказал один лживый человек. По поводу тикички и работы, можно многое сказать. По работе все отлично, то что пишут задержки и все остальное. Это не правда. Да бываю задержки, ну это как в любом месте. А то что уходили и в 4 и в 5 часов это никто не замечает. А вот что касаемо начальства это ужас одним словом. Начальник склада это

20.07.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний ВОГ

Ничего не меняется, только хуже становится. Ковыряльщик в носу стал начальником склада. Отсюда вывод, хотите продвижение по работе ковыряйтесь пальцами где угодно.

28.07.2022
Группа компаний ВОГ

На собеседовании красиво рассказывают от зп минимум от 25 000, по факту это не так. По крайней мере сейчас, в Тамбове. Состоит из оклада и самого идиотского kpi, который есть, по которому Вы будете получать копейки, потому что продать нужно очень много, можете рассчитывать только на оклад, который Вы получите только почти спустя 2 месяца. Куча бесполезных отчётов, чтобы создать Подробнее>>

27.10.2021
Группа компаний ВОГ

Людей не ценят, увольняют за 1 день. Много начальников, планы не адекватные основаные не на цифрах, а от придуманных, текучка бесконечная. Токсичный руководитель ( позволяет себе хамить , кричать и оскорблять и делает когда один на один без свидетелей)
Белая зп , своевременные выплаты, отличный офис и столовая . Интересная работа. ...

04.10.2021
Группа компаний ВОГ

Нарушение тк (переработки в праздничые никак не оплачиваются). Постоянный контроль со стороны руководства. Вам будут мешать нормально работать на результат. Все время будут требовать одни и те же отчеты которые вы уже сделали, такое ощущение что там сидят люди с болезнью альцгеймера. Каждый день, как день сурка. В компании текучка Отношение к сотруднику как к расходному материалу. Если что не Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Группа компаний ВОГ - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
компании не нужны достойные сотрудники, им нужно пушечное мясо, готовое работать за копейки. Не рекомендую тратить своё время!

19.06.2020
Группа компаний ВОГ

Привет всем.Не рекомендую работать на складе в Минеральных Водах.График работы с 9 до 18 часов только на словах, в реальности бывает с 7 утра до 1 часа ночи следующего дня. Будешь работать пока спина не откажет или другая болячка не вылезет. Болеть нельзя так как могут от тебя избавиться. Контролёр на складе всё время в носу ковыряется ( козами своими Подробнее>>

21.08.2019

О ...

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний ВОГ»

Есть отдельные личности,с которыми работать неприятно. ЗП хотелось бы немного больше
Компания как компания. Красивый чистый офис,новая техника,хорошая столовая. Компания полностью белая,задержек ЗП не бывает,с этим всё чётко. Проработал в компании около года,после предложили более выгодные условия в другом месте,ближе к дому. Вполне достойная компания,при условии что работаешь а не в носу ковыряешь целый день. ... Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний ВОГ»

Труд не уважается. "Спасибо" или прочих благодарностей не дождешься. Зато ослом будешь через день себя чувствовать. Ниже написано, что в компании тяжелая атмосфера - все верно. Нигде не работал, чтобы была атмосфера, тяжелее чем в ВОГе. А когда это подкрепляется подлым и двуличным отношением со стороны вышестоящих звеньев - тяжелее вдвойне.
Есть интересные люди, с которыми приятно работать, да и дружить. Продукт хороший (лидер рынка). Конкурентная среда слабая, ввиду этого, продвигать продукт не трудно.Проблема в другом - клиенты слабы в своем подавляющем числе (нет лишней ликвидности у них). ... Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Группа компаний ВОГ

прислали отзыв на собеседование 24 ноября.позвонил.ответили перезвонять в понедельник.не перезвонили.перезвонил сам через10дней. сказали собеседование будет после 14 января.так как сейчас нечего делать до нового года.перезвонил 16 января.сказали собеседования не будет .я не подхожу.зачем дурили голову 1.5 месяца?
есть офис ...

10.12.2013 | положительный отзыв

Нет корпоративного транспорта.
Стабильная компания, полностью белая. Есть чему сдесь научиться. Доброжелательный коллектив. Очень хороший офис. Устроился работать сюда совсем недавно, но всем доволен. Пока минус только один нет корпоративного траспорта, а так все на высшем уровне. Да и менеджер по персоналу сдесь нормальный, благодаря ей кстати Алеся её зовут я сюда и попал. ... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ВОГ

Уникальный серпентарий!!! Выживают только "твари". Все стучат друг на друга за спиной, поливают грязью. И самой печальное, что на такие поспутки сотрудников мотиаирует топ-менеджмент компании, во главе с генеральным директором.
Современный офис. Своя, не дорогая столовая. ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Группа компаний ВОГ

руководству компании необходимо организовать развозку до офиса.
Компания полностью белая, зарплату ни разу не задерживали, выплачивается 2 раза в месяц, отличный офис, хороший дружный коллектив, когда только пришла в коллектив, все поддерживали и помогали освоить новую специфику работы, есть перспектива карьерного роста, единственное , что есть командировки в регионы, из-за чего собственно и ушла. Так что для людей активных, целеустремленных, и желающих зарабатывать, которых не пугают ... Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Группа компаний ВОГ

Согласен с предыдущим высказыванием... Очень странно себя ведет вышеозначенная тетушка. Высылает приглашение на собеседование, оставляет телефон на который невозможно дозвониться (не доступен), а как появляется, поговорить некогда, на просьбу перезвонить как появится время - соглашается. В течении дня тишина. Перезвонил сам - трубку не берет. Думается мне это норма поведения конкретного человека, но человека, который все-таки представляет компанию в глазах соискателей и формирует первое впечатление... Я бы проинспектировал работу HR - работников.
Не в курсе. ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний ВОГ

На этот момент их нет. Все инциденты исчерпаны.
Думаю, что обязан написать впечатлениям вдогонку, после собеседования, чем опровергнуть свое предыдущее высказывание, а так же повлиять на мнение последующих посетителей этого ресурса. Итак, был на собеседовании: приняли прекрасно, Юлия оказалась мало того, что вменяемым, но еще и очень приятным человеком. Собеседование прошло на уровне, по моему очень профессионально со мной провели беседу, оценили нужным образом в следствии чего я прошел ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ВОГ

Компания действительно белая но это единственный плюс все остальное просто ужас к сотрудникам относятся как к свиньям. В отделе продаж бешеная текучка обещают на собеседовании золотые горы а в итоге вы никогда не выполните план продаж потому что мотивация просто непонятная и в итоге в конце месяца ты получаешь гроши. В общем компания для старперов или для тех кто по близости живет потому что добираться до них тоже крайне не удобно.
Белая зп своя столовая но правда не очень то и дешевая ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний ВОГ»

Много подлости, лжи, обмана. Офис конечно четкий, хорошая хавалка, но плохая атмосфера в организации. Норма - подставить людей, причем инициаторы подлой и лживой атмосферы - верхи. Тяжело работать - сегодня идем в одну сторону, завтра в другую. В общем, подлецам и прочим дегенератам, место работы самое то. Для уважающих себя челов - только время тратить и здоровье. Тем челам, котрые рвуцца в бой, быстро настучат по рукам. Слишком умных здесь не любят - еще и дырявым будете регулярно. Т.е. организация для унылых пассивных чуваков. Ну еще постоянно орут, от такова крышу перекрывает наглухо, и она улетает кудато сторого нафуй... и потом сидишь дома и рыдаешь в одну каску (потаму чта не женат)горючими такими ублюдошными слезами... потаму что бесполезняк нести здравое зерно, все равно нагнут раком. Как то так. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ