Отзыв на : Санаторий им. Н.М. Пржевальского

Если уж и писать отзывы о санаториях, то только о тех, которые этого достойны. Я уже несколько лет стояла на работе в профсоюзе на очередь в санаторий. Наконец-таки очередь подошла. Я и 2 моих коллеги решили отдохнуть в санатории им. Н.М. Пржевальского. От нашего дома он был недалеко, при желании можно и отлучиться к семье на денек. Цена нормальное. Тем более, что часть оплачивал профсоюз. Нам выпали путевки на май месяц. С 16 по 31 мая. Немного пришлось побегать с медицинскими картами, это ведь санаторий.
В итоге, мы заселились в трехместный номер в корпус Молодежный. Вот бывает же такое, когда нравится абсолютно все. Это мой случай. Питание великолепное. Шведский стол, я даже все и не попробовала за свое пребывание. Турция отдыхает. Раз уж мы в таком санатории, то решили заняться своим лечением. Анализы, процедуры, врачи. Все новое и современное, не как в наших государственных поликлиниках. Из релакса мне понравилось грязелечение. Все втроем записались на массах. Кроме лечения здесь мы и повеселились неплохо. Вода в озере, конечно, еще была прохладной, мы не купались. Зато посетили баню. Предлагали экскурсии, но мы не пожелали выезжать. Нам и так было отлично. Территория санатория новая, ухоженная. Есть условия для семейного отдыха с детками, мы взяли на заметку. Вообщем, отдыхать - не работать. Мы с коллегами набрались столько положительных впечатлений, что теперь опять будем ждать шанса попасть в это место.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе

Несколько лет назад отдыхала в этом санатории, а помню все, как будто это было вчера. Ездили туда вместе с мамой. К лову сказать, этой был наш первый опыт отдыха на Кавказе. Санаторий находится высоко в горах, на территории санаторно-курортной зоны. Перед санаторием прекрасная площадка с огромным количеством клумб. К слову сказать, знаменитая аллея роз находится очень близко к этому санаторию, а там и ручные белочки, а шикарные коллекции роз. В санатории очень хорошо организовано не только санаторно-курортное лечение, которое можно получить как бесплатно, так и дополнительно за плату, но и досуг, что немаловажно. Наверное единственный минус, который можно отнести и Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий им. Калинина

Хочу поделиться своими эмоциями об этом санатории. Я езжу в этот санаторий почти каждый год. Моя сестра получает туда путевки и мы с большим удовольствием его посещаем, ездили в разные времена года. Санаторий нам очень нравится, процедуры назначают только нужные и важные для здоровья. Особенно нравится соляная комната, после нее чувствуешь себя как заново родившимся. Массаж делают очень хорошо. Питание хорошее, кормят очень хорошо и разнообразно. Так же есть дискотеки по вечерам. Что касается оплаты то на 13 дней в 2013 году у меня ушло 15000 руб. цены на процедуры вполне уместные начиная от 100 руб и выше. Персонал Подробнее>>