Радамир (Новая линия 2000)

Задержки зарплаты -нормальная практика в данной компании, руководство слышит только себя, при увольнении зарплату за последний месяц не выплачивают, поэтому не ведитесь на "мы вам позвоним, чтоб вы пришли за зарплатой"

Собственное рабочее место и кофемашина

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Радамир (Новая линия 2000) отзыв сотрудника аноним

Здравсвуйте,конечно,очень много прошло времени с последних отзывов о этой компании,народ уволился,переменялся,коллектив уже другой......только директора остались.Так вот...молодым и начинающим ребятам,которые верят и хотят работать,рекомендую выбрать другую компанию.Спросите почему,не буду описывать всех и вся....почитайте про американскую систему управления(унижение,оскорбления)...поверте в то,что написали люди,которые не хотели бы,что вы оказались на их месте.Я проработал там около года ......и скажу ...как здорова что меня там нет! Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Радамир (Новая линия 2000) отзыв сотрудника Аноним

Своевременная выплата зарплаты Я проработала в этой конторе недолго, но есть одна неприятная особа Евгения Шармина, из-за которой я покинула эту компашку. Ее (Евгению Шармину)поставили управлять шоу-румом компании "Новая линия 2000", после работы в "Кадо", где она заслужила очень плохую репутацию. В "Новую линию" ее пригласил один америкоз-неудачник по фамилии Шрайбикус. Вначале она проработала 1 месяц в офисе зам. генеального директора, испортила отношения со всеми сотрудниками и ее отправили в дешевый шоу-рум на окраине Москвы. После того, как ее увидели посетители шоу-рума, то все они разбежались, так как это существо ШАРМИНА настоящий "баба-гренадер". Она очень мощная Подробнее>>