ФРИСТАЙЛ (лайк-такси)

Хочу предупредить всех менеджеров, водителей и диспетчеров не связывайтесь с этой конторой!!!!!!!!!!!. Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «Лайк Такси» (ООО Фристайл). Потеря времени и отсутствие зарплаты, котнторка несоблюдает трудовое законодательство. Директор Хлопотов С.В. просто обычный жулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

— Антон | 26 сентября 2016, 12:45:16
Не рекомендую связыва­ться с этой конторой,­ обычное кидалово, со­здают видимость серъе­зной организации, а н­а деле ни сотрудников­, ни директора, ни оф­иса. Руководитель Хло­потов С.В. много обещ­ает ничего не делает,­ вечно где то пропада­ет, телефон постоянно­ отключен. Внимание­ для юридических лиц:­ недобросовестный кон­трагент, информацию м­ожно посмотреть на са­йте арбитражного суда­ (ООО Фристайл ИНН 77­22338232 - Лайк-такси­)

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Фристайл

Работники все без трудоустройства. Черная бухгалтерия. Зарплата нереально маленькая. Не понимаю, почему там еще ктото работает. Есть странная женщина Мария Белкова.утверждающая что она директор. Которая на всех всегда орет. Подробнее>>