ИП Горячев А.А.

Работодатель не порядочный. По зарплате обманывает. Сам говорит" не обижу" а на самом деле половину еле еле забрал . Короче вранье и кидалово

26.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Михаил Горячев о работе в компании

Михаил Горячев:
Давно собирался написать отзыв о данной компании да все никак не находил время, уж не обессудьте, кто мне помог в продаже квартиры. Продавалась она сложно не по вине агентства, по моей собственной, так как часто мотался в Пермь и другие места, но в конце концов продали благодаря агенту Анатолию из офиса на Чистых Прудах. Спасибо всем просторовцам за добросовестную работу и уважительное отношение к их клиентам. Почитал немного отзывы и усмехнулся. Как дети в игрушки одну и ту же грязь пишут на компанию, которую я смело и без оглядок на эти лживые отзывы буду, если придется, рекомендовать Простор своим друзьям и знакомым. Ребята, так держать марку! А этих артистов из погорелого театра не слушайте и игнорьте их, они только того и ждут чтобы им ответили

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

31.01.2017
Отзыв пользователя Виктор Горячев о компании Центр Переезд

Отличный коллектив. Отношение к сотрудникам как к людям, а не как к быдлу. Платят вовремя. Поверьте отработав грузчиком в другой компании 2 года мне есть с чем сравнивать. Уволился только потомучто пришлось переехать в другой город, иначе работал бы и работал.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Горячев юрий викторович - Разыскивается за обман

Горячев Юрий Викторович, средних лет. Родом из Симферополя. Имеет многодетную семью. Жена и старшие дети участвуют в «бизнесе». Работает на Украине, мошенничал в Киеве и Чернигове, где смог обмануть сотни людей. Участвовал в сетевой компании «Инмаркет», имел там высокий статус. После краха компании работает самостоятельно. Старается обставлять дела так, чтобы юридически претензий предъявить ему было нельзя. Входит в доверие, убеждает Подробнее>>