Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Очень рада что решилась записаться на курсы ПроектОрлоцки, познакомилась с интересными людьми, приобрела новых друзей и я в восхищении от Александра! Узнала много интересного и нового для себя, поняла над чем еще мне надо работать и работать. Каждое занятие это урок вдохновения, от чего жизнь начинает быть еще интересней!

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Для меня курсы актерского мастерства – это интересное и полезное времяпрепровождение, плодотворная работа над собой, понимание и раскрытие своих талантов. На каждое занятие шла с большим удовольствием, и даже после тяжелого дня вся усталость куда-то исчезала, я чувствовала огромный прилив энергии и хорошего настроения! Я безумно рада, что когда-то сделала этот шаг и пришла в ПроектОрлоцки! Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

После ПроектОрлоцки актерская школа стала для меня частью жизни что ли, проще говоря любимым хобби. Приобрела в этой школе уверенность в себе прежде всего, умение с легкостью выходить на публику, и я рада, что я познакомилась со всеми теми, с кем я вместе училась. Да и сложно описать словами, что чувствуешь, когда становишься действительно свободной. И вообще плюсов от театральной школы действительно очень много, их все и не напишешь, просто для каждого они будут своими. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Море позитивных ощущений после посещения начального курса занятий в ПроектОрлоцки. Приятно было встретить столько творческих и открытых людей! Занятия интересные, динамичные, и реально помогают раскрыть себя. Спасибо организаторам - ребята молодцы! Буду продолжать! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Осталось очень сильное впечатление, несмотря на то, что я много прослушал психологических тренингов и упражнений, никогда еще не было так здорово после занятий. Занятия с Александром Орлоцки удивили меня простотой и необычным подходом, по сравнению с тем, что я знал. Ясно, что актерские курсы это другое, не психо-тренинги, скорее способ раскрытие себя. Что-то переосмыслилось, что-то полностью новое о себе узнал. Для себя решил, буду пробовать дальше заниматься актерским мастерством в ПроектОрлоцки. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы актерского мастерста "ПроектОрлоцки"

Ощущения от занятий в «ПроектОрлоцки» потрясающие. Я ходила в театральную школу в детстве, так что мне это знакомо. Начинаешь быстрее соображать, усиливается внимание, что в разы повышает качество жизни, восприятие как мне кажется становится точнее, свежее. Ну и чувствуешь себя более расслабленно. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы актерского мастерста "ПроектОрлоцки"

Я давно хотела попробовать себя в чем-то новом. После пробного занятия в «ПроектОрлоцки» поняла что это отличный способ раскрытия себя с новой стороны. На занятиях очень легко и приятно, общаемся с другими участниками. Я считаю что актерские курсы, это именно то, что нужно современным людям погрязшим в рутине своих дней. Хочу сказать большое спасибо Валентину и Александру за хорошую организацию и приятную атмосферу. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
ПроектОрлоцки

isnitko:

Редкий случай когда мне действительно всё нравится. Я скептик по жизни и вот именно такого позитива и эмоций мне и не хватало. Сразу оплачивать полный курс не стал, сначала на пробное занятие приходил. Понравилось. Оплатил полный базовый курс. Ощущения самые положительные, учишься заново говорить, двигаться, жестикулировать, да даже эмоции свои выражать открыто и чисто. Есть конечно у кого учится, В..н и Н..й отличные преподаватели, доходчиво и в игривой форме доносят информацию. Рад был пообщаться непосредственно с самим А..м О..и, вот уж у кого точно надо выражать эмоции учиться), светлый человек и крайне положительный. После занятий всегда моральный подъем чувствуется, да и группа хорошая подобралась, интересно пообщаться. От меня 10 баллов по пятибалльной системе). ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ПроектОрлоцки