Отзывы о компании Нотариус Сафонова С.В.

Анастасия90:

Нотариус отказалась обслуживать в субботу, аргументируя это тем, что она в субботу не работает, хотя находилась в офисе и режим работы указан в субботу с 11 до 17. Девочка-секретарь по телефону начала убеждать, что нотариуса нет на месте, что было явной ложью. Не рекоммендую тем, кто ценит свое время - видимо, нотариус устраивает себе выходной тогда, когда пожелает

не найдены

ул. Юрия Гагарина проспект, 1, г. Санкт-Петербург

08.08.2014 | положительный отзыв
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Татьяна Сафонова» о работе в компании

Татьяна Сафонова:
Работаю в данной компании сравнительно недавно, приятно удивила атмосфера в коллективе. Поддержка и понимание коллег, которые ВСЕГДА рады помочь и подсказать - это немаловажных фактор! Лояльное, адекватное, талантливое руководство, которое гарантирует оперативное решение рабочих вопросов - это десерт!)) Также к позитивным факторам хочу добавить комфортное и удобное рабочее место. Ребята, все таки существуют офисные кресла, от которых реально не болит спина!!!

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 ст5

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сафонова Е. М.

Эти лохозавры занимаются сетевым маркетингом по впариванию никому не нужных страховок для жизни. Фиксированного оклада вообще нет. Получаете только % от привлеченных денег, обманутых людей. Там работаю зомби. Жесть
нету. Рядом ТЦ Галерея ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Марина Сафонова» о работе в компании

Марина Сафонова:
Я работала в компании около года и очень то была рада,что попала в эту компанию.Я очень долго искала работу сначала,потом нашла случайно рекламу об этой компании ну и в общем то решила попробовать.Я была менеджером по продажам.Очень довольна.Коллектив был дружный,все помогали друг другу и просто было очень приятно работать с этим коллективом.Уволилась,потому что сделали предложение поработать в другой фирме,более продвинутой.Пришлось уйти.Но все я благодарна за эту возможность поработать здесь.Очень всем советую,кто еще сомневается.Но конечно есть один минус-это то,что работать нужно не менее 6 часов.Для меня это многовато.

Самара, Гагарина, 86а

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Марина Сафонова» о работе в компании

Марина Сафонова:
Я работаю в этой компании с февраля 2015 года.Очень нравится эта работа,очень дружный коллектив.Если честно,то у меня еще не было работы,которую я бы прям так любила,а эта исключение.Я считаю,что мне повезло,что я попала сюда.И в отпуск нормально уйти можно,его кстати оплачивают.В общем,замечательное место.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сафонова Марина о компании Бюро переводов Simwell

Xoчу ocтaвить oтзыв o paбoтe c Baшим бюpo пepeвoдoв, кoтopoй я oчeнь дoвoльнa. Haшe удaлeннoe coтpудничecтвo длитcя, ecли нe oшибaюcь, втopoй гoд. Hecмoтpя нa тo, чтo нaxoдимcя мы в paзныx cтpaнax, никoгдa нe былo пpoблeм, зaдepжeк, нeдopaзумeний и нeдoпoнимaний. Ha выпoлнeниe зaкaзoв oтвoдитcя дocтaтoчнoe вpeмя, ни oдин вoпpoc нe ocтaeтcя бeз oтвeтa, oбpaтнaя cвязь быcтpaя, a oплaтa cвoeвpeмeннaя.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мой муж поехал работать вахтой! приехал по адресу: г.Москва, ул лазаревый проезд д3 каб4 з/п обещали 1800 в день, сразу на руки вахта 15/15 , но при этом надо заплатить 3500 за жилье. в общем мой муж заплатил, с ним заключили договор и дали адрес , по приезду оказалось,что это фирма LG и им туда никто не требуется! всех просто обманули!!!!!!!ипри этом забрав последние деньги!!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя Андрей Инкогнито о работе в компании

Андрей Инкогнито:
Компания полное разводилово,даже ни суйтесь,взяли деньги 3500 и отправляют по адресу и ждешь там как олень,работают там одни ПИДОРЫ

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Поехала на собеседование с мамой, мама живет в другой стране, а я сама в Москве. Адрес куда ее позвали на собеседование Лазерный проезд, д.3, строение 4. На собеседование поехали после звонка по телефону 8-920-594-05-30. Общались якобы с Викторией Викторовной, которая представилась сотрудником отдела кадров, но по какой-то причине собеседование, если его так можно назвать, проводил мужчина, который даже не представился в сомнительного вида помещении. Если есть отдел кадров, зачем с соискателями беседуют непонятные люди?! Мужчина, который проводил собеседование, был слишком настойчив, напорист и после того, как я стала задавать вопросы, стал заметно нервничать и на повышенных тонах с нами разговаривать. После того, как до него дошло, что я сама работать не собираюсь и мы живем в Москве, он заявил, что зачем вообще нам эта вахта нужна, лучше позвонить через неделю будет такая же вакансия но 5/2, 6/1. Странно, что работодатель советует не идти на работу, когда ему нужны сотрудники. Общежитие предложили бесплатное, в комнате 14-16 человек, но надо заплатить за форму и за питание. А есть платное общежитие, 3300 руб. за вахту. При любом раскладе получается, что им нужно дать денег. Т.е. ты устраиваешься на

03.06.2015 | отрицательный отзыв

полное г ....ищу людей которых тоже развели ,пора закрывать эту шарашкину контору.адрес конторы м.владыкино сигнальный проезд д16 к36

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
все отрицательное ,уроды наживаются и еще оскорбляют телефон директора алексея 8 917-518-31-28 ,телефон суки которая по телефону так красиво поет виктории +79092098277,предлагаю обратится в милицию и прикрыть эту лавочку