Метрополитен СПб - Не пустили подростка в метро

Сегодня произошёл я считаю безобразный случай.Сына не пустили в метро Новочеркасская, его попросили пройти через металлоискатель, что он и сделал "это каждый раз когда он едет в колледж", при том, что он не звенел его не пропустили !!! Сказали нельзя.Парню 16 лет, славянской внешности.В чем проблема??!!! Есть пропуск в колледж и бск с фото!!!

Опубликовано: 21-11-2014 ВалдисК

Вы сами то в это верите?
Вы лучше поговорите с сыном, зачем он захотел прогулять?

13.08.2015 | положительный отзыв
Метрополитен СПб - Подорожник

Скажите пожалуйста, долго ли Вы, представители метрополитена, будите дезинформировать пассажиров? Что за реклама "Подорожника" которого можно пополнять через интернет? Я только в кассе метро узнал, что "Подорожник" это только носитель, а информация, которая на него ложится разная. Сама история: я приобрел карту в автомате, положил на нее 20 поездок на 15 дней, откатал, далее хотел положить деньги через интернет, как Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Метрополитен СПб - Хамское поведение сотрудников

Сегодня 28.11.2013 в 6 15 при проходе турникета станции метро Пионерская по подорожнику, не увидел разрешающего зеленого сигнала и прислонил повторно карточку к турникету, который заблокировал проход на 10 мин.Я попросил дежурного пропустить меня через первый турникет, получил отказ в хамской форме. Таких вальяжных и наглых Ваших сотрудников я вижу впервые и надеюсь что это создание пройдет дополнительный тренинг по Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Метрополитен СПб - Беспредел

купил подорожник вношу деньги в электронный кошелек прохожу с ребенком через турникет ребенок проходит двери закрываются и карта блокируется на 10 минут это свинство еще и сотрудник метро начинает ржать это вообще хамство сотрудник полиции вообще не обращает внимание на этот беспредел типа его нету вот и зачем в метро толдычат что быстрее надо проходить если не пройти никак еще Подробнее>>