ЗАО "ИНФОРМСЕРВИС-"ИНФОРМТЕЛ-ВОЯЖ"

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ! ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ Одни и те же любимчики, которых палкой работать не заставишь,только театры интересуют (Арина С. и Наташа Д) , вечно курящие коровы (Настя и Света), нихуя ничего не делующая (Света Китанина) Ничего не объяснят, не подскажут, поносят за глаза даже Миштановского

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"

ВАЖНО! Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.» Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А. Адрес 129110, г. Москва Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»). Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96 Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23 Сайт конторы: http://www.gdev.ru/ E-mail: info..[]..gdev.ru, zakaz..[]..gdev.ru Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Подробнее>>

25.08.2009 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-ОФИСЫ-клетки, где сидят только отдел кадров, они же тебя встречают у самого входа внизу -Обязанности видимо скомуниздили из других объявлений -Народу идет толпами, видимо нацелены на количество, а не на качество ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРИГЛАСИЛИ, ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ЛОХОТРОН ИЛИ НЕТ?

31.08.2009 | положительный отзыв

Меня тоже мучил вопрос лохотрон или нет? и что вы думаете я попала на второе собеседование. Оно проходило частично в том же здании и частично в другом через улицу. Понятно стало сразу что реальная контора пока ждала очереди на свое интервью отдел кадров приглашала разнорабочих для подписи и ознакомления в приказах. То что мне предложили было реально, но мне самой не захотелось там работать... вот так

13.10.2009 | положительный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Окс о работе в компании

Окс:
После этой компании любая другая кажется шарагой. Все очень серьезно, ребята. Хорошая школа. Сильная компания. Все отлажено, как часовой механизм. Любите порядок и четкое распределение обязанностей - идите.

12.02.2010 | отрицательный отзыв

Сначала думала что лохотрон (после первого собеседования) долго думала.... На второе пригласили... Обещали позвонить в любом случае не зависимо от результата, но видимо не подошла... очень замудренные тесты были (психологические) Если хватит мужества пройдите обязательно, просто хотя бы для получения опыта )))

08.06.2010 | отрицательный отзыв

Работал в данной конторе. Это ужас какаой -то! Женский коллектив на 70% и все кто занимает чуть более высокую должность о себе наивысочайшого мнения. Гнобят и прессуют по полной, хотя сами "пустышки".Атмосфера в коолективе ужасная! Полный феодализм. З/п на порловину черная, премию рассчитывают как стукнет в голову "великим" директорам департаментов. Мнение бесконечного руководства считается единственно правильным, хотя они и противоречат сами себе. Работа для безумных СТЕРВ! Если хотите потерять здоровье и любовь к жизни сходите туда и поработайте. Обращаюсь ко всем защитникам данной "конторки". Если блять тут все в "шоколаде", а чего так народ от вас бежит? А ну конечно, все же дураки, только ваши начальство такое "безумно" умное. Друзья не теряйте время с трудоустройсвом в данное место. Это контора "НИКОНОРА". Бешенный ритм не нужный ни кому лишь только показать руководству свою псведо значимость, а на самом деле МЫШИНАЯ ВОЗНЯ! Бестолоковые специалистки(именно специалистки), которые облизывают друг друга, а на самом деле ни [censored] толком не понимают в том оборудовании, что поставляют на ГАЗПРОМ. Эта конторка не строит, не создает, не производит , а только делает вид, что занимается сверх серьезным делом. А на самом деле

13.11.2010 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Прошел все этапы собеседований.Вся тягомотина продолжалась около месяца.Потом выяснилось, что на предприятии не открыта клетка на эту должность...Через 3 дня на сайте вакансий появляется похожая на мою вакансия и тоже весела она гдето 1 месяц.Очень не доволен(развод)

15.10.2011 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Кидалово по любому, был на собеседовании сказали, что на это место перевели сотрудника из другого отдела, но через неделю вакансию обновили на hh.ru и обновляют каждую неделю в течении 2 месяцев. я не верю что за 2 месяца никого не нашли на зарплату в 50 тыщ