Позвонила Кривенцева Марина Юрьевна и пригласила на собеседование. Следом прислала письмо с вопросом о моем возрасте. Компания явно нарушает законы РФ на этапе назначения встречи, что же будет после?:-)
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Оплачивают как черепахи, смотрят на счет неделю далее думают оплатить или нет, мозгокруты образно говоря…
Положительные стороны:
Нету ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк, Краснодар, Магадан
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Предлагают серую зп (минимальный оклад по Москве + наличные), плюс просят несколько дней отработать бесплатно, чтобы посмотреть «подходим» ли друг другу, в отрицательном случае эти дни не оплачиваются.
Положительные стороны:
Офис рядом с метро (2 минуты), вежливая HR. ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работали с ними как Сервисные партнеры. Ремонтные заявки рассматривают перед выплатой. снижая стоимость работ. Оплату не охотно переводят, задерживают и уменьшают стоимость. А то и не переводят. Прям не советую работать с данной организацией.
Положительные стороны:
Лучше с ними не связываться. ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания – ОБЫКНОВЕННОЕ ВОРЬЁ. Мы работали с ЮНИТ-Оргтехника в г.Липецк как сервисные партнеры с сентября по декабрь 2021г, закрепленный за нами менеджер – Батаев Владимир Ильич. Честно выполнили работу по договору. Все акты выполненных работ подписаны. В итоге нам не заплатили за сентябрь и октябрь (частично), ноябрь и декабрь (полностью). Когда дело дошло до выписки счетов – оказалось, что многие заявки в расчет не попали. Менеджер Батаев В.И. называет это воровство - «выпадающие заявки», «человеческий фактор». Исправлять свои ошибки не спешат. Заявки, выполненные безупречно (т.е. без нарушения контрольных сроков, с загруженными отчетами) – все равно уходят в штраф. Это называется «сбой программы». Бизнес построен так: вам не платят, клиенты работают на сворованных ЮНИТом у нас комплектующих (при том, что все ремонты предварительно согласованы). Все очень просто. Когда вы поймете, что вас обманули – будет потеряно время, ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания лохотрон, работали с ними как сервисные партнеры в Калуге, проблеммы происходят сплош и рядом, сами что то мутят с заявками потом говорят мол мы со сроками просрали и нам штраф, просят сконять по заявкам в соседнии регионы обещают оплату топлива, а по факту как дело доходит до оплаты начинают говорить мол мы ГСМ оплатить не можем, итог, не оплачен год работы, компания мошеники. Настоятельно рекомендую никогда в жизни не связываться с данной компанией.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну так.. 1) Неуважительное отношение к сотрудникам
2) неоплачиваемые переработки все время
3) обещают одно, а на деле совсем другое получаешь
4) 100 раз подумайте прежде чем устраиваться, чтобы потом не пожалеть...
Москва, Тургеневская площадь, 2 - 32-33 офис, 6 этаж, ТОЦ Чистые Пруды
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выигрывают тендеры, просят в другом городе чужую сервисную компанию заправить картриджи, говорят оплатят счет по безналу. После выполнения работы отправки документов им на почтовый ящик, напрочь исчезают. Нам так и не оплатили. Мошенники в чистом виде.
Положительные стороны:
...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
+Еще и серая зарплата полностью, забудьте о пенсии
Положительные стороны:
Нечего добавить ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Неуважительное отношение к сотрудникам 2) неоплачиваемые переработки все время 3) обещают одно, а на деле совсем другое получаешь 4) 100 раз подумайте прежде чем устраиваться, чтобы потом не пожалеть...
Положительные стороны:
Офис в центре рядом с метро ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск
Подробнее>>
СИ2018:
Отрицательные стороны:
москва, на позиции сервисного инженера (СИ)-
о плохом:
зп серая, нижняя вилка по рынку, не индексировалась (важно)
больничных нет
дресскод ду**ацкий -нет чтоб быть опрятным, а то джинсы - расстрел,
собрания в пнд в нерабочее время полчаса крадут, (важно)
про отпуск - тоже муть -типа у компании трудное время (ну это перманентно) - не пустим,
учите мантру о принципах компании,
совершенно рваный график без учета повышенного коэффициента оплаты при работе в выходные/праздники. (важно)
обещали год ликбезы проводить- нийуха! (важно)
штрафы. невыход без предупреждения 20%зп, опоздал - 1%зп - ну ты знаешь, на что идешь!
пряники/плюшки- маленькие, жесткие и сухие - не испытал на себе, но говорят, что некоторые в качестве эксперимента пытались их добыть. добыли - но без энтузиазма.
переработки не оплачиваются (важно)
из положительного-
сравнительно неплохо работает техподдержка -для консультаций выездного инженера (важно)
предупредив заранее логиста- можно порешать свои проблемы в нужное время
довольно большое разнообразие решаемых проблем - интерес есть к развитию.
берут на инженеров без опыта (важно)
берут инженеров которым за 45. (важно)
в магазинах продуктовых, что обслуживаются (например Х5) кормят за символическую плату или вовсе без оплаты
дают недобук - не всем, инструмент.
в целом контора производит отрицательное впечатление. не соблюдение ТК, зп мелкая.
Москва, Тургеневская пл., 2, БЦ Чистые пруды
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Патагонная система из 90х, серая зп, меньше обещенной.Кидают на зарплату при увольнении. Бывшие юнит оргтехника. Жесткие нарушения прав сотрудников и во время работы,свинское отношение
Положительные стороны:
около метро Тургеневская ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
аттестация
Положительные стороны:
Школа жизни! За полтора года дважды повышен, ЗП выросла ровно в 4 раза. Никита Василич и Саша Романишин, спасибо за переданный опыт, вспоминаю вас добрыми словами. На новом месте документы всегда впорядке, деньги с заказчиков собраны заранее, а сами заказчики довольны как дети) ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не смейте идти работать в это адово место!!!! Ранее Юнит - оргтехника, сейчас Наше агентство сервиса, Компрос 41. Тут только отмывают деньги на вашей работе! Мало того что работа с 9:00 до 22:00 так вас будут контролировать вплоть до того сколько туалетной бумаги оторвете! Есть ночные смены которые, якобы, по утверждению на собеседовании, всего ставят 1 раз в месяц, в итоге за месяц может быть 5 ночных смен.Зарплата мизерная и не стоит этой работы, штрафы абсолютно за все! Голодный работодатель обдерет всю вашу зарплату и в итоге ничего не получите! Проработал там 2 месяца и слава Богу ушел оттуда! Вам советую обходить за 100 км это чертово место! Беспредел!
Положительные стороны:
Их нет! ...
Москва, Коми, Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- серая зп - договор фикция - перспектив нет
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>