ЗАО "Капстройпроект"

Ужасное отношение к сотрудникам. Рабовладельческий строй. Таких удаков на рынке труда еще поискать. Чистая правда. Поберегите нервы. Оклады просто смешные !!! 17-30 тыс!!! А премиальную часть... она закончилась. Проходите мимо!!!

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Капстройпроект

Нормальные условия труда отсутствуют- сидят все друг на друге, грязно, пыльно, документация штабелями лежит везде где только можно! Недавно случился пожар, полкапстроя залили водой и пеной, но сотрудники, прождав 4 часа на холоде, вернулись в здание и продолжили работу с рухнувшими сервером и интернетом. То, как выпускается П и Р- отдельная история! Все нужно было еще вчера, начальники орут ( а начальники там все, кроме вас!). Допотопная система выпуска документации с совершенно неуправляемой начальницей архива, я лично в шоке до сих пор, спустя годы работы. Интернета на работе

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Капстройпроект

Если сотрудник увольняется, не выплачивается премиальная часть зарплаты, т.е. 50% договорной зарплаты. А так как премиальная часть з/п за отработанный месяц начисляется только во второй половине следующего месяца, то увольняющийся сотрудник работает месяц-полтора месяца за половину зарплаты. Да и в любой другой период работы могут запросто урезать премию. На собеседовании об этом не говорится. Сроки выдачи проектов нереальные, люди вынуждены задерживаться после работы. Но зато за 7 мин опоздания нужно писать объяснительную в отделе кадров. Могут пообещать компенсировать переработки, но когда сотрудник просит отгулы, руководитель отдела делает все,

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Капстройпроект

Огромный объём работ . От директора Воронковой слов спасибо за работу не дождёшься никогда. Прошло 3 года ее директорства . Лучшие люди ушли , но не из-за денег . Когда же вы это поймёте , что уходят от неадекватного руководителя. Остались пенсионеры и иногородний молодняк с претензиями. Видимо скоро от организации останется одна вывеска , все к этому идёт . Нет никаких плюсов. .

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Капстройпроект

Уровень компании определяется управлением. Директор, всю информацию досконально проверяет, никому не доверяет, а самой уровень ниже представить нельзя. В проектировании "0", а как следствие такое же управление. Вешает на ГИП по несколько проектов, да они и одного толком не знают. Хочешь работать ГИП перестань себя уважать. Все ГИП никуда не годны после такой работы, они как сотрудники Макдонольдса с погубленной личностью и способностью принять решение. Начальники отделов и ГАП это знаю и дополнительно принижают и вещают все шляпы. Директора нужно менять. Такой уровень не доверия к людям,

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Капстройпроект

В бюро ГиПов адская атмосфера, сидят все друг на друге, офис зачуханый ,большая текучка (до меня за полгода сменилось 6 ГиПов по моим объектам).Вешают по 8 объектов, отсутствие интернета. Проработал 2 мес. , когда уходил - все завидовали - дурдом. Премиальную часть (серая з/п) не выплатили, хотя Анисимова (руководитель бюро ГиПов) лично обещала рассчитаться полностью. Коллеги! Если есть возможность , ищите что-то другое! Пожалеете не раз!

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Капстройпроект

От метро 15 минут пешком.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Капстройпроект

Позвали на собеседование, прежде чем общаться с ГИПом нужно пройти тест по AutoCad, что меня очень удивило, ведь опыт проектировщиком у меня 7 лет, само собой разумеющееся я умею работать в этой программе. Встретила девушка .... в растянутой кофте и трениках, такое чувство, что она только что с огорода, отложила тяпку и решила поработать.... Я выпала, друзья! Поняла, что о дресс-коде девушка не слышала, а с неё начинается впечатление о компании, ведь каждый день она работает с новыми людьми! Эта девушка дала задание, открыла Автокад, где просто в одну

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Капстройпроект

Нет кофепойнта, своей столовой.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Evgeny о компании Капстройпроект

Нет столовой, кабинеты подубиты

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Капстройпроект

- не правильно относить к минусам большой обьем работ, но тем не менее, морально тяжело быть "неисполнительным на 50%", т.к. вопросы реально заваливают, под письмами как под перекрестным огнем. У нас при мне было 4 обьекта в активной фазе, ну и еще там добивали некоторые. Не хватало времени вникнуть, все в авральном режиме. Любителям детально все изучить перед каким либо действием будет трудновато, передастам (людям передающим что то кому то) будет более менее. - почему то крайне не равномерно распределена работа отделов. Некоторые зашиваются и являются узким горлышком, а некоторые