Отзывы о компании Модный салон Ирины Андреевой

Маri Po:

Модный салон Андреевой - это сочетание моды и индивидуальности. То, что модельер использует итальянские ткани и фурнитуру, сразу заметно. Модели настолько разнообразны, что сложно выделить что-то одно. Все модели заслуживают внимания. Привлекает цветовая гамма, идеальные лекала позволяют одежде сидеть на фигуре безупречно, скрывая некоторые неровности и шероховатости. Именно поэтому я покупаю одежду от Андреевой, она не уступает европейским коллекциям, например, моему любимейшему Ральфу Лорену.

не найдены

ул. Удальцова, 42, г. Москва

26.03.2022 | положительный отзыв
Аврора групп / Образовательные проекты Екатерины Андреевой - негативный отзыв

Екатерина Андреева — патологический нарцисс. Будет выедать мозг, обесценивать труд, предъявлять неадекватные требования, внушать, что её взгляды на жизнь самые правильные. Если вы будете долго находиться с ней в контакте, по вашей психике и самооценке будет сильный удар. Всё её знания, уникальные методики — это вольный пересказ чужих методик и техник. Своих идей нет. Психологического образования у нее нет. Подробнее>>

27.04.2014
ДЕКАБРИСТОВ152 БАТЫРШИНА20А НАЕБ СУК ИЛЬИНОЙ БАХТИНОЙ Х5 АНДРЕЕВОЙ МИНАчЕВА СУКИ ГАВНА ПЯТЕРОЧКА ФАС РТ

ДИРЕЕКТОРА ГАВНА ДЕМИДОВ 89172494111 ХУСАИНОВА 89600455219 КУЗНЕЦОВА СУКА 89046706798АНИСИМОВА89033415248 СУКИ ГАВНА ПЯТЕРОЧКА ПЕРЕКРЕСТОК КАЗАНИ ДЕКАБРИСТОВ 152БАТЫРШИНА20А СПАРТАКОВСКАЯ6
ДИРЕКТОРА ДВУХ МАГАЗИНОВ НЕ ОТДАЮТ ЗА ТУХЛЯТИНУ НА 10 000 МАКСУ ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон красоты Ирины Лещевой

Меня ужасно подстригли - выстригли челку, не очень ровно(по густоте-проплешины) и коротко. Так обидно...вот убеждаюсь, даже проверенному мастеру нужно перед каждой стрижкой пол часа объяснять "как именно", а не "так же, как в прошлый раз"
не найдены ... Подробнее>>

29.03.2014

kseniy88:
Читаю негативные отзывы, не понимаю. Я в восторге от салона, очень хорошо делают стрижки мастера, да и окрашивание великолепное сделали. Я давольна полностью работой.

22.06.2014

Марина Кальметьева:
Очень ответственные мастера! Мы с подругой недавно делали себе прически на выпускной - мне сделали просто шикарную, чуть ли не свадебную прическу, все просто ахнули. Родители были в восторге, все восхищались умением и фантазией мастеров. Отдали намного меньше, чем рассчитывали. Праздник удался на славу, будет, что вспомнить в старости :) Спасибо мастерам из Модного бульвара!

15.07.2014 | положительный отзыв

Маша:
Всем женщинам советую салон Модный бульвар, и мужчин своих приводите, здесь просто отлично делают мужские стрижки. В Модном бульваре работают настоящие профессионалы.

17.07.2014

Саша:
Еще ни разу мой поход в салон красоты не был так интересен и главное весом. Мало того, что девочки-мастера мне подняли настроение своими улыбками и приветливостью, оказалось, что стрижка меня может не только огорчать, но и радовать. Ведь за нее взялся настоящий профессионал! Теперь я постоянный клиент вашего салона! Так и знайте! От меня так просто не отделаешься!

08.08.2014

Катерина Львовская:
Соглашусь с комментариями про отношение - действительно чувствуешь себя если не центром Вселенной, то просто человеком, который привлекает к себе внимание. И свое мнение никто не навязывает - если спросишь, будет ли тебе идти такой макияж или прическа, тогда ответят, а промолчишь - сотрудники просто выполнят поставленную перед ними задачу. Спасибо)

14.08.2014

Екатерина:
Очень довольна обслуживанием в этом прекрасном салоне красоты! Все очень понравилось, работа профессионалов была, как всегда, на высоте. Достойные цены, прекрасный персонал! Всегда уделят должное внимание, ответят на все вопросы! Спасибо большое за хорошее настроение после посещения вашего салона! Всем советую!

19.09.2014

Гость:
Делала медовый массаж. Это что-то. Всем рекомендую. Здесь делают и любой другой массаж.