ЧОО»ЛИКТОР-В»отстой и гавно полное.ЗАРПЛАТА В ОФИСЕ ОДНО,НА ОБЪЕКТЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ.Лиди по полдня ждут зарплату в тамбуре на входе,а НЕЗНАНОВ-директор урод закроется с бухгалтершей в кабинете и чё там делают.Придумывают какието штрафы.ВОБЩЕМ если не хотите быть кинутыми обходите эту контору стороной в ХИМКАХ по ул.РЕПИНА д.6 ... Подробнее>>